Гость
Статьи
я …
Обсуждение закрыто

я запуталась...помогите..

я его очень люблю,но у него есть девушка,с которой он в гражданском браке около 2ух лет.
при этом мы с ним часто встречаемся,гуляем,спим.Он говорит,что может бросит свою девушку.Но мне кажется это слова на ветер,хотя хочется верить в лучшее.
сейчас стою перед выбором,то ли расстаться с ним навсегда,то ли оставить всё как есть и надеяться,что что-то произойдёт.
Очень больно так жить..
и ещё больнее всё прекратить.

Марина И.
18 ответов
Последний — Перейти
alexinka
#1

2, так же редко возвращаются, как и остаются с любовницами))) И что вы деффки все за мужиков грызетесь, они право над нами смеются!))

Марина И.
#2

мы с ним знаем друг друга четь больше полгода

Зараза
#3

во мужик сволочной...

Anonymous
#4

Автор,а тебе не больно,что ты любишь НЕПОРЯДОЧНОГО человека?Даже когда он бросит ту девушку,это не значит что ты будешь у него одна,просто он с другими будет спать,а ты будешь все думать что делать.

Anonymous
#5

это что у вас такой служебный роман?

Не ангел
#6

Марин, ни вас ни её он не любит. Он плохо поступает с вами, и ещё хуже - с ней. Я очень верю, что он вам нравится, и верю, что есть в нем, за что нравится. Но ненадежный он человек. Хотите вы себе ненадежного в постоянных отношениях - ведите его "к венцу" дальше - может и получится.

тата
#7

А ты некогда не задавала себе вопрос: а может ты когда нибудь окажешься на месте той девушкекоторая любит своего парня а другая уведет? поверь мне это очень больно,я никому такого не пожелаю. Никогда нельзя отбивать парня, потому что всё равно вы небудете счастливы. Парни всегда ищут противоположность, а потом возвращаются к нам. Но боль никогда уже неуйдет у нас у женщин.

Алиса
#8

Пост 1: Да редко они к вам возвращаются. Даже в браках - разводы 80 \% от общего числа зарегистрировавшихся. А гражданских браков, автор, не бывает. Говоря языком протокола, это банальное сожительство. Поэтому вам молодой человек просто встречается с двумя девушками и кого он выберет - науке не известно. Если вас это не бесит (то, что он еще и с другой спит), то встречайтесь и не переживайте лишнего. Нервные клетки не востанавливаются.

alexinka
#9

Если бы хотел расстаться с той девушкой - давно бы сделал, ИМХО! А не плел бы вам сказки про то как вас любит. Есть только один способ убедиться в его искренности: ставьте вопрос ребром - "Я или она?". Вот и увидите тогда что к чему. А так ему смысла нет что-то менять, все и так хорошо. Два стула под ж..ой.

Алиса
#10

alexinka пост 4, согласна, что мужики не часто остаются с теми любовницами к которым ушли и "идут дальше". И если парень быстро не прервал предыдущие отношения при возникновении близости с тобой - то уже мало шансов, что он это вообще сделает.

Марина И.
#11

ну он говорит,что он пока не уверен во мне,что я его действительно люблю,в отличие от его девушки.что не брошу его и тд.

alexinka
#12

Бедный мальчик!!! За два года он так и не увидел в Вас искреннего чуффстфа, ха-ха. Вы сами то в это верите? Ну тогда предложите ему устроить для вас обеих соревнования, кто победит тому и приз, т е ОН-прынц))) Марина, вы сама то подумайте, что он вам говорит, где ж ваше самолюбие?

alexinka
#13

Марина, простите перепутала сроки) Ну допустим полгода вы общаетесь, и сколько же времени нужно вашему МЧ что бы убедиться в вашей любви? Вы спросите его прямо, а то он так может вам долго голову морочить, пока другой вариант не подберет, ИМХО.

Угадай
#14

просто у них такое салабайское отношение к жизни. это не значит, что он тебя не любит. просто есть такие индивидуумы, которые считают, что это нормально.

аленка
#15

Ой мариночка! бросали бы вы его! посмотрите трезво-он живет с одной девушкой, спит с вами и еще что то говорит о том что не уверен бросят его или ент. Мариночка он использует и ее и вас. Оно вам надо? По моему каждый чееловек достоин настоящей любви, где он единственный и желанный. А здесь, даже если он ее бросит, где гарантия что потом с вами так не поступит?

аленка
#16

если б он был порядочен-он бы сначала бросил ее и не пудрил ей мозги, а потом стал с вами встречаться! это девушка лет в 30 может бояться остаться одна! а мужик один не будет, его обязательно кто то подцепит даже косого и кривого.

аленка
#17

так что на вашем месте я бы подыскивала кого то еще. И! можно даже парралельно встречаясь с ним.Да это не хорошо, но он же так поступает? не спать конечно, а просто приглядеться, почувствовать внимание-вокруг много порядочных людей.

alexinka
#18

Марина, вы еще тут?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: