Гость
Статьи
Нужны ли отношения без …

Нужны ли отношения без страсти

Была и есть Дикая страсть к мужчине в плане секса, это не про любовь и влюблённость, просто безумная страсть, химия между нами, после ночи с ним, всегда вдохновленная, радостная, счастливая, я хотела чего то больше, отношений, а у него Карьера, сейчас нахожусь в отношениях с другим, и чувствую что я угасаю, не наполненная энергией, чувствую себя не особо комфортно но терпимо, боюсь что больше ни с кем не будет такой химии и понимаю что отношения без страсти тоже не нужны, что делать?

Козочка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта химия она не с мужчиной, она внутри вас. Надеюсь вы это понимаете. Просто вы «вылили» ее на того мужчину.
Вам нужно пройти курс иглоукалывания, а затем химия возникнет снова, с другим мужчиной.

Я в этом году влюбилась третий раз и каждый раз - химия!

Многоточие
#2

Главное спокойствие, поговорите с партнёром, добавьте огня (у всех свои желания)
Постоянная химия это зависимость это не нормально.

Фанатка GSPD
#3

Да не, не так уж и важно, главное - это уважение друг к другу, надежность, планы на будущее, забота... Да и вообще, можете считать меня клушей, но у меня такой бзик, что вот, зачем заниматься сексом, если не планируешь детей, ведь ни один способ контрацепции на 100% ничего не гарантирует... И что потом, аборты делать и психическое здоровье портить или рожать нового человека, не будучи готовым? Вот такая я клуша, можете смеяться, но я это я)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: