Гость
Статьи
Страсть в отношениях

Страсть в отношениях

Я вот думаю, что чтобы сохранить страсть в отношениях нужно просто быть красивым/красивой. Хорошо пахнуть, носить хорошую одежду. Вот и весь секрет. Мне так кажется. Тут говорят, что надоедает есть одно блюдо каждый день на протяжении годов, но мне кажется, если человек сексуально привлекательный, то можно и не гулять от него, зачем. Если бы у меня был кто-то, похожий на Деймона из дневников вампира, я бы сохранила страсть на долгие годы, только благодаря внешности. А что думаете вы? Внешность решает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно учиться ОБОИМ " ходить по краю " в отношениях, бояться потерять друг друга.

Гостья
#2

Внешность+ отсутствие обид+ восхищение/уважение.

Гость
#3

Внешность не решает. Бытовуха и отсутствие интереса со стороны одного из партнеров убивает страсть, даже если партнер "похожий на Деймона из дневников вампира". Проверено.

Что бы сохранить страсть надо обоим прилагать усилия.

#4

Вы говорите не только о внешности, но больше про эстетику. Я согласна, она должна быть у обоих партнёров, чтобы каждый уважал себя и не позволял себе ходить немытым, неопрятным и в рванном. Но конечно же, ко всему этому, нужно добавить и отсутсвтие обид. Потому что если бы у Вас был тот же Деймон и следил за собой, но имел нарцисские черты личности и часто чем-нибудь бы обижал или принижал Вас, или, например, у него не было бы сопсобность на договорённость и компромиссы, Вы бы неделю не выдержали с таким.

Гость
#5

Легкость в отношениях, тогда будет страсть. И не переигровать, быть нарядной накрашенной и холодной, все время в ожидании реакции мужчины, это не жизнь уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: