Гость
Статьи
я …
Обсуждение закрыто

я запуталась...помогите..

я его очень люблю,но у него есть девушка,с которой он в гражданском браке около 2ух лет.
при этом мы с ним часто встречаемся,гуляем,спим.Он говорит,что может бросит свою девушку.Но мне кажется это слова на ветер,хотя хочется верить в лучшее.
сейчас стою перед выбором,то ли расстаться с ним навсегда,то ли оставить всё как есть и надеяться,что что-то произойдёт.
Очень больно так жить..
и ещё больнее всё прекратить.

Марина И.
18 ответов
Последний — 21 декабря 2007, 04:13 Перейти
1.
alexinka

2, так же редко возвращаются, как и остаются с любовницами))) И что вы деффки все за мужиков грызетесь, они право над нами смеются!))

2.
Марина И.

мы с ним знаем друг друга четь больше полгода

3.
Зараза

во мужик сволочной...

4.
Anonymous

Автор,а тебе не больно,что ты любишь НЕПОРЯДОЧНОГО человека?Даже когда он бросит ту девушку,это не значит что ты будешь у него одна,просто он с другими будет спать,а ты будешь все думать что делать.

5.
Anonymous

это что у вас такой служебный роман?

6.
Не ангел

Марин, ни вас ни её он не любит. Он плохо поступает с вами, и ещё хуже - с ней. Я очень верю, что он вам нравится, и верю, что есть в нем, за что нравится. Но ненадежный он человек. Хотите вы себе ненадежного в постоянных отношениях - ведите его "к венцу" дальше - может и получится.

7.
тата

А ты некогда не задавала себе вопрос: а может ты когда нибудь окажешься на месте той девушкекоторая любит своего парня а другая уведет? поверь мне это очень больно,я никому такого не пожелаю. Никогда нельзя отбивать парня, потому что всё равно вы небудете счастливы. Парни всегда ищут противоположность, а потом возвращаются к нам. Но боль никогда уже неуйдет у нас у женщин.

8.
Алиса

Пост 1: Да редко они к вам возвращаются. Даже в браках - разводы 80 \% от общего числа зарегистрировавшихся. А гражданских браков, автор, не бывает. Говоря языком протокола, это банальное сожительство. Поэтому вам молодой человек просто встречается с двумя девушками и кого он выберет - науке не известно. Если вас это не бесит (то, что он еще и с другой спит), то встречайтесь и не переживайте лишнего. Нервные клетки не востанавливаются.

9.
alexinka

Если бы хотел расстаться с той девушкой - давно бы сделал, ИМХО! А не плел бы вам сказки про то как вас любит. Есть только один способ убедиться в его искренности: ставьте вопрос ребром - "Я или она?". Вот и увидите тогда что к чему. А так ему смысла нет что-то менять, все и так хорошо. Два стула под ж..ой.

10.
Алиса

alexinka пост 4, согласна, что мужики не часто остаются с теми любовницами к которым ушли и "идут дальше". И если парень быстро не прервал предыдущие отношения при возникновении близости с тобой - то уже мало шансов, что он это вообще сделает.

11.
Марина И.

ну он говорит,что он пока не уверен во мне,что я его действительно люблю,в отличие от его девушки.что не брошу его и тд.

12.
alexinka

Бедный мальчик!!! За два года он так и не увидел в Вас искреннего чуффстфа, ха-ха. Вы сами то в это верите? Ну тогда предложите ему устроить для вас обеих соревнования, кто победит тому и приз, т е ОН-прынц))) Марина, вы сама то подумайте, что он вам говорит, где ж ваше самолюбие?

13.
alexinka

Марина, простите перепутала сроки) Ну допустим полгода вы общаетесь, и сколько же времени нужно вашему МЧ что бы убедиться в вашей любви? Вы спросите его прямо, а то он так может вам долго голову морочить, пока другой вариант не подберет, ИМХО.

14.
Угадай

просто у них такое салабайское отношение к жизни. это не значит, что он тебя не любит. просто есть такие индивидуумы, которые считают, что это нормально.

15.
аленка

Ой мариночка! бросали бы вы его! посмотрите трезво-он живет с одной девушкой, спит с вами и еще что то говорит о том что не уверен бросят его или ент. Мариночка он использует и ее и вас. Оно вам надо? По моему каждый чееловек достоин настоящей любви, где он единственный и желанный. А здесь, даже если он ее бросит, где гарантия что потом с вами так не поступит?

16.
аленка

если б он был порядочен-он бы сначала бросил ее и не пудрил ей мозги, а потом стал с вами встречаться! это девушка лет в 30 может бояться остаться одна! а мужик один не будет, его обязательно кто то подцепит даже косого и кривого.

17.
аленка

так что на вашем месте я бы подыскивала кого то еще. И! можно даже парралельно встречаясь с ним.Да это не хорошо, но он же так поступает? не спать конечно, а просто приглядеться, почувствовать внимание-вокруг много порядочных людей.

18.
alexinka

Марина, вы еще тут?)