Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет! Нам с молодым человеком по 22. Встречаемся 2,5 года. Живем у меня с моими родителями. Около 1,5 года назад видимо из-за избытков чувств он пообещал мне свадьбу, детей по окончании магистратуры моей, то есть вот-вот уже. Была немного удивлена. Также обещал сделать ремонт в квартире, которую мне купили родители, чтоб мы там жили. Но вот недавно мы случайно заговорили на тему свадьбы и он мне заявил:"ты что ***, я тебе расписку что ли давал". Не понимаю зачем обещать было, хотя никто за язык не тянул. Зарплата у него 200 тысяч в месяц, но с ней до сих пор он никак не накопит на обещанный ремонт. Периодически начинает возмущаться, что ему не нравится жить с моими родителями итд. Но ничего не делает, что бы на ремонт накопить. Квартира однокомнатная, небольшая. Но деньги на новый айфон или на свои бизнес-проекты, от которых честно говоря нет толку, он всегда находит. В отношениях все отлично, много проводим времени вместе и вообще все супер. Но меня каждый день гложет, что он наобещал мне столько всего серьезного и ничего не происходит. Не знаю, что думать. Про свадьбу соответственно теперь тоже тишина, как и с ремонтом. Раньше я и думать об этом не думала, но когда он забрал свои слова обратно, то не могу не думать. Недавно предложил поехать в Америку на месяц и сказал, что у него будет достаточно средств и почему бы не поехать, ему же больше некуда деньги потратить))))))

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем размышлять о человеке, который сказал "ты что, тупая?" - даже если один раз? Его нужно отправлять на выход

Гость
#2
Кристина

Всем привет! Нам с молодым человеком по 22. Встречаемся 2,5 года. Живем у меня с моими родителями. Около 1,5 года назад видимо из-за избытков чувств он пообещал мне свадьбу, детей по окончании магистратуры моей, то есть вот-вот уже. Была немного удивлена. Также обещал сделать ремонт в квартире, которую мне купили родители, чтоб мы там жили. Но вот недавно мы случайно заговорили на тему свадьбы и он мне заявил:"ты что ***, я тебе расписку что ли давал". Не понимаю зачем обещать было, хотя никто за язык не тянул. Зарплата у него 200 тысяч в месяц, но с ней до сих пор он никак не накопит на обещанный ремонт. Периодически начинает возмущаться, что ему не нравится жить с моими родителями итд. Но ничего не делает, что бы на ремонт накопить. Квартира однокомнатная, небольшая. Но деньги на новый айфон или на свои бизнес-проекты, от которых честно говоря нет толку, он всегда находит. В отношениях все отлично, много проводим времени вместе и вообще все супер. Но меня каждый день гложет, что он наобещал мне столько всего серьезного и ничего не происходит. Не знаю, что думать. Про свадьбу соответственно теперь тоже тишина, как и с ремонтом. Раньше я и думать об этом не думала, но когда он забрал свои слова обратно, то не могу не думать. Недавно предложил поехать в Америку на месяц и сказал, что у него будет достаточно средств и почему бы не поехать, ему же больше некуда деньги потратить))))))

у твоего парня детство в заднице застряло. найди себе парня по скромнее и чесного. а этот всего лишь балабол

Серёжка Прокуратов
#3
Каменный Гость

А зачем размышлять о человеке, который сказал "ты что, ***?" - даже если один раз? Его нужно отправлять на выход

А может он констировал факт

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Римская Кавалерия
#5

Давать советы в отношениях - дело неблагодарное. Попробуйте поговорить с МЧ, объясните свои чувства, а дальше, в зависимости от его ответа, решайте, устраивает Вас ситуация или нет.

Гость
#6

а зачем жить с родителями, не понимаю?

Кристина
#7

Ну как-то так вышло, предлагал снимать квартиру, я пожалела его средства, которых особо не было на тот момент, и предложила с нами жить, родители не против. Но я не думала, что это так затянется(

Гость
#8

Я была бы против жить в одной квартире (доме) с зятем или невесткой, молодая семья должна жить отдельно. А, если бы у дочери был сожитель, тем более не стала бы жить с чужим мужчиной вместе. Вдруг в один " прекрасный день" слиняет от дочери и прихватит мои драгоценности, деньги и дорогую верхнюю одежду и электронику. Да, и дочери бы не разрешила жить в незарегистрированном браке. Всё должно быть по-людски, традиционно. Не хочет жениться - пусть идёт лесом. Да и за какого попало хлыща дочь бы никогда не отдала. Слава богу дочь и сама за маргинала не пойдёт, знает себе цену. И не опустится до позорного сожительства.

Гость
#9

Я два дня назад ушла от такого .
Во - первых , у таких мужчин никогда не будет денег для общих нужд , а только лишь на их личные потребности .
Сам факт , что он живет с Вами и не планирует совместное будущее ужа смущает , значит Вас в его будущих планах нет и вы временный вариант .
Я вас советую из своего личного опыта - ПРОЩАЙТЕСЬ . Любящий мужчина сразу заявит свои права на женщину , Вы это почувствуете . Не тратье время на *** !

катя
#10

могу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, классная, подсказывает будущее и выход из ситуации,если есть подскажет
и обряды всякие делает
когда то очень помогла..
могу дать вайбер её
+380635785563
или почту fudimkaa@mail.ru
это не реклама, мне правда очень помогли!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: