Гость
Статьи
вернуть мужчину …

вернуть мужчину (весы), возможно?

было все замечательно, вместе каждый день, ни упреков, ни скандалов.. спустя 2 года заявил, что любит, но уже не так как раньше, искра прошла.. я - скорпион, говорит, дурак, буду жалеть, но обратно не принимай.. пробовать иначе жить начать как то - смысла не видит.. на тянет его больше ко мне.. как быть, девочки? другой особы нет точно.. люблю его, второй день живу на настойке пустырника, просто ходячее тело.. я жила им.. все для и ради его.. уже и подарки на 14 и 23 февраля заказаны, оплачены.. знаки зодиака вдруг пригодятся.. он старше меня на 7 лет..

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает так. "мой" весы был для меня как человек-праздник-яркие, но редкие встречи, всё прекрасно, но! я параллельно строила свою жизнь, а он свою. В итоге я замужем и он женился. Просто не относился ко мне серьёзно, вот и всё.

Маша
#2

он ранее на руках носил, цветы дарил, пылинки сдувал.. я не знаю, как себя вести с ним, чтобы он одумался.. вину свою признает.. говорит, что зажрался со мной, что не ценит как подобает.. а я уже жутко привыкла к нему..

мики
#3

Отболит и пройдет. Зачем возвращать, если он не понял, что в любви бывают не только страсти, но и охлаждения - жизнь его научит.

Гость
#4

а я думаю, что это кризис в отношениях.
возьмите тайм аут например на пару недель. и при этом не общайтесь (если это возможно). ну мало ли, как вариант....

то, что искра проходит-это абсолютно нормально. иная стадия отношений.

не переживайте, все будет хорошо!!!!
тем более говорит, что любит :)

Гость
#6

весы уходят навсегда. смирись. они не делают необдуманных поступков.

Гость
#8
Гость

весы уходят навсегда. смирись. они не делают необдуманных поступков.

Мои весы бегают туда сюда 5 лет уже!!!!Все определиться не могут....

Гость
#9

Весы и скорп .... что-то новое в науке горо-скопии.
Весы не возвращаются, ну разве что расплющенные обстоятельствами, вероятность не больше, чем возвращение Путина в родовое село Тверской губернии после очередного визита в Астану и получения там митинга за выход Казахстана из ТС, СНГ, ЕврАзЭС.

2,5г аскорбиновой кислоты на стакан воды.

lasky
#10
Маша

он ранее на руках носил, цветы дарил, пылинки сдувал.. я не знаю, как себя вести с ним, чтобы он одумался.. вину свою признает.. говорит, что зажрался со мной, что не ценит как подобает.. а я уже жутко привыкла к нему..

Всем мужчинам независимо от знака надо давать периодически напряжение. Чтобы было за что биться...а так вы уже есть привыкшая...ну да, рядышком клавка моя, вот и скучать начинают..

Гость
#11

я 33 года живу с Весами
я два раза подавала на развод и официально с ним разводилась, культурно и очень интеллигентно с моей стороны. После каждого развода была всегда убеждена, что мне он даром не нужен, но он на уши вставал, чего только не делал, чтобы меня вернуть и мне угодить. После 7 лет в разводе уговорил опять за него замуж выйти, но всегда знает, что я дорожку знаю и могу послать, если что...
С Весами надо попеременно - то холодно, то жарко, то вдруг лед ихолодный душ - так им интереснее, ну и, конечно, они любят женщин, красивых, умных, забавных, которые хорошо готовят, детей прекрасно воспитывают и в обществе дамы. Любят домашний уют очень. Театральность. Не бойтесь его ставить на место, давать пендаля - если надо, он потом тихо восхитится Вами. Они такие

Гость
#12
Гость

весы уходят навсегда. смирись. они не делают необдуманных поступков.

Весам нужна сильная рука, куда поставит - там стоять и будут

Натуральные весы
#13

Раз просил не принимать, значит наконец в себе разобрался. "Весы" долго мучаются, сомневаются, взвешивают и решают, но если уж решили, то будьте уверены, решение вымучено и принято безоговорочно. Знак очень влюбчивый и открытый, но при этом крайне обидчивый и совершенно неспособный понять своих чувств, поэтому часто влюбляются во "внешность", а затем разочаровывается. "Весам" нельзя сомневаться, любые решения они принимают в пользу сомнений. Поэтому главная задача женщины рядом с мужчиной-весы не дать ему и толики сомнений в правильности своего выбора. Она должна быть безупречна всегда и во всём. Не пугайтесь, "весы" понимают утопичность таких желаний и поэтому вам достаточно просто быть лучше его. Это не так трудно, достаточно чуть больше самих "весов" следить за собой и быть чуть-чуть менее ленивой. "Весы" всегда готовы к компромиссу, но только по не принципиальным вопросам, поэтому никогда не пытайтесь на них давить, навязывать обязанности, а тем более винить. Они и без вас займутся самобичеванием, если действительно виноваты, но никто этого не должен видеть. Это универсальные партнёры, признающие только равноправные отношения, при этом могут долго прикидываться и проверять партнёра "на вшивость", дабы убедиться в его искренности. Любую фальш чувствуют нутром, для них "горькая правда" всегда предпочтительнее "лжи во спасение". Автор, а теперь вспомните, что Вы делали не так? Мужчина-весы никогда не смирится с отсутствием интереса к себе, понижением сексуального пульса в отношениях, паразит прозванием, пусть даже временным и вынужденным.

Маша
#14

тайм аут брали уже..

Натуральные весы
#16

Раз просил не принимать, значит наконец в себе разобрался. "Весы" долго мучаются, сомневаются, взвешивают и решают, но если уж решили, то будьте уверены, решение вымучено и принято безоговорочно. Знак очень влюбчивый и открытый, но при этом крайне обидчивый и совершенно неспособный понять своих чувств, поэтому часто влюбляются во "внешность", а затем разочаровывается. "Весам" нельзя сомневаться, любые решения они принимают в пользу сомнений. Поэтому главная задача женщины рядом с мужчиной-весы не дать ему и толики сомнений в правильности своего выбора. Она должна быть безупречна всегда и во всём. Не пугайтесь, "весы" понимают утопичность таких желаний и поэтому вам достаточно просто быть лучше его. Это не так трудно, достаточно чуть больше самих "весов" следить за собой и быть чуть-чуть менее ленивой. "Весы" всегда готовы к компромиссу, но только по не принципиальным вопросам, поэтому никогда не пытайтесь на них давить, навязывать обязанности, а тем более винить. Они и без вас займутся самобичеванием, если действительно виноваты, но никто этого не должен видеть. Это универсальные партнёры, признающие только равноправные отношения, при этом могут долго прикидываться и проверять партнёра "на вшивость", дабы убедиться в его искренности. Любую фальш чувствуют нутром, для них "горькая правда" всегда предпочтительнее "лжи во спасение". Автор, а теперь вспомните, что Вы делали не так? Мужчина-весы никогда не смирится с отсутствием интереса к себе, понижением сексуального пульса в отношениях, паразит прозванием, пусть даже временным и вынужденным.

Мармотка
#21

"уже и подарки на 14 и 23 февраля заказаны, оплачены.. " - у меня в "моим" Весом тоже был заказан подарок ему на ДР.
но заказывала я его на след день после его др.
и на тот момент приняла решение с ним рвать.
и меня тааак мучил заказанный подарок.
вернуть было нельзя.
дарить я решила что ему не буду.
больше никому подарить нельзя.

Анастасия
#22

Хм, я вот тоже с Весами 2 года - пока на горизонте все хорошо. (Сама Скорпион). Ваш призыв заставил меня задуматься. Уж очень рядом с ним расслабляешься и теряешь бдительность. Он так окружает любовью и лаской.Он ко всему относится с пониманием, терпимо - и вот я уже в домашнем халате перед ним хожу, "без грима", откладываю секс на потом, а он с пониманием соглашается. Вот так и недолго потерять мужчину, особенно такого эстета как Весы. В общем мое чутье и знание этого типа мужчин подсказывает, что Ваш Весы действительно серьезно обдумал это решение. Мне кажется, нужно отойти в сторону на время, заняться собой, а потом ненавязчиво возникнуть преображенной, красивой и цветущей (понимаю - это тяжко!). При этом нужно разойтись исключительно в дружеском тоне-Весы не терпят конфликтов. Так у него останутся теплые чувства к Вам. В жизни все возможно, но все же советую не зацикливаться на его возвращении. Любите себя! :-) вокруг Вас всегда будут интересные мужчины!

#23

По знакам зодиака не видно совместимости. Вернее это только часть всего айсберга. Знак Зодиака - это только день рождения. А критичен еще и год рождения, а также время и место. Вот тогда будет более точная картина. Нужно детальнее все смотреть.... Зайдите на Lovesecret, например, или на какой - нибудь аналогичный сайт.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: