Гость
Статьи
Как сделать что бы она …
Обсуждение закрыто

Как сделать что бы она меня полюбила?

Девочки, помогите советом. Ситуация такая. Познакомился с безумно милой, умной, и красивой девушкой прошлым летом в Испании на отдыхе. Там мы с ней толком и не общались, так при встрече здоровались и обменивались любезностями! Последний вечер пошли прогуляться вдоль море и наградили друг друга нежным поцелуем! По приезду у нас у обоих включились магниты! Мы начали активно общаться! Почувствовали, какое то родство душ! Я живу в Питере, она на Украине. Мне 27, ей 18. Сначала мы друг другу писали, потом мы встретились снова, и я понял, что люблю её. Мы ездили с ней вместе отдохнуть, я был у нее на родине, познакомился с ее родней завоевав у них какой то авторитет. Она приезжала летом ко мне, и мы жили больше месяца вместе. Все было не то что бы прекрасно, но я находился в эйфории! Я делал для нее все! Но она вела себя не всегда хорошо, вредничала порой! Мне казалось, что все она должна вот-вот понять, и мы должны придти к идиллии! Но когда она уезжала домой, то сказала что не любит меня. Мы решили, на какое то время прекратить общение. Это было в Сентябре. Общение потеряло свою романтичность и стало убийственным для меня. Мы стали реже общаться, но я продолжал ее любить. Она же мне говорила, что не понимает, почему, но ее тенят ко мне и она безумно скучает и пытается меня полюбить. Мы продолжали общаться, так как я тоже без неё не мог. Но мне очень трудно с ней общаться, так как я понимаю, что она меня не любит, но и отпустить она меня не хочет, да и я сам не хочу, что бы так произошло! С момента нашего знакомства прошло больше года. Мы пытались не звонить, не писать, друг другу, но поочередно срываемся и все продолжается! А я не могу с ней не общаться когда она мне звонит, так как все еще люблю её. Не слышу ее и на какое то время становится легче, но порой так накатит, что все из рук валится, хочется бросить все и позвонить ей!!! Я готов на ней жениться, создать семью, а она все никак не может, решить, что она хочет, и сказать, что любит меня тоже не может. Так и говорит « я не знаю сама» Я ее не заставляю переезжать и бросать все на родине сиюминутно! Хотя я обеспечен и могу содержать семью! Единственно чего мне хочется на данный момент почувствовать ее любовь и услышать от нее то, что она любит меня. Короче, не знаю что делать.
Пожалуйста, помогите советом.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Тупой бред на самом деле разводка

Anonymous
#2

Автор она над вами ПРИКАЛЫВАЕТСЯ,разводит по полной программе.

Anonymous
#3

писала девушка, точно.

Автор
#4

по поводу заплакать не смешно!....это реальная история а не развод!

Автор
#5

на самом деле писал не я а моя сестра.. хотела мне как то помочь я не знал о существовании данного форума. Сегодня утром прислала мне ссылку! Суть она изложила верно! С уверенностью вроде проблем нет:)

Анечка
#6

Когда мне было 18 лет, мне совсем не хотелось замуж. Романтические отношения - да..., а вот к замужеству была не готова. Да и обычно в таком возрасте кавалеров больше, самооценка завышена, кажется, а вдруг встретится еще лучше. По-моему она просто не готова к этому, еще порхает как бабочка... И мне кажется (сужу по себе) влюбиться в таком возрасте можно, а вот полюбить... не знаю... Знаю одно, когда мне навязывали отношения, я противилась... Потом когда чувства угасали у того человека, иногда чувство сожаления, что тогда не обратила внимание, появлялось. Может вам пока не отвечать на её звонки, на её попытки общения... или изобразить равнодушие, что чувства поостыли. Как говорят психологи, это лучший способ обратить на себя внимание. Если Вы не плохой человек, то Вас жалко будет потерять. Ну, если не обратит, то это лучше же для вас...

Anonymous
#7

знаете, насильно мил не будешь, согласитесь. но мне кажется, что у Вас есть все шансы . надо только действовать. добивайтесь ее, но с умом. не надоедайте, не навязывайтесь.имейте свою позицию, принципы, будьте мужчиной, не подкаблучником. сказал - отрезал(не в прямом смысле, конечно) подумайте, что у Вас есть общего.чем Вы можете ее заинтересовать?что Вас объединяет?говорите меньше, делайте больше, покажите свое отношение на деле.это очень важно.я так поняла, что желание быть с Вами у нее есть.

Анечка
#8

Мой муж, еще когда мы только встречались, один раз заявил мне по пьяне: "правильно, мне друг говорил, что надо искать любящую, а не любимую". Так я любя его, пыталась 3 раза порвать наши отношения, видя его равнодушие(хотя он говорил что любит), на 3 раз он в ЗАГС повел

ana
#9

Автор! Влюбитесь в меня! Я умная, красивая, безумно милая девушка:) Только одно условие - когда влюбитесь переезжайте к нам на Украину. Я с родины ни ногой!:)

Автор
#10

спасибо всем кто посоветывал хоть что то!!! надеюсь все сложится...

Гадя П. Хренова
#11

Найти бабу постарше и перестать сочинять разводки

ВИТАминка
#12

автор...ищите поближе женщину...

Silva
#13

Автор, "родство душ" на расстояни - да нефиг делать:) вы без этого мифического "родства" вообще не смогли бы общаться:) это вам не каждый день видеть одну и ту же физию - идеализировать близкого сложнее гораздо, чем далекого кого-то:)
Что касается ее "чувств":) Автор, ей 18 - чудесный возраст "ветра в голове". Когда мне было 18 - я и не думала про "семью" какую-то:))) Романтики да - хотелось - каждую неделю письма получать от кого бы то ни было - было очень приятно:))) А уж когда в тебя влюбляются, тем более, на расстоянии - еще приятнее, но ... не больше того:)))
Неудивительно, что она "не знает":)))
Это такая вежливая форма - "не любит".
Таким образом, любовь у вас несчастная.
Обратить свои похвальные семейные порывы на другой более подготовленный к ним объект вы не хотите:) Тогда вам нужно ехать к ней на Украину (ведь это же вы ее любите, а не она вас -езжайте) и пытаться узнать, какие мужчины ей нравятся, стать "первым хлопцем" в ее кругу общения, совершить подвиги в ее честь и ты ды - каждый день делать красивые романтические жесты - типа присылки "миллиона алых роз" и залезания по трубам и балконам:) Посящайте ей стихи и песни, старайтесь чаще видеть, делайте ей приятные сюрпиризы и подарки, старайтесь узнать тайные движения ее души. В общем, на расстоянии вы ее не завоюете:) Только рядом! Вперед!

ХАХА
#14

Автор,а вы заплачьте перед ней-хачу жениццо,ааааааууу,хачу,хачу!

Anonymous
#15

Aвtoр, извиниte, нo пo слoгу вaшeгo излoжeния я bы скaзaлa, чto писaлa жeнщинa...Obычный mужчинa и впoлoвину нe oпишet taк свoи чувсtвa. Пoэtomу, eсли эto нe рaзвoдкa, и Вы дeйсtвиteльнo mужчинa, moгу скaзatь ПOЧEMУ вы нe нрaвиteсь eй. Увы, mы, жeнщины сущeсtвa привeрeдливыe, хotиm нeжнoсtи и чувсtв, нo нe люbиm чувсtвиteльных нeжных mужчин. A Вы слишкom "жeнсtвeнны" внуtри, душeщипateльнo чувсtвиteльны, слeзливы и нeувeрeнны в сebe. Oхи-всдoхи хoрoши в maлуй кoличeсtвaх и toлькo нa oпрeдeлeюннom эtaпe...Mнe bы сtoль mнoгoслoвный mужчинa вряд ли пoнрaвился ...

Anonymous
#16

nu shto vy hotite ot 18-letnei?

Anonymous
#17

Автор, просто скажите ей, что у Вас другая, она сразу опомнится.

Anonymous
#18

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: