Гость
Статьи
Бывают ли отношения …

Бывают ли отношения без длительных ухаживаний

А мне вот интересно,бывают ли счастливые отношения без долгих ухаживаний? Просто обычно же принято, что когда мужчина и женщина встречаются, он начинает за ней ухаживать. А она должна как бы "помариновать" его, построить недоступную крепость. Типа она смотрит достоин ли он ее. Да, понятно,что хочется рядом надежного человека, верного... А бывает ли, что отношения начинаются, так сказать,резко, без конфетно-букетного периода? Просто допустим люди поняли что нравятся друг другу и им не нужно играть в эти игры, в они просто рраз и вместе? Поделитесь у кого как. Просто интересно

гость гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бывают. Я за женой не бегал. Пообщался немного и понял ,что мое. Живем вместе 18 лет! Есть дети. А эти все рассказы из серии: "должна помариновать" - это для клуш, которые просто не знают чего хотят и кого хотят. Если это твое ,то зачем терять свое время и время мужчины? Жизнь конечна и забывать об этом никогда не надо.

Гость
#2

Да,было такое.Без долгих ухаживаний.Спустя год поняла,что ему нужна только для секса,потому и не добивался.((

Гость
#3

Есть,конечно,только это по-любому происходит потому что
1.мужчина НЕ ХОЧЕТ,не умеет(хотя я думаю,что хоть примерно понимает должен,есть же какие то шаблоны-цветы,кино,кафе, романтические свидания)
2.женщина не так себя ставит в начале отношений и мужик сразу берет ее себе как сожительницу,домохозяйку,любовницу,но не как девушку перед которой он испытывает трепет и желание ухаживать,защищать,быть героем,романтиком.

подруга вот познакомилась,через две недели уехала к нему в Самару и теперь плачется,что дома готовит,убирает, ждет его с работы... мозг пилит,где свечи,цветы,красивые слова... а ему оно надо,если она уже переехала и обхаживает его?


верность и надежность нужна? а как вы это узнаете через ухаживания?
есть пикаперы,которые ух как ухаживают, дарят подарки,водят в кафе,бары, и чо надежные и верные они?

мышь+
#4

У меня только так и бывает. Не вижу причин, чтобы намеренно лишать себя удовольствий (хоть удовольствия быть расслабленной и открытой, хоь удовольствия выражать свои положительные чувства словами и делом, хоть удовольствия в постели).
Что никак не отменяет ни совместных походов в заведения, ни подарков. Если человек любит побаловать себя в общепите - он и будет его регулярно посещать. Как и будет дарить подарки, если ему радостно их дарить

Яблочная
#5

У меня никогда не было конфетно- букетного... И первый брак и второй. В первом браке быстро развелась. Со вторым мужем 11 лет вместе.

Всё буде Ок
#6
Яблочная

У меня никогда не было конфетно- букетного... И первый брак и второй. В первом браке быстро развелась. Со вторым мужем 11 лет вместе.

а как же томные взгляды,вздохи...?

Катя
#7

Я мариновала одного. Он был очень сильно в меня влюблён, всячески пытался добиться, уговаривал, а я "строила неприступную крепость". Пропал он внезапно и навсегда. Так хочется вернуть то время, обнять его и не отпустить. ***** я(

Гость
#8

Я примерно так и женился)
Даже если останусь один бегать ни за кем не буду.
Или пополам (друг к другу присматриваемся)
Или никак.
Лучше быть одному чем отношения "каралева и раб"

даздраперма
#9

Специально никого не мариновала, ничего из себя не строила, но понаблюдать, проверить человека, как он ведет себя в разных сложных ситуациях, думаю, не лишнее.

Гость
#10
Катя

Я мариновала одного. Он был очень сильно в меня влюблён, всячески пытался добиться, уговаривал, а я "строила неприступную крепость". Пропал он внезапно и навсегда. Так хочется вернуть то время, обнять его и не отпустить. ***** я(

Печально, когда теряешь того, кого можно было просто впустить в свою жизнь и невыносимо, наверное, понимать что в таком результате кроме тебя никто не виноват...

Гость
#11
даздраперма

Специально никого не мариновала, ничего из себя не строила, но понаблюдать, проверить человека, как он ведет себя в разных сложных ситуациях, думаю, не лишнее.

Согласен! Понаблюдать ,конечно ,стоит, но мариновать -нет!

даздраперма
#12

Терпеть не могу букето-конфеты, показуха какая-то . Он делает вид, что богатый и заботливый принц, она- принцесса, которая какает зефиринками. Все равно все откроется когда жить вместе начнете. Так лучше уже будучи женой и мужем иногда получать/дарить что -то приятное в знак благодарности за заботу

Гость
#13

У меня полруга сама первая позвонила и как он в первый же день пригласил в постель прыгнула Но она на самом деле совсем не простушка( мужчина был выголдный Короче к нему она не переезжала, есть своё жильё, не обхаживает, наоборот он её возит, водит. Но это не значит что любая, прыгнувшая к нему в койку,получила бы тоже. Он видит что она привыкла к определённому уровню жизни, сама не бедная, плюс, она в какой-то момент охладела и отодвинулась.Теперь он бегает.Вытребовала с него поездку. Ведёт себя так же, как многие мужики ведут.. Так что на месте мужчин я бы побаивалась женщин, которые сразу прыгают к ним.Они просто знают.что потом с них сдерут что-нибудь

Гость
#14
даздраперма

Терпеть не могу букето-конфеты, показуха какая-то . Он делает вид, что богатый и заботливый принц, она- принцесса, которая какает зефиринками. Все равно все откроется когда жить вместе начнете. Так лучше уже будучи женой и мужем иногда получать/дарить что -то приятное в знак благодарности за заботу

+10000000000000000000!!!!!!!!!!!

Гость
#15
даздраперма

Терпеть не могу букето-конфеты, показуха какая-то . Он делает вид, что богатый и заботливый принц, она- принцесса, которая какает зефиринками. Все равно все откроется когда жить вместе начнете. Так лучше уже будучи женой и мужем иногда получать/дарить что -то приятное в знак благодарности за заботу

а эмоции радости и искренность вы в расчет не берете?

Гость
#16
Гость

У меня полруга сама первая позвонила и как он в первый же день пригласил в постель прыгнула Но она на самом деле совсем не простушка( мужчина был выголдный Короче к нему она не переезжала, есть своё жильё, не обхаживает, наоборот он её возит, водит. Но это не значит что любая, прыгнувшая к нему в койку,получила бы тоже. Он видит что она привыкла к определённому уровню жизни, сама не бедная, плюс, она в какой-то момент охладела и отодвинулась.Теперь он бегает.Вытребовала с него поездку. Ведёт себя так же, как многие мужики ведут.. Так что на месте мужчин я бы побаивалась женщин, которые сразу прыгают к ним.Они просто знают.что потом с них сдерут что-нибудь

Если мужчина настолько глуп ,что не в состоянии понять -что происходит, то такое "попадалово" -его проблемы!

даздраперма
#17

По-взрослому это как раз и есть , когда поняли что одинаково видят совместное будущее и начали работать над его реализацией, зачем кого-то завоевывать/ производить впечатление / пускать пыль в глаза, если все обоюдно решено???
Так все здравые семьи создаются, и там нет проблем: он мне не позвонил, не написал, вообще ***** это, которой страдают люди , которые жизни не видели

Гость
#18

Съехались с мужем через 3 недели знакомства. Через несколько месяцев поженились, 3 года счастливы вместе.
Мой лучший друг с девушкой на отдыхе познакомился (она местная, барменом работала), в конце двух недель отпуска сказал: забирай все и поехали со мной. И она поехала. У них тоже все прекрасно уже пару лет как, женаты.

Гость
#19
даздраперма

По-взрослому это как раз и есть , когда поняли что одинаково видят совместное будущее и начали работать над его реализацией, зачем кого-то завоевывать/ производить впечатление / пускать пыль в глаза, если все обоюдно решено??? Так все здравые семьи создаются, и там нет проблем: он мне не позвонил, не написал, вообще ***** это, которой страдают люди , которые жизни не видели

девушка лет 17 тоже следовать этой логике?

Гость
#20

Есть такая фишка-ген счастья.он заложен или не заложен изначально. Те,у кого он есть,не заморачиваются на понты,а дарят счастье принимая его и все,никаких лишних заморочек. Просто любят,просто счастливы. Я,например,кааак смогу перед своим что то выкорчить из себя неприступное,если смотрю в его глаза и растворяюсь в нашей любви,когда вся моя сущность и женское начало беспрекословно повинуется ему,мужчине? Каждое его слово-эхом в моем сердце..я не смогу одеть маску,мне таак нравится,что он меня любит..я боюсь потерять его и не буду рисковать,провоцируя холод.

Гость
#21

блин))) девушке лет 17 тоже следовать этой логике?)

Гость
#22
Гость

Есть такая фишка-ген счастья.он заложен или не заложен изначально. Те,у кого он есть,не заморачиваются на понты,а дарят счастье принимая его и все,никаких лишних заморочек. Просто любят,просто счастливы. Я,например,кааак смогу перед своим что то выкорчить из себя неприступное,если смотрю в его глаза и растворяюсь в нашей любви,когда вся моя сущность и женское начало беспрекословно повинуется ему,мужчине? Каждое его слово-эхом в моем сердце..я не смогу одеть маску,мне таак нравится,что он меня любит..я боюсь потерять его и не буду рисковать,провоцируя холод.

вы терпила и трусиха(раз боитесь мало мальского конфликта). они же не всегда заканчиваются расставанием или осадком на душе... приобретается опыт,узнаете человека.
а так бы просто бесхребетная женщина-рабыня,которая живет,исходя их эмоций мужика.

Гость
#23
Гость

По-взрослому это как раз и есть , когда поняли что одинаково видят совместное будущее и начали работать над его реализацией, зачем кого-то завоевывать/ производить впечатление / пускать пыль в глаза, если все обоюдно решено??? Так все здравые семьи создаются, и там нет проблем: он мне не позвонил, не написал, вообще ***** это, которой страдают люди , которые жизни не видели

девушка лет 17 тоже следовать этой логике?
Нет, девушке лет в 17 учиться надо, в кино ходить с мальчиками , целоваться в метро и себя блюсти )))

Гость
#24
Гость

вы терпила и трусиха(раз боитесь мало мальского конфликта). они же не всегда заканчиваются расставанием или осадком на душе... приобретается опыт,узнаете человека.а так бы просто бесхребетная женщина-рабыня,которая живет,исходя их эмоций мужика.

бред. У нас нет конфликтов. У нас всеее замечательно:) и вам желаю,чтоб у вас был такой человек,с которым море по колено :)

Гость
#25
Гость

Есть такая фишка-ген счастья.он заложен или не заложен изначально. Те,у кого он есть,не заморачиваются на понты,а дарят счастье принимая его и все,никаких лишних заморочек. Просто любят,просто счастливы. Я,например,кааак смогу перед своим что то выкорчить из себя неприступное,если смотрю в его глаза и растворяюсь в нашей любви,когда вся моя сущность и женское начало беспрекословно повинуется ему,мужчине? Каждое его слово-эхом в моем сердце..я не смогу одеть маску,мне таак нравится,что он меня любит..я боюсь потерять его и не буду рисковать,провоцируя холод.

👍

Лиза
#26

Бывают!! Сама не знала - до нынешнего мч. )))) Просто на свадьбе уведи друг другу, он после свадьбы отвез меня домой, поболтали, на второй день свадьбы мы уже не скрывая симпатий были вместе будто в отношениях уже давно )))) так что я и не поняла что и как, как на хлопок отношения появились ))

Гость
#27
Гость

бред. У нас нет конфликтов. У нас всеее замечательно:) и вам желаю,чтоб у вас был такой человек,с которым море по колено :)

"я боюсь потерять его и не буду рисковать,провоцируя холод."


то есть Есть такие моменты,когда хотелось бы рискнуть,да приходится молчать, а то потерять боязно. зачем же так в отношениях?

гость гость
#28

Вот и я также хочу)))) когда просто пообщались и оно само собой понятно,что нам хорошо вместе)) не очень люблю эти "игры и пляски".мне всегда казалось,что вот встретились два человека,им нравится вдвоем,ну и ходите дальше по кино-кафе-ресторанам только без этой наигранности как тут уже сказали типа принц и принцесса) мне просто непонятно зачем вся эта показуха если люди нравятся друг другу?)) Я вообще спокойный человек и хочется такого же здраво рассуждающего спокойного,чтоб не строить из себя невесть что,если мне это не свойственно)только насколько интересна мужчине будет в таком случае женщина, если она особо "не королевит", а идет нормально и спокойно на контакт без особых сопротивлений?

Гость
#29
гость гость

Вот и я также хочу)))) когда просто пообщались и оно само собой понятно,что нам хорошо вместе)) не очень люблю эти "игры и пляски".мне всегда казалось,что вот встретились два человека,им нравится вдвоем,ну и ходите дальше по кино-кафе-ресторанам только без этой наигранности как тут уже сказали типа принц и принцесса) мне просто непонятно зачем вся эта показуха если люди нравятся друг другу?)) Я вообще спокойный человек и хочется такого же здраво рассуждающего спокойного,чтоб не строить из себя невесть что,если мне это не свойственно)только насколько интересна мужчине будет в таком случае женщина, если она особо "не королевит", а идет нормально и спокойно на контакт без особых сопротивлений?

Адекватным взрослым мужчиной с серьезными намерениями воспримется на ура

Гость
#30
Гость

"я боюсь потерять его и не буду рисковать,провоцируя холод." то есть Есть такие моменты,когда хотелось бы рискнуть,да приходится молчать, а то потерять боязно. зачем же так в отношениях?

есть такие моменты,когда смотрю на его фотку и думаю:"Боже!пусть эта любовь будет вееечной,бесконеечной!даа!" :) в этом смысле:)

Гость
#31
Гость

Адекватным взрослым мужчиной с серьезными намерениями воспримется на ура

Я именно с таким.

даздраперма
#32
Гость

Адекватным взрослым мужчиной с серьезными намерениями воспримется на ура

Я именно с таким.
вам повезло!!!!! Надеюсь как и мне!))

Гость
#33
Гость

Адекватным взрослым мужчиной с серьезными намерениями воспримется на ура

Да!!! Абсолютная правда!!!

Гость
#34

У меня такого не было. Просто я не западаю сразу на мужчин, мне нужно узнать его получше, найти точки соприкосновения, увидеть его отношение ко мне. Я не мариную, просто вступать сразу в отношения с незнакомым я не могу. Вот если б мы уже были давно знакомы и потом вдруг возникли чувства, тогда допускаю отношения без ухаживаний. Хотя вряд ли, я романтик, люблю ухаживания)))

Гость
#35

Я влюбляюсь очень редко, но всегда сразу и как обухом по голове. Соответственно и секса с этим конкретным хочется сразу, не вижу смысла кого-то мариновать. Правда конфеты-букеты-кино-кафе и прогулки и так всегда присутствовали в отношениях, особено на стадии острой влюбленнгости.
Именно ухаживать за мной всегдабыло совершенно бесполезно. ну психика так устроена, не влюбилась- не захотела сразу- не влюбилюсь никогда. Были настойчивые товарищи которые добивались, ничего кроме раздражения их настойчивость не вызывала. Во избежания обвинений в лядстве- мужчин у меня было 3, двое из которых официальные мужья. Никто не наглел, не борзел.

Гостья
#36
Гость

Я примерно так и женился)Даже если останусь один бегать ни за кем не буду.Или пополам (друг к другу присматриваемся)Или никак.Лучше быть одному чем отношения "каралева и раб"

Вот именно! Не люблю манипуляций ни с женской, ни с мужской стороны, ну можно иногда мудрость или какую-то хитрость включить в короткие сроки, но чтобы на благо обоим. А так люди должны нормально говорить о своих симпатиях/желаниях и если они сходятся, то вместе на компромиссах идти к цели. Знаю нескольких у кого все быстро завязывалось. Люди сходу понимали- моё!.. надо брать тепленьким. От темперамента человека зависит, кто-то рискует и выигрывает, а кто-то присматривается, учится доверять, романтику устраивает, потом расслабляется- моё! и тоже выигрывает)))

котенок по имени ГАП
#37

обычно это отношения для секса без напрягов.

Насколько это "счастливые" отношения - вам судить.

Гость
#38

Ты что, баб богатых вагоны, ставить не куда. Если ты кому-то нажен за тебя дадут любые деньги а если нет то нет смысла тратиться на простую, разумнее снять за деньги профессиональную.

Гость
#39
котенок по имени ГАП

обычно это отношения для секса без напрягов.Насколько это "счастливые" отношения - вам судить.

У вас опыта мало! Навалом пар, долго и счастливо живущих, у которых отношения завязались после первого секса на первом свидании- просто это была судьба.

Гость
#40

а меня все кидают,надоело уже....вот вроде и конфетно-букетный был 3 недели,а после секаса слился....(

Гостья
#41
Гость

"я боюсь потерять его и не буду рисковать,провоцируя холод." то есть Есть такие моменты,когда хотелось бы рискнуть,да приходится молчать, а то потерять боязно. зачем же так в отношениях?

У вас реакция какая-то недоверчиво- необъективная. Девушка написала, что у них ГАРМОНИЯ, а не то, что он её порабощает, а она терпит. Она имела ввиду, что не нужно на пустом месте чего-то там из себя корчить и играть, естественные любовь и уважение в отношениях рулят! ))

Гостья
#42
Гость

а меня все кидают,надоело уже....вот вроде и конфетно-букетный был 3 недели,а после секаса слился....(

Один.. всего -то..)) ну мало ли не сошлись в постели, или ответственности испугался.. позвонили бы и поинтересовались " в чем проблема" или забейте уже- это сплошь и рядом, кобель- неудачник.. встретите еще своего)

Гость
#43

Многие мужчины тоже жаждут иметь постоянную партнершу, поэтому хватают что дают, если кроме быстрого окровачивания у нее нет недостатков. Ведь легко найти только вульгарную девку, более-менее порядочную уже сложно

Гость
#44

Было. Все эти конфетно-букетные периоды ни к чему хорошему не вели, себя чувствовала как в театре. Каждый пытается что-то там из себя строить. Со своим мужем съехались через 2 недели после начала отношений. Замуж звал 3 раза, первый в первый же день, второй через 6 месяцев, еще через 6 месяцев я сдалась, живем вместе уже 4 года, 5-й пошел. Семья крепкая, всегда можем открыто поговорить друг с другом обо всем, что-то скрывать друг от друга нет нужды. Конфетно-букетный период у меня начался после свадьбы и продолжается по сей день, если уж на то пошло)

Гость
#45
Гостья

У вас реакция какая-то недоверчиво- необъективная. Девушка написала, что у них ГАРМОНИЯ, а не то, что он её порабощает, а она терпит. Она имела ввиду, что не нужно на пустом месте чего-то там из себя корчить и играть, естественные любовь и уважение в отношениях рулят! ))

да,именно это.спасибо,а то я с подобными коментами туго справляюсь-сложно обьяснитьтоль на словах то,что тольсловахко почувствовать можно:)

Гость
#46
Гость

да,именно это.спасибо,а то я с подобными коментами туго справляюсь-сложно обьяснитьтоль на словах то,что тольсловахко почувствовать можно:)

Ой:))сложно обьяснить на словах то,что только почувствовать можно:)

Гость
#47
гость гость

А мне вот интересно,бывают ли счастливые отношения без долгих ухаживаний? Просто обычно же принято, что когда мужчина и женщина встречаются, он начинает за ней ухаживать. А она должна как бы "помариновать" его, построить недоступную крепость. Типа она смотрит достоин ли он ее. Да, понятно,что хочется рядом надежного человека, верного... А бывает ли, что отношения начинаются, так сказать,резко, без конфетно-букетного периода? Просто допустим люди поняли что нравятся друг другу и им не нужно играть в эти игры, в они просто рраз и вместе? Поделитесь у кого как. Просто интересно

Да, бывают. Когда долго молча смотрели друг на друга, потом вдруг вышло так, что признались и одновременно сказали:"Теперь только жениться!" С этого дня стали жить вместе и живем уже 14 лет.

Гость
#48
Гость

+10000000000000000000!!!!!!!!!!!

А как называется это цифра?

Гость
#49
даздраперма

Терпеть не могу букето-конфеты, показуха какая-то . Он делает вид, что богатый и заботливый принц, она- принцесса, которая какает зефиринками. Все равно все откроется когда жить вместе начнете. Так лучше уже будучи женой и мужем иногда получать/дарить что -то приятное в знак благодарности за заботу

А вдруг потом выясняется , что он не любит и не умеет дарить подарки, делает это только в день рождение и все? А вы уже живёте вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: