Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации.Очень нужен Ваш совет

Ситуация такая.4месяца назад от меня ушел любимый муж.Ушел в очень тяжелую минуту для меня,к женщине с которой он встречался в юности.Он был у нее первой любовью.Прожили мы с ним 9лет.Она живет в другой стране,в разводе,воспитывает ребенка. И вот спустя 15лет он нашел ее в соц сетях.И не долго думая он уехал к ней жить.Но 2недели назад он приехал в гости к своим родителям,нашел меня,сказал,что он ее не любит и она ему не нужна. Вообщем остался ночевать у меня. А уезжая сказал,что нашел там хорошую работу и хочет закрепиться.И вот спустя неделю я узнаю,что он все таки живет с ней,рассказывает ей о своих больших чувствах и строит с ней планы на будущее.Мне очень обидно,у меня такое чувство как будто об меня вытерли ноги.Как Вы думаете стоит ей написать о том,что он был у меня и изменял ей или пусть живут,со временем сама поймет с кем связала свою жизнь.Я просто боюсь,что она мне не поверит,он очень хорошо убеждает.Как бы Вы поступили на моем месте?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Он
#1

Да никак! Послать его да и все! У вас дети есть?

табуретка
#2

оставь месть на "потом". наверняка еще подвернется случай. причем утереть нос надо ему, а не его тетеньке

#3

Если детей нет - гоните его к черту! Его мадам тут ни при чем, наверняка, даже о вашем существовании не знает. Он просто не определился, кто ему нужен: вы или она, поэтому пудрит мозги обеим. Сообщать ей ничего не надо, а ему просто выскажите все, что о нем думаете и закройте ему дверь в вашу жизнь. Навсегда. Скользкий тип.

#4

Я бы послала так послала.

Мерзость.

Сочувствую Вам, автор! Держитесь!

#5

а я б написала ей, спросила бы "ну что, так и буде жить втроем?" рассказала б про то что он ночевал.

Поверит не поверит, но сомнения закрадутся.

А вообще, он козёл, и если у вас нет желания на "грязные игры" то просто дайте ему пинок под зад, пусть катиться.

Трусиха
#6

да ну его на!

и ей ничего бы объяснять не стала.да ну ее на!

гостья
#7

двуличный хорек.Можете разоблачать,можете нет,как сердце подскажет.Пометавшись между вами,выберет ту,с кем сытней жизнь

Гость
#8

*** ваш муженек!

Таких баранов в шею гнать и быстрее забывать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: