Гость
Статьи
Очень нужен Ваш совет …

Очень нужен Ваш совет в моей непростой ситуации.

Всем привет.
Вчера на узи узнала что беременна. Я не предохранялась, т.к. мой партнер уверил меня в том. что он бесплоден. Не буду говорить о тех чувствах, которые я испытала, узнав об этом, но ,немного оправившись спешу к Вам за советом.
Я всегда была категорически против абортов, не думала, что когда нибудь придется задуматься над этим. Начну с того что ребенок от человека, к которому я ОЧЕНЬ привязана, очень уважаю и люблю как друга. Ему за 40 лет, практически половина его ж изни прошла на зоне. сейчас он тоже занимается криминалом. Несмотря на все это, он очень хороший человек, не буду описывать его достоинства, но могу сказать что он действительно человек с большой буквы.Он очень сильно меня любит, и ОЧЕНЬ многое для меня сделал. Как мерзко об этом писать, но, чувствую я себя настоящим паразитом. Дело в том, что я уже полгода живу в москве, и ни разу еще ни где не работала, я сижу на его шее. И вот такая новость на почве всей моей деградации... Я боюсь ему об этом говорить, т.к. знаю что аборт он мне ни за что не разрешит сделать, он просто мечтает иметь от меня ребенка, и его появление полностью изменило бы его жизнь. Хотя, он уже начал меняться, я его направляю на верный путь, и в будущем у нас хорошие планы. Я не могу его оставить, он говорит что не сможет жить без меня, а у меня очень большое чувство долга перед ним. Так что, мы пока связаны руками-ногами.. Я хочу иметь ребенка от любимого человека, с кем мне действительно захочеться создавать семью, хотя, я уверена, он бы все для меня сделал чтобы я была счастлива, и носил бы меня на руках как принцессу но.. сердцу не прикажешь. Что мне теперь делать ..я не знаю. Но скорее склоняюсь к тому, чтобы сделать аборт. На душе так жутко и противно... Посоветуйте, что мне делать...?

Ромашка
16 ответов
Последний — Перейти
Биби
#1

то он бесплоден,то хочет ребёнка именно от вас.Не понятно.Я бы родила.

Скрепка
#2

Не хочу показаться ханжой, но как можно уважать человека, который занимается криминалом? Его действия хоть не к убойному отделу относятся? Вы сильно рискуете остаться с ребенком одна, если его где нибудь прижмут

Юля
#3

да, я не поняла тоже насчет бесплодия...Но как бы там ни было - рожайте, перемелится - мука будет. Дети - это счастье

Галя
#4

Я была замужем за человеком с "плохим"прошлым.У нас родилась дочка,он ее любил больше всех на свете,а меня на руках носил.Мой совет-рожайте.Но будьте готовы ко всему,не надо сидеть у мужа на шее,работайте,учитесь.Ведь никто не знает что будет дальше,первый аборт чреват последствиями это и ваш ребенок-не забывайте, и вы будете его любить.Я с мужем прожила 5 лет,а потом он погиб(это не связано с криминалом),мне пришлось растить дочку одной.Думаю у вас все будет лучше,живите,вам хорошо вместе,радуйтесь и даже в трудную минуту эти воспоминания согреют душу.Желаю удачи!!!

Шапокляк
#5

Автор, а если абстрагироваться от мужчины, что вы думаете по поводу ребенка?

ло
#6

а лет вам сколько??

гость
#7

привет из 90-х (

#8

"связаны руками-ногами" )))

а человек с большой буквы, это, наверное, Пахан...

Гостья
#9

я в шоке!!!!11 Действительно где нибудь ег7о либо пристрелят, либо опять попадет в тюрьму и что с маленьким ребенком останешься ОДНА и без работы!!!! Кому ты потом нужна будешь дурочка малолетняя глупых таких еще поискать, головой надо было думать!!!!!

Гость
#10

Романтика, она "уже полгода в Москве", он "занимается криминалом". Дамы и господа, эти элементы повышают уровень преступности, они приехали в столицу в поисках легкой наживы.

Гость
#11

ъон действительно человек с большой буквыъ- сажает на иглу малолетних девочек? Или убивает старух ради квартиры? Или насилует детей? Или грабит людей?

Мая
#12

я так поняла, что вы его не любите. так? но рожайте всё равно в любом случае. это же ваш первый ребенок? представьте теперь себе то, что вы убьете своего первого ребенка. Хотя..я наверное ушла бы от него и родила для себя. если бы не любила. Удачи вам автор. Дите ваше ни в чем не виновато. подарите ему жизнь.

Мира
#13

у меня тоже был один такой бесплодный... Потом звонит и говорит - дорогая, доктор сказал что ты может быть беременна, я не бесплоден! И радостный такой. Я думала, что в порошок его сотру. К счастью, обошлось..

Софи
#14

а я что-то не поняла.. то у вас "хорошие планы на будущее", т .е. вы с ним собираетесь и дальше вместе оставаться, то вы " Я хочу иметь ребенка от любимого человека".Пока вы будете решаться уйти от него может и 20 лет пройти...Да и не верится, что мужик в 40 лет вдруг исправится и встанет на путь истинный. А вообще, я бы родила.

Докторица.
#15

Совет простой - если на душе при мысле об аборте плохо становиться, так зачем его делать и ухудшать ситуацию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Какой аборт? Вы любите, цените, он будет рад...зачем аборт??? Рожайте, и будет вам счастье. А что будет - никто не знает, и никто ни от чего не застрахован.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: