Гость
Статьи
еду в феврале в …
Обсуждение закрыто

еду в феврале в Италию,в гости к подруге,не знаю как одется

еду в феврале в Италию,в гости к подруге,не знаю как одется.и как там одеваются мужчины?подруга говорит ,что просто,но как то не очень верится в их простоту,мой МЧ едет со мной,нам бы хотелось нормально выглядеть--посоветуйте

Anonymous
21 ответ
Последний — Перейти
Kiri
#1

В Европе обычные люди везде одеваются обычно, подруга ваша совершенно права. То, что в России считается модным и стильным, в той же Италии могут принять за наряд дамы нетяжелого поведения. Общее правило при поездках за границу - все "на два тона ниже". Многие итальянки понимают толк в стиле, но еще лучше они понимают, что всякий наряд должен соответствовать обстоятельствам. А то, что соответствует в России, может очень даже не соответствовать в Италии. Да вообще доверяйте подруге, она же вас обманывать не будет и краснеть за вас ей тоже не захочется. Получите удовольствие от посещения Италии, а не от демонстрации себя, расслабьтесь, вам понравится:)

Anonymous
#2

проблем нет других?поэтому наших и видно за "километр",когда в Европу приезжают.я насмотрелась на таких за 3 года в Париже.а потом удивляются почему им мужики непристойные предложения делают.ухоженность и чувство стиля-это главное.

Anonymous
#3

а не боевая раскраска,набедренная повязка и 10 см копыта

Чеширская кошка
#4

Правда,одеваются очень просто.Поверьте ей. Куртка и джинсы, это то , что нужно.И еще... поменьше косметики,ну это как-то не очень принято, просто.Ухоженная внешность это главное.

Anonymous
#5

Noo, im nado pokazat chto russkie priexali, odevaytes kak v Rossii, .

Ласта
#6

А я в январе в Италию еду. Там очень холодно?

Anonymous
#7

А где в начале января шопинг лучше? В Риме или все-таки в Париже? Подскажите, плиз?

Anonymous
#8

А на кого же тогда рассчитаны распродажи в Италии - на приезжих?

Anonymous
#9

девушка---не вздумайте в шубе ехать,норка и т.д в европе прерогатива женщин под 50.и оденьтесь действительно модно но спокоино и просто

Anonymous
#10

блииин........... Что сделать? Одеться..... В вопросе есть мягкий знак? Что сделать? Совершенный вид. Имеет место мягкий знак. Че ж за безграмотность-то сплошшная сейчас? Аж слух режет

ROMA
#11

его-то вы, ребята, здесь не про Италию пишите:)) Да, ухоженность,даже гиперухоженность, чувство стиля, но вот умеренность и простота - это точно не проздешние края. Многие русские куда больше на тех же немцев похожи в умеренности, нежели итальянцы.

Чеширская кошка
#12

Roma, ну оглянитесь же вокруг , если Вы сейчас в Италии. Умеренность и простота.. да носят норковые шубки и строгие костюмы, но это носят женщины, которым уже лет под 50. А люди помоложе все же , как раз одеваются скромнее, думаю не только из-за их достатка.. просто так принято. И красятся немного.

Лола
#13

да нормально там одеваются. при том в италии такое дикое количество туристов из россии, что вы все равно выделяться не будете.женщины там ухоженные, накрашенные, с красиво уложенными волосами. я бы взяла красивую курточку, джинсы, водолазки, сапоги каблук 5 см, элегантную повседневную сумку. можно юбку, но не слишком короткую, например чуть выше колена. по сабжу - была в италии как туристка, долго жила в германии

шоколадка
#14

Одевайтесь теплее, 2 дня назад вернулась. Холодно очень и ветер сильный. В Милане много шубок и туфелек!!!! на высоком каблуке. Меня при виде этих туфелек от холода подбрасывало.
Женщины одеты очень со вкусом. После Германии очень глаза радовало. Чистая обувь, красивая одежда и косметика умеренно и со вкусом.

лола
#15

нет там вообще не бывает очень холодно. там всегда теплее чем в россии. я была в начале ноября, ходила там в легкой блузке. вечером можно было легкую курточку набросить. я бы советовала ехать в январе в куртке в которой вы в октябре ходите в россии

лола
#16

а вообще лучше заранее посмотреть погоду. но с шубой мне кажется будет перебор. и на юге теплее, чем на севере италии

Джулиана
#17

в прошлом году в феврале рядом с римини (север) было до +20 днем. ходила в легенькой курточке, которую днем снимала и оставалась в свитерочке легоньком. но в прошлом году зима была необыкновенно теплая, как и у нас. что касается "простоты" итальянок, ничего толком сказать не могу, так как мне все равно, как одеваются окружающие, я на это не гляжу особо. помню только что мои коллеги-итальянки (молодые девчонки) носили джинцы на бедрах с жуткими аляповатыми поясами (золотыми) + на шее невообразимых размеров златая цепь + здоровенная серьга, но только в одном ухе.. не утверждаю, что так одеваются все, но наши одевались так.

Груша
#18

подругу попытайте: поподробнее - КАК "просто"?. новости посмотрите - как народ на улицах ходит. все равно не "подтЯнетесь". вкус и искусство одеваться наращивается с годами (ежели в семье не научили) и опытом. на будущее: указывайте свой возраст в теме - за границей это очень много значит.

Anonymous
#19

итальянки=цыганки. дуры, нашли на кого равняться. фубл я ть

Ира
#20

на день приезда могу посоветовать одеть skinny jeans,водолазку спокойного цвета,а сверху легенький пуховик, по-моему это довольно кончервативно и стильно.

Anonymous
#21

стильныое пальто или курточка и никаких шуб если вы молоды(20)права.и вещи аккуратные и качественные.ухоженность и простота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: