Гость
Статьи
А кто-нибудь вышел за …

А кто-нибудь вышел за обычного парня, а потом он разбогател?

Люблю своего Гришу и выхожу по любви,он умный,но работает инженером. Денег в семье немного. Слышала, как кто-то сказал "выходит за обычного" и мне так обидно стало.Хочу послушать истории,у кого муж прошел путь от клерка до начальника. И в какой спецификации))) Правда, девочки,очень интересно.Может,через пару лет подрастет в карьере

Лучик
209 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну вот, жена президента вышла

Доця
#2

Я выходила за простого мальчишку. Трудно нам было. Вместе преодолевали. Рос. Поднялся. Добился успеха. Разбогател. Клялся в любви, говорил, что без меня не добился бы так много. И после 19лет брака нашел себе молоденькую Барби и оставил меня ни с чем. Вот вам, Автор, хорошая история))

мия
#3

да. лучше пусть остается на среднем уровне - для семьи надежнее.

Гость
#4

У меня история как во втором посте))) правда еще не развелись и никого он не нашел, но все к тому и идет. Деньги портят это факт!

Лулу
#5

Знаю 2 такие семьи.

В одной с 18 лет, он сирота. Начинали с нуля. Муж работал, жена дома с детьми. В середине 90-х одеваться только в Париж летали. При этом очень вежливые, доброжелательные. Пережили трагедию, средний из 3 детей после рождения умер.

Детки красивые, очень воспитанные, очень приятные. Мама тоже приятная.

После 12 лет брака папа уходит к секретарше, говорит буду помогать. Помогал. Потом-таки вернулся. Через год ушел совсем. Помогать перестал.

Лулу
#6

Про вторую семью не хочу рассказывать. Близкие люди.

Астя
#7

автору вывод: пусть остается обычным - семья крепче будет

Лучик
#8
табуретка

ну вот, жена президента вышла

ааааа! Да-да, помню)))) еще такой демативатор есть: эх, заживем с тобой, Светка!

они там за столом сидят в костюмах жениха и невесты. забавно

Лучик
#9
Доця

Я выходила за простого мальчишку. Трудно нам было. Вместе преодолевали. Рос. Поднялся. Добился успеха. Разбогател. Клялся в любви, говорил, что без меня не добился бы так много. И после 19лет брака нашел себе молоденькую Барби и оставил меня ни с чем. Вот вам, Автор, хорошая история))

Вот козёл (простите)! Когда вот так весь путь проходишь вдвоем. И в горе и в радости, а потом такой исход. Это просто немужик!

Лучик
#10
мия

да. лучше пусть остается на среднем уровне - для семьи надежнее.

А чем, расскажите?

Лучик
#11
Гость

У меня история как во втором посте))) правда еще не развелись и никого он не нашел, но все к тому и идет. Деньги портят это факт!

Тогда из-за чего расстаетесь? Изменяет?

#12
Доця

Я выходила за простого мальчишку. Трудно нам было. Вместе преодолевали. Рос. Поднялся. Добился успеха. Разбогател. Клялся в любви, говорил, что без меня не добился бы так много. И после 19лет брака нашел себе молоденькую Барби и оставил меня ни с чем. Вот вам, Автор, хорошая история))

хаха. У меня так же. ездил на раздолбанной деватке и ходил в дырявой кофте. Но мы прожили 6 лет. Тоже свалил, что помоложе.

#13
Лучик

Вот козёл (простите)! Когда вот так весь путь проходишь вдвоем. И в горе и в радости, а потом такой исход. Это просто немужик!

поченму козел то?

для большинства баб наличие денег у мужика - основополагющая составляющая.

нет денег - вы уходите, ибо не на помойке же себя нашли и за красоту надо платить!..слова справедливой:)

у мужчин так же, пока нет денег - он будет с тобой, а как появятся, так имеет право найти получше. он же платит :)

#14
Лучик

Тогда из-за чего расстаетесь? Изменяет?

Да...Меня тоже Бм ни с чем отсавил, типа, это все я. Казлина. Только в 200 году начал на себя работать. А так с августа 2008 года без работы сидел. А у нас годовалый ребенок. Ну, что вышла на работу. И ему советовала, что и как лучше было. В 2010 году уже прочно на ногах стояли. И в 11 году он ушел , что к помоложе

Гость
#15

Автор, а он у Вас какой? Целеустремленный, лидер по жизни, хоть немного амбициозен? Если да, то есть надежда. А то есть такие, которых всю жизнь устроит работать за небольшую зарплату.

#16

*в 2009 году

Гость
#17

У меня родители поженились в 18/19 лет студентами все были. Многое вместе пережили и взлеты и падения, и смерть сына. Был период мама полностью семью содержала и вообще голодный период уехала на пол года в Америку бейбиситтером зарабатывать (тогда в 90ые это были существенные деньги)

ПОтом папа раскрутился, построил с партнерами свою компанию. Не то, чтобы миллионеры были, но папа очень хорошо зарабатывал. В 90ые, когда средняя зарплата была 200 долларов в месяц, но получал дивиденты от своей компании до 50тыс долларов в год. Купили недвижимость, несколько участков земили, мне образование платние дали, по миру поездили.

И никогда ни единого подозрения мамы на его измены или предательства не было. Любил, любит и думаю до смерти будет любить ее.

Сейчас он уже давно не супер богатый, работает наемым работником за среднюю зарплату, но недвижимость/земля осталась у них (общая стоимость думаю около 1,5 мил долларов). Если настоящая любовь есть, испытания ее только упрепять, а если женятся потому что лучшего варианта на тот момент не было, естественно брак развалиться, когда лучший вариант подвернется

Alvage
#18

Мы были простыми студентами из средних семей (не бедных и не богатых). Сейчас муж многого добился (я бы даже сказала очень многого), правда, я тоже дома не сидела, и работа, и хорошая з/п - все при мне. У нас двое детей. В браке 13 лет, встречались дольше. Никто никуда уходить не собирается.

Гость
#19

Я вышла замуж за иногороднего парня, все в глаза называли его примаком, пришел в мою квартиру. Ничего, теперь завидуют, две квартиры купил, собственный бизнес и как муж и отец замечательный. Конечно есть вероятность, что поднявшись за ваш счет мужчина может срулить к другой, но от этого не убережешься. Это просто надо учитывать и не сидеть лохушкой, полностью доверяя мужу.

Svetlana
#20

Конечно подрастёт, если будет желание и стремление!!!! Верьте в него и поддерживайте!!!!

#21
Alvage

Мы были простыми студентами из средних семей (не бедных и не богатых). Сейчас муж многого добился (я бы даже сказала очень многого), правда, я тоже дома не сидела, и работа, и хорошая з/п - все при мне. У нас двое детей. В браке 13 лет, встречались дольше. Никто никуда уходить не собирается.

Видимо у мужа ваш- мужчина. Понимает, что если женился, то крест этот нужно нести. У меня знакомая, сама из бедной. Муж у нее тоже из простеньких. Все у них было. Ничего. Поднялся. Родии троих детей. Последним родился долгожданный сын. И, как-то он сидели за столом и сказал, что если бы не Валя, то ничего у него не было бы. Стал бы наркоманом или бы спился. Старшей дочери уже 17 лет. Сыну младшему 2 года.

Гость
#22

Я вышла замуж за простого инженера, будучи такой же простой инженерихой.

учились в одном университете, начали встречаться когда я была на втором курсе, а он на 4-ом, затем жених отбыл по распределению, я перевелась на зочное и тоже устроилась на то же предприятие (была катострофическая нехватка специалистов, отрасль развивалась стремительно, а до дипломов не у всех дело доходило, многие в те годы бросали и шли в "бизнес"). вот так вот вместе и расли :).

мия
#23
Лучик

А чем, расскажите?

Когда у мужчины появляются неконтролируемые крупные суммы . он естественно начинает их с удовольствием тратить . А что доставляет мужчине наибольшее удовольствие. объяснять не нужно. И вот такой подарок попадает в цепкие лапки - и все. Финита ля комедия...... Не секрет. что стесненные в средствах тоже периодически ходят налево, но особо никому не нужны . за редким исключением. Правда жизни.

Гость
#24

Моя знакомая встречалась с мужчиной, родила от него ребёнка, а потом они расстались. После чего он сказочно разбогател))) Так что вы думаете??? Она смогла добиться, чтоб он купил ей КВАРТИРУ!!! (с несколькими комнатами в хорошем районе с ремонтом). Правда, чтоб этого добиться - ей его несколько лет доставать пришлось, угрожать, на юристов потратиться, чего только не делала, но результат себя оправдал. Окружающие не верили, что это вообще возможно - все боялись, как бы он её не убил, ненароком. Но вот так вот всё благополучно закончилось =)))

Рита
#25

А почему бы женщине самой не зарабатывать достойно? И финансово не зависеть от супруга?

мия
#26
Рита

А почему бы женщине самой не зарабатывать достойно? И финансово не зависеть от супруга?

в наше время - самый разумный выход. не его вверх толкать. а двигаться самой. Параллельно или впереди.

Нехочуха
#27
табуретка

ну вот, жена президента вышла

Опередили

#28
Лучик

Люблю своего Гришу и выхожу по любви,он умный,но работает инженером. Денег в семье немного. Слышала, как кто-то сказал "выходит за обычного" и мне так обидно стало.Хочу послушать истории,у кого муж прошел путь от клерка до начальника. И в какой спецификации))) Правда, девочки,очень интересно.Может,через пару лет подрастет в карьере

вы хотите подождать всего пару лет?

это примерно как если вам муж скажет: давай за пару лет рожай ребенка и выходи на работу опять.

если нет талантов, амбиций, здоровья, то придется ждать долго.

а поднявшись за пару лет, он вас легко скинет из брака

Spravedlivaya
#29
мия

в наше время - самый разумный выход. не его вверх толкать. а двигаться самой. Параллельно или впереди.

+1

ВV
#30
Доця

Я выходила за простого мальчишку. Трудно нам было. Вместе преодолевали. Рос. Поднялся. Добился успеха. Разбогател. Клялся в любви, говорил, что без меня не добился бы так много. И после 19лет брака нашел себе молоденькую Барби и оставил меня ни с чем. Вот вам, Автор, хорошая история))

А, что вы делали эти 19 лет? Росли, трудились, зарабатывали деньги?????

Кавказ
#31

Вы сами обычные, рядовые, обыкновенные, заурядные, торные, затрапезные тётки.

03
#32
Гость

Это просто надо учитывать и не сидеть лохушкой, полностью доверяя мужу.

Не понимаю людей, которые утрируют вещи. Это же сильно искажает суть. Вы говорите "лошистость-это полностью доверять мужу". Вы судите очень категорично. Если в вас семьей привиты другие ценности (потребительство, меркантильность) не означает, что вы верно видите ситуацию. Нельзя исследовать обстановку, рассматривая её лишь со своего мироощущения. Люди различны.

Spravedlivaya
#33
Кавказ

Вы сами обычные, рядовые, обыкновенные, заурядные, торные, затрапезные тётки.

Кавказ, а что женщинам нужно делать, когда мужики такие? Ты судишь со своей позиции. Но ты знать не знаешь, что только у простых людей, в жизни есть стремление чего-то добиться и они добиваются. Когда тебе звезды сами в руки падают, то многих вещей не понимаешь и не ценишь. Поверь, что кому-то ты и в помине не нужен, так же как и простые женщины не нужны тебе. Каждому свое.

Гость
#34

когда я выходила замуж за своего мужа, нам денег даже не еду не хватало, прошло 10 лет, сейчас ему 30 лет, и его зарплата 200 000 рублей - много это или мало? не могу сказать, что прямо таки богатство, но на машины-путешествия-шубы и хлеб с икрой хватает

#35
Веселый

поченму козел то?

для большинства баб наличие денег у мужика - основополагющая составляющая.

нет денег - вы уходите, ибо не на помойке же себя нашли и за красоту надо платить!..слова справедливой:)



у мужчин так же, пока нет денег - он будет с тобой, а как появятся, так имеет право найти получше. он же платит :)

Ну да, только когда мужик бедный, жена его обихаживает, готовит, стирает, растит его детей, т.е. создает надежный тыл. Получается, что к состоятельности они приходят вместе, а когда ее добиваются - жене немного остается насладится ею, все уплывает к любовнице.

Кира
#36

Я вышла за бедного студента (инженера), сама тоже была такой же бедной студенткой. Мена напротив богатые парни всегда пугали и отталкивали, нравились умные и коммуникабельные. Ну так вот спустя 10 лет после университета, у нас все есть, муж почти гениальный инженер. Горжусь им невероятно, таких умных и умеющих применить мозги свои мало встречала. Миллионов долларов нет, но прекрасная квартира в Москве, несколько машин. Возможно в будущем тоже найдет себе помоложе, потенциал у него большой, думаю будет еще более крутым начальником, но я отношусь к этому философски. Я сама не пропаду, если что :)

Педро
#37
Доця

Я выходила за простого мальчишку. Трудно нам было. Вместе преодолевали. Рос. Поднялся. Добился успеха. Разбогател. Клялся в любви, говорил, что без меня не добился бы так много. И после 19лет брака нашел себе молоденькую Барби и оставил меня ни с чем. Вот вам, Автор, хорошая история))

знаю такие истории.. только там не оставляют ни с чем - не надо врать. Может просто не оставили ВСЕ, что вы хотели.

Дальше - во всех этих историях эти "брошенки" так себя запускали, как женщины, что от них сбежал бы даже пещерный медведь....

Кавказ
#38
Spravedlivaya

Ты судишь со своей позиции.

В России все миллионерами стали, что брак с обычным парнем вызывает удивление и брезгливость? почему обычные девушки считают себя достойными богатых?

Педро
#39
Гость

Моя знакомая встречалась с мужчиной, родила от него ребёнка, а потом они расстались. После чего он сказочно разбогател))) Так что вы думаете??? Она смогла добиться, чтоб он купил ей КВАРТИРУ!!! (с несколькими комнатами в хорошем районе с ремонтом). Правда, чтоб этого добиться - ей его несколько лет доставать пришлось, угрожать, на юристов потратиться, чего только не делала, но результат себя оправдал. Окружающие не верили, что это вообще возможно - все боялись, как бы он её не убил, ненароком. Но вот так вот всё благополучно закончилось =)))

а и убил бы, ее его ребенок спас, имхо. не захотел мужик свое дитя матери лишать...

Лучше бы он квартиру на ребенка оформил...

Педро
#40
Кавказ

почему обычные девушки считают себя достойными богатых?

ну мало ли, что они там считают, Кавказ. :))

Педро
#41
Кавказ

Вы сами обычные, рядовые, обыкновенные, заурядные, торные, затрапезные тётки.

что значит "торные"?

Педро
#42
мия

в наше время - самый разумный выход. не его вверх толкать. а двигаться самой. Параллельно или впереди.

если впереди мужика, то будешь тогда одна...

потому что ни мужику такого даром не нать, ни самой женщине.. а вот идти ЗА мужем - самое правильное и гармоничное.

Александр
#43
Веселый

поченму козел то?

для большинства баб наличие денег у мужика - основополагющая составляющая.

нет денег - вы уходите, ибо не на помойке же себя нашли и за красоту надо платить!..слова справедливой:)



у мужчин так же, пока нет денег - он будет с тобой, а как появятся, так имеет право найти получше. он же платит :)

Веселый, вас любо-дорого читать! Как себя читаю)

Гостья
#44
Веселый

Лучик

Вот козёл (простите)! Когда вот так весь путь проходишь вдвоем. И в горе и в радости, а потом такой исход. Это просто немужик!

поченму козел то? для большинства баб наличие денег у мужика - основополагющая составляющая. нет денег - вы уходите, ибо не на помойке же себя нашли и за красоту надо платить!..слова справедливой:) у мужчин так же, пока нет денег - он будет с тобой, а как появятся, так имеет право найти получше. он же платит :)

Вот именно поэтому не стит тратить молодость на лузера в надежде на перспективу.

Нужно брать готового

DST
#45
Гостья

Вот именно поэтому не стит тратить молодость на лузера в надежде на перспективу.

Нужно брать готового

Только надо быть готовой к своему чемоданчику у двери, когда молодость уже потрачена :) Никаких возмущений быть не должно - вы сами спозиционировали себя как товар, а свойство товара состоит в том, что покупаетель может его с чистой совестью менять

Александр
#46
Кавказ

В России все миллионерами стали, что брак с обычным парнем вызывает удивление и брезгливость? почему обычные девушки считают себя достойными богатых?

Да ладно вам, дайте маленьким нежным дюймовочкам-принцессам возможность порадовать свою маленькую душонку)) Им так мало времени дано, после тридцати таймер включится. И вчерашняя Фем Фатал превратиться в СДСную, обабившуюся, циничную метробабку. "Только серьезные отношения! Козлов попрошу не беспокоить!" xD

Александр
#47
Гостья

ВеселыйЛучик

Вот козёл (простите)! Когда вот так весь путь проходишь вдвоем. И в горе и в радости, а потом такой исход. Это просто немужик!

поченму козел то? для большинства баб наличие денег у мужика - основополагющая составляющая. нет денег - вы уходите, ибо не на помойке же себя нашли и за красоту надо платить!..слова справедливой:) у мужчин так же, пока нет денег - он будет с тобой, а как появятся, так имеет право найти получше. он же платит :)



Вот именно поэтому не стит тратить молодость на лузера в надежде на перспективу.

Нужно брать готового

А у "готовых" сразу высокие требования.

Педро
#48
Гостья

Вот именно поэтому не стит тратить молодость на лузера в надежде на перспективу.

Нужно брать готового

тогда всегда будь готова к сбору "тревожного чемоданчика" у порога. :)

домашний хозяин
#49
Лучик

...он умный,но работает инженером...

Фраза бесценная!!!

У нас так было - оба умные, НО учились на инженеров. :) Потом концы с концами не могли свести. Потом подались работать на Запад. Я так и работаю инженером, жена переквалифицировалась в экономисты. Живём счастливо. Денег больше чем достаточно.

я туточки
#50
Доця

Я выходила за простого мальчишку. Трудно нам было. Вместе преодолевали. Рос. Поднялся. Добился успеха. Разбогател. Клялся в любви, говорил, что без меня не добился бы так много. И после 19лет брака нашел себе молоденькую Барби и оставил меня ни с чем. Вот вам, Автор, хорошая история))

тоже познакомилась с обычным парнем, приезжий, работал таксистом, со спортивной сумкой из всего имущества, о свадьбе думать было некогда, оба вкалывали, за 6 лет, купили квартиру, 3 машины, в общем не нуждались(подумывали, хотя видимо только я, что пора регистрировать отношения), а потом он резко влюбился в мою подругу и решил, что она его судьба, вот теперь и я начинаю свой путь со спортивной сумкой в руках...