Гость
Статьи
Секс без отношений

Секс без отношений

Кто практиковал или практикует секс без отношений? Как вам такой вариант, девчонки? Достаточно ли просто мужского тела или не хватает чувственности, эмоций и т. д?

Венера
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Мы не помним уже.)))

#2

Нет, если выпить водки, то вообще всего хватает и даже больше! Остается даже еще эмоционального запаса.)))))😄😄😄

#3

Мне не понравилось. Рассталась с ним. Лучше с любовью, как у меня сейчас.

Гость
#4

Секс без отношений отстой но иногда это лучше чем отношения с мудаком который никакой пользы не приносит. Вообще лучше всегда совмещать приятное с полезным. Например брать за секс деньги или заниматься этим взамен на еду алкоголь кальян ресторан и тд

Tino
#5
Гость

Секс без отношений отстой но иногда это лучше чем отношения с мудаком который никакой пользы не приносит. Вообще лучше всегда совмещать приятное с полезным. Например брать за секс деньги или заниматься этим взамен на еду алкоголь кальян ресторан и тд

Жестко

Гость
#6

Вариант не плохой, Но мужики либо начинают претендовать на что то большее либо они просто тупо выносят скворечник

Гость
#7

Пробовала однажды, но там с моей стороны секс без отношений был, с его стороны были далеко идущие планы. Меня на 3 секса хватило, потом как-то стало не в кайф. Даже противно я бы сказала. Так что лучше все же с отношениями. Ну или разовый секс, если припрет

IreneAdler
#8

В 20 лет, когда училась в вузе и работала, у меня были такие отношения - постоянный партнёр, отличный собеседник, хороший друг и позитивный человек в одном лице. Секс по дружбе вообщем) Всего хватало, выходные с ним проводили замечательно.
По мне - хороший формат отношений для молодежи, если оба знают, что ничего серьёзного сейчас им не нужно.
И уж на 100% лучше чем менять партнёров "в активном поиске", страдать из-за несчастной любви или в 18-20 лет жить в гражданском браке и носки стирать сожителю. Лучше эти годы потратить на учёбу, саморазвитие и хороший секс по выходным.

Гость
#9

Секс без отношений - это когда на 1 раз с разными парнями, всевозможные риски, унижение, потеря репутации, брезгливость и неловкость, постоянные поиски....
А постоянные встречи - это уже какие-то отношения со всем вытекающим, всё равно будет какое-то общение, о том как сексом заниматься, когда и где встретиться, всякие претензии к тому, что ты не так сексом занимаешься. Получаются просто хреновые отношения, где тебя не уважают, не ценят, только используют, ведь у мужиков ощущения от секса гораздо сильнее.

Эльвира Анатольевна
#10

Занимаемся сексом каждый день, свадьба в августе

дмитрий
#11

Но только редкая женщина будет практиковать подобное. На самом деле, все женщины хотят выйти замуж. И построить нормальные отношения.

Тающая зефирка
#12

Пока у меня был такой секс, меня все устраивало.
Ощущений я получала ничуть не меньше мужчины, но лично мне кажется что даже больше. Мужское тело еще разговаривать умеет, шутить и спать с тобой в обнимку. один недостаток- может уйти((

Гость
#13

Тупо секс и все-точно нет...а вот был секс, походы в рестораны, кафе, разговоры, только у меня на этого парня не было планов больших...но все равно какие-то отношения были все равнр

Гость
#14

Мне секс без отношений нафиг не нужен.Если я мужчину не люблю, то я его и не возжелаю.Зачем мне интим без сексуального желания и возбуждения? А если я люблю, то хочу гораздо большего, чем перепих без обязательств. Если этого нет, то будет душевный раздрай, моральная неудовлетворенность и страдания.

Гость
#15

Я ябалась и наслаждалась мужским телом!
Моя вагина засасывала пенис все глубже и глубже, и я стонала - оооооооооо бооооожжжжееее!
Я ябалась и ябалась до потери пульса, заходясь в оргазмах

Гость
#16

Хз. не было секса без отношений я ЗППП боюсь, а в призервативе я ни чего не чувствую(

Аркаша Борщ
#17
Эльвира Анатольевна

Занимаемся сексом каждый день, свадьба в августе

Эльвира. Ты подаёшь позитивный пример молодёжи какой должна быть женщина в твоём возрасте.

Аркаша Борщ
#18
Гость

Я ябалась и наслаждалась мужским телом!
Моя вагина засасывала пенис все глубже и глубже, и я стонала - оооооооооо бооооожжжжееее!
Я ябалась и ябалась до потери пульса, заходясь в оргазмах

Страсти какие. Засасывающая вагина глубиной с марианскую впадину. Скольких мальчишек ты уже засосала?

Аркаша Борщ
#19

Есть опыт отношений без секса. Секс без отношений за деньги - это уже работа. Секс без отношений бесплатно? Благотворительностью занимаетесь, да?

Гость
#20
дмитрий

Но только редкая женщина будет практиковать подобное. На самом деле, все женщины хотят выйти замуж. И построить нормальные отношения.

Абсолютно согласен. Женщин, практикующих секс ради секса, в природе не существует. Зачем вообще женщине секс? Все женщины хотят замуж.

Тающая зефирка
#21
Гость

Абсолютно согласен. Женщин, практикующих секс ради секса, в природе не существует. Зачем вообще женщине секс? Все женщины хотят замуж.

и говорят это почему то мужчины
больные у блю д ки

#22
Гость

Абсолютно согласен. Женщин, практикующих секс ради секса, в природе не существует. Зачем вообще женщине секс? Все женщины хотят замуж.

Чушь полная🤦🏻‍♂️

#23

А кто сказал, что в сексе без отношений не может быть чувств влюбленности, страсти?
Можно встречаться и заниматься страстным сексом, но без отношений...

Невьебено красивая
#24

Есть такое дело, мозги не выносим друг другу. Он молод и горячий. На 30 летних импотентов вообще не твердеет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: