Гость
Статьи
отношения основанные …

отношения основанные на одной только страсти

Здравствуйте. Девушки, были ли у вас отношения основные на одной только страсти? Стоило ли ввязываться?
Я сейчас состою в подобных "отношениях". Прекрасно осознаю, что будущее отсутствует на 100%. Сказать, что люблю этого МЧ не могу, но тянет к нему магнитом. Секс от случая к случаю, но он хорош. Отпустить не могу никак. Я как будто одержима им. Что бы Вы сделали на моем месте?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Приветствую.
Собственно ответ в вашем вопросе уже есть...
Возможно, я бы написала плюсы и минусы таких отношений - что перевесит, в ту сторону и решение.

Гость
#1

да просто вы не хотите чтоб ему ещё с кем то было хорошо. вы собственница.

#2
Автор

Здравствуйте. Девушки, были ли у вас отношения основные на одной только страсти? Стоило ли ввязываться?
Я сейчас состою в подобных "отношениях". Прекрасно осознаю, что будущее отсутствует на 100%. Сказать, что люблю этого МЧ не могу, но тянет к нему магнитом. Секс от случая к случаю, но он хорош. Отпустить не могу никак. Я как будто одержима им. Что бы Вы сделали на моем месте?

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Гость
#3
Гость

да просто вы не хотите чтоб ему ещё с кем то было хорошо. вы собственница.

Вероятно, Вы правы. Но ведь он ведёт себя аналогично. Думаете встретились два собственника?

Кристина
#4

Если Вы и он свободные люди, то почему бы и нет, наслаждайтесь)

Лиза
#5

Кайфуйте, всё хорошо же)

Гость
#6

Были и есть. С моим мужем. вернее изначально, они были построены на одной лишь страсти. Сейчас это страстная любовь.
Считаю, что такой расклад идеален для серьезных отношений и брака.
Обо всем можно договориться, а вот химия или есть, или нет. Хороший секс - главное в отношениях. все остальное второстепенно

гость как в горле кость
#7

жить и радоваться. чпокаться до исступления. до кровавой срачки. и не задавать вопросов. и без оглядки на чужое мнение.

Гость
#8
Гость

Были и есть. С моим мужем. вернее изначально, они были построены на одной лишь страсти. Сейчас это страстная любовь.
Считаю, что такой расклад идеален для серьезных отношений и брака.
Обо всем можно договориться, а вот химия или есть, или нет. Хороший секс - главное в отношениях. все остальное второстепенно

Хм, звучит неплохо

Гость
#9

ты одержимая, и хорошо, что сама это признаёшь. изгонять бесов надо, что же ещё

Гость
#10
Гость

ты одержимая, и хорошо, что сама это признаёшь. изгонять бесов надо, что же ещё

Я же не бесами одержима, а парнем:)

Гость
#11
Фаина Нигматова

Приветствую.
Собственно ответ в вашем вопросе уже есть...
Возможно, я бы написала плюсы и минусы таких отношений - что перевесит, в ту сторону и решение.

Здравствуйте. Да, давайте

Гость
#12

Наслаждаться отношениями. Но думаю если вы задаёте такой вопрос, то или он не свободен либо вы. Страсть пройдёт, я вам гарантирую, а пока она есть расслабтесь, важно что вы уже его отпустили, тогда потом больно не будет.

Гость
#13
Гость

Наслаждаться отношениями. Но думаю если вы задаёте такой вопрос, то или он не свободен либо вы. Страсть пройдёт, я вам гарантирую, а пока она есть расслабтесь, важно что вы уже его отпустили, тогда потом больно не будет.

Понимаете. Можно сказать, что мы с ним играем как кошка с мышкой. Я свободна, хотя не могу сказать, что никто ко мне не проявляет внимания. Он же... Он-тёмная лошадка. Сначала, я думала, что он свободен, но теперь я понимаю, что я не одна в его коллекции. Тем не менее, я продолжаю с ним встречаться. Что сделало его таким особенным для меня не могу сказать. Хотя есть, пожалуй, 2 фактора

Гость
#14
Гость

Понимаете. Можно сказать, что мы с ним играем как кошка с мышкой. Я свободна, хотя не могу сказать, что никто ко мне не проявляет внимания. Он же... Он-тёмная лошадка. Сначала, я думала, что он свободен, но теперь я понимаю, что я не одна в его коллекции. Тем не менее, я продолжаю с ним встречаться. Что сделало его таким особенным для меня не могу сказать. Хотя есть, пожалуй, 2 фактора

А зачем тебе быть одной из его коллекции? Как можно хотеть такогл человека?

Гость
#15
Гость

А зачем тебе быть одной из его коллекции? Как можно хотеть такогл человека?

В этом-то и вся сложность. Я понимаю, что это своего рода унижение, но не могу прекратить

Гость
#16
Гость

В этом-то и вся сложность. Я понимаю, что это своего рода унижение, но не могу прекратить

Глупо. Почему ты не любишь себя? Быть не единственной и нелюбимой и продолжать любить или хотеть человека? Я этого не понимаю

Сумрак
#17

Страсть выжигает вас и партнера дотла, и пройдет не много времени когда она угаснет. Чувства должны быть теплыми и трепетными, обогревать обоих и этот огонек надо холить и лелеять, он будет согревать вас всю жизнь с любимым человеком.

Гость
#18
Гость

Глупо. Почему ты не любишь себя? Быть не единственной и нелюбимой и продолжать любить или хотеть человека? Я этого не понимаю

Я, к сожалению, тоже. Порой ненавижу себя за это. Я могла бы давно распрощаться с ним и найти кого-то достойного. Того, кто будет уважать и любить меня. Но, я не могу. Может, мне надо просто дойти до точки кипения или подождать когда страсти угаснут

Гость
#19
Гость

Я, к сожалению, тоже. Порой ненавижу себя за это. Я могла бы давно распрощаться с ним и найти кого-то достойного. Того, кто будет уважать и любить меня. Но, я не могу. Может, мне надо просто дойти до точки кипения или подождать когда страсти угаснут

Скорее всего последнее. Подождать. "И это пройдет"

Правда жизни
#20

Я была в таких отношениях, текла от одного взгляда его, почти год безумного секса, ревности и тд, чувак не надёжен вообще, стал доставлять мне проблемы, решила прекратить это, прошло уже много времени, но лучше секса у меня больше не было, и не знаю будет ли, жаль, что с ним нельзя нормальные отношения построить, я бы даже его в любовниках держала, но это невозможно, слишком проблемный. А вам посоветую не форсировать события, пусть идёт как идёт, смотря что вы хотите от него

winter
#21

Автор, не заразитесь и не забеременейте. Остальное произойдёт само по себе.

Гость
#22

Про "люблю" сказать в начале вообще трудно, я лично не из тех, кто способен влюбиться за какие-то слова, красивые глаза и прочую чепуху и мишуру. Мне нужно понять, что человек не пустое место, что он состоятелен в разных жизненных аспектах, что его есть за что уважать, что он хорошо ко мне относится, заботится и т.д. Тогда, по прошествии какого-то времени (полугода-года) я могу сказать себе, что люблю или влюблена. Мужа я полюбила, наверное, где-то года через 1,5-2, до этого - просто симпатия и секс. Когда есть страсть - это вообще отлично. Так что не понимаю в чем дело, собственно. Живите и наслаждайтесь, сближайтесь потихоньку. Любовь может прийти, а может и нет. И то, и другое - не страшно. В жизни есть так много всего: вы, ваша работа, доход, здоровье, внешность, друзья, хобби и мужчины - они всего лишь один аспект жизни, причем до брака - не самый даже важный. Кайфуйте и воспринимайте все как приятное приключение.

Гость
#23

Из-за секса жить не имеет смысла ,это закончиться, будешь потом жалеть.

Гость
#24

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#25

Черт его знает. Что есть любовь? Знаете жизнь одна. Для меня выбор всегда был однозначный, или страсть огонь или скучные и грустные отношения с «хорошим парнем». Что мне пользы от последней пресной каши? Я сама все могу для себя сделать и лучше знаю как, от мужчины я хочу огня в крови. И да расставались и все остальное. Жалеть не о чем. С каждым был огонь. Да он кончался, с кем то сразу, с кем—то через 7 лет. Но я живу, а не существую.

Сумрак
#26
Гость

Черт его знает. Что есть любовь? Знаете жизнь одна. Для меня выбор всегда был однозначный, или страсть огонь или скучные и грустные отношения с «хорошим парнем». Что мне пользы от последней пресной каши? Я сама все могу для себя сделать и лучше знаю как, от мужчины я хочу огня в крови. И да расставались и все остальное. Жалеть не о чем. С каждым был огонь. Да он кончался, с кем то сразу, с кем—то через 7 лет. Но я живу, а не существую.

Куны не нужны
Кричит юная гейша
В обнимку с котом.))))))

#27

Вообще я согласна с постом, что химия или есть, или нет.
Потому считаю, что с целью именно отношений надо заниматься сексом как только захотели и прояснили финансовое положение-образование - на 2, 3 свидании, можно и на первом. Все можно решить, кроме химии.

катя
#28

могу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, классная, подсказывает будущее и выход из ситуации,если есть подскажет
и обряды всякие делает
когда то очень помогла..
могу дать вайбер её
+380635785563
или почту fudimkaa@mail.ru
это не реклама, мне правда очень помогли!

Гость
#29
Гость

Были и есть. С моим мужем. вернее изначально, они были построены на одной лишь страсти. Сейчас это страстная любовь.
Считаю, что такой расклад идеален для серьезных отношений и брака.
Обо всем можно договориться, а вот химия или есть, или нет. Хороший секс - главное в отношениях. все остальное второстепенно

Я тоже так считаю. У меня страсть с моей любимой длится очень много лет уже и нисколько не уменьшается: каждый раз с нечеловеческой страстью занимаемся сексом.

Гость
#31
Гость

Были и есть. С моим мужем. вернее изначально, они были построены на одной лишь страсти. Сейчас это страстная любовь.
Считаю, что такой расклад идеален для серьезных отношений и брака.
Обо всем можно договориться, а вот химия или есть, или нет. Хороший секс - главное в отношениях. все остальное второстепенно

Если вы не свободны, то ничего хорошего не будет.

Гость
#32
Гость

В этом-то и вся сложность. Я понимаю, что это своего рода унижение, но не могу прекратить

Если вы из его коллекции.... Делайте выводы, он перескачет потом на другой вариант, он держит пока ему нужны, это не надолго....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема