Гость
Статьи
Как кончают парни

Как кончают парни

У меня забавная история - встречалась с парнем и он все время занимался сексом в кровати, а я люблю стоя так, чтобы была у стены или на столе, но не очень люблю валяться. Он отказывался, но потом согласился и стало понятно, почему он сопротивлялся. Во время оргазма у него ноги затряслись и подкосились и он упал. Это было очень смешно. Я ржала а он обиделся.
Расскажите как кончают ваши любовники или мужья. #секс #оргазм

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от позы.
Могут держать плотно голову к лобку, пока кончают в горло.
Могут заломать руки в позе раком и залить в анал.

Гость
#2

Ржала значит ты лошадь а в аду будешь визжать как свинья

✨Профитролька✨
#3
Blonde XXX

Зависит от позы.
Могут держать плотно голову к лобку, пока кончают в горло.
Могут заломать руки в позе раком и залить в анал.

А блонда-то наша - мужик!🤦‍♀️

#4
✨Профитролька✨

А блонда-то наша - мужик!🤦‍♀️

А ты это поняла только сейчас?😂

✨Профитролька✨
#5
Мышка Малышка

А ты это поняла только сейчас?😂

Нет, но так палиться...🤷🏻‍♀️
Привет, Дашуля!)

#6
✨Профитролька✨

Нет, но так палиться...🤷🏻‍♀️
Привет, Дашуля!)

По поводу девушки не ясно, это он себя ассоциирует с ней, то есть хочет побыть в ее теле , или наоборот ?

✨Профитролька✨
#7
Мышка Малышка

По поводу девушки не ясно, это он себя ассоциирует с ней, то есть хочет побыть в ее теле , или наоборот ?

Хочет побыть подольше, но получается только 20 секунд 😄

Гость
#8

я когда кончаю - пою "врагу не сдается наш гордый Варяг", трясу головой и пускаю сопли пузырями.

Гость
#12
Котебувсехврот

Смотри ни пукни,а то об се ри шся.

не учи отца иппа-ться

Гость
#13

Обычно муж держит меня за грудь и немного сжимает ее руками в такт выбросам спермы. А потом несколько минут лежит на мне не вынимая и шепчет разные пошлости на ушко.

#14
✨Профитролька✨

А блонда-то наша - мужик!🤦‍♀️

ахаха)))

#15

Круто, тоже не люблю валяться, скучновато. А когда девушка кончает стоя, так это самое захватывающее зрелище.

Гость
#16

Заметка на память: Если хочется собрать всех упырей с форума, достаточно закинуть тему про секс. Нормальных комментов будет мало.

Гость
#17
✨Профитролька✨

А блонда-то наша - мужик!🤦‍♀️

Питорские фантазии у него😂😂😂

Гость 1
#18

У двери было один раз и то он меня держал в конце, чтобы не упала. сильно сжимает там грудь или бедро, часто талию. Ни разу не падал, да и я не ожидаю от него здоровый огромный мужик ...

Гость
#19

У твоя парня был Тремор и это очень плохо в молодом возрасте. Жаль парня,что ему такое конченое создание попалось,как ты. Удивляюсь как ты ещё разговариваешь,после того как над ним посмеялась.
А парню своему скажи,что бы к врачу бежал и брось лучше его,с тобой он долго не проживет.

Гость
#20
Гость

Обычно муж держит меня за грудь и немного сжимает ее руками в такт выбросам спермы. А потом несколько минут лежит на мне не вынимая и шепчет разные пошлости на ушко.

Много у него спермы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: