Гость
Статьи
Можно ли сохранить …

Можно ли сохранить беременность ? Плод в нижний трети полости матки!

Подскажите может кто знает? сегодня была на узи , Плод 5мм -5 нед,2дня. Расположен в нижний трети полости матки! Узист сказал что высокий риск прирывания бере-сти. У меня ттт, Слава Богу ничего не болит, и надеюсь не будет. Вообщем вопрос кто выносил с таким расположением плода?

Диана
20 ответов
Последний — Перейти
Galea
#1

знаю, что вынашивали при таком. но практически всю беременность пролежали, ограничивая ЛЮБЫЕ нагрузки и отказываясь от поездок куда-либо далеко

Ку-ку-зю!
#2

Да еще не известно, может плод поднимтеся, случаи бывали. Надейтесь и верьте, все будет хорошо.

Докторица.
#3

Не паникуйте.

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10049967

http://www.rozheniza.ru/placenta.html

Ольга
#4

Просто обалдеть!Автор,неужели по такому важному вопросу на форум обращаются?!Да к врачу бегом все выяснять.Слов нет.

Настасья
#5

Для ответов на такие вопросы есть участковый гинеколог, который в курсе всей ситуации. А вы пани Докторица вместо того, чтобы на ссылки отправлять, посоветовали лучше бы к доктору обратиться. Вообще считаю, что лучше общения с доктором лицом к лицу в данной ситуации ничего не придумать. Желаю удачи!

Диана
#6

Какой на..рен доктор, на дворе суббота, умники нашлись, а в платную даже и не пойду, на той неделе эти простите ур.ды-врачи в платной, сказали что у меня аднексит, а за неделю он сам прошол, так что давайте не будем учить ученого. Я спрашиваю есть ли такие у кого при беременности были такие показатели, вот и все? Нечего сказать идите мимо....

Диана
#7
Ольга

Просто обалдеть!Автор,неужели по такому важному вопросу на форум обращаются?!Да к врачу бегом все выяснять.Слов нет.

с.м. ниже

Юля
#8

автор, сохраните вы свою беременность, только сейчас уже приготовьтесь к тому, что вам придется вести полулежачий образ жизни, а это очень тяжело морально и физически.

Гость
#9

Диана, только поменьше злости и агрессии к окружающим, иначе сами себе навредите.

Ольга
#10

Диана,что ж Вы так психуете?Во-первых ничего о том,что Вы в понедельник к врачу пойдете сказано не было,где ж нам догадаться.И Вы сами ,наверное,знаете как много здесь народу с очень серьезными проблемами спрашивают совет в то время как им надо со скоростью звука нестись к врачу.И поймите,даже если здесь будет 100 человек с такими показателями как у Вас ничего ценного они Вам не скажут.Любая беременность уникальна и как вести ВАШУ конкретную беременность может посоветовать только врач,а не девушки на форуме.В любом случае ,удачи Вам.Пусть все будет у Вас хорошо.

я
#11

ну у меня так было. Со временем плод поднимается. Ну и ни в чём себя не ограничивала, врач даже не заикнулась Аб чём-то таком(Европа), играла в боулинг на 6-ом месяце, работала до 36 недели беременности, родила на 41 неделе. Ребёнок 10/10 по шкале агаптера.

я
#12

плацента у меня закрывала выxод, со временем тоже поднялась. Всё будет ок. Не нервничайте Автор. как сама настроишся, так и будет.

Настасья
#13

Полностью согласна с ╧10. А, вы , Диана извините, ничего плохого сказать не хотела, не обижайтесь.

Докторица.
#14

Меня удивляет то, что некоторые считают, что я не врач. Уважаемые, откуда такая информация?

Обратите внимание, автор уже была у врача (узист) - была бы сильная проблема, уже положили бы.

Диана
#15

Спасибо всем за ответы.

зара
#16

Мне тоже так сегодня сказали. Эту беременность я так ждала. Девочки неужели я его потеряю?

Гость
#17
Ку-ку-зю!

Да еще не известно, может плод поднимтеся, случаи бывали. Надейтесь и верьте, все будет хорошо.

Я тоже слышала, что плод может подняться. У вас маленький срок, все будет хорошо.

Гость
#18

Моя дочь вышла замуж и только тогда врачи диагностировали у неё синехии полости матки.
Мы всей семьёй старались помочь ей и искали выход, её муж пытался подтолкнуть к операции, но дочь ни в какую. Поискав информацию в интернете, я нашла сайт http://sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru/, где всё подробно описано. Она перестала бояться и решилась на операцию.
Спасибо большое консультантам на сайте за помощь и поддержку, без этого, я считаю, ничего не получилось бы.

Марина
#19
Диана

Какой на..рен доктор, на дворе суббота, умники нашлись, а в платную даже и не пойду, на той неделе эти простите ур.ды-врачи в платной, сказали что у меня аднексит, а за неделю он сам прошол, так что давайте не будем учить ученого. Я спрашиваю есть ли такие у кого при беременности были такие показатели, вот и все? Нечего сказать идите мимо....

. Вы знаете у меня тоже недавно был КТР 5 мм,и тоже ближе к зеву матки,врачи платные(клиника) и гематомка,врачи сказали иди домой -все нормально,а я на сл утро потеряла ребенка,очень плохо было особенно психологически,так что вам точно надо в больницу на сохранение,утрожестан внутрь и спазмы снимающие!Удачи вам!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
зара

Мне тоже так сегодня сказали. Эту беременность я так ждала. Девочки неужели я его потеряю?

сегодня сходила на узи, плодное яйцо 0,7см. в нижней трети полости матки. я вся расстроена. как у вас дела ? удалось сохранить беременность ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: