Гость
Статьи
КАК БЫТЬ сильным …
Обсуждение закрыто

КАК БЫТЬ сильным девушкам?

Все Вы,Дорогияе, наверно не раз с талкивались с тем, что мужчиана вроде и сильный внешне, а на самом деле внутри закоплексованный ребёнок?!
Познаомилась с парнем, сначаон занимал абсолютно активную позицию -звонил, цветы дарил, везде с ним ходили,спали вместе, и всё как-то пошло невзначай наперекос, звонки реже, меньше активности и заитересованности, я уже стала быть активней - звонить, звать куда-то, он-не сопротивлялся, но звонки с его стороны вообще прекратились, позвола его к себе ноочевать - не приехал, неприятно. Он - мужк стоящий, интраверт и овен, стоит мне дальше гнуть свою линию или просто забыть как сон? *:)

Skorpionsha
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да нельзя звонить мужчине, просто нельзя!! Он должен за вами бегать, он должен хотеть вас, звонить вам постоянно!

Нимфа
#2

ходите по театрам-кафе (подойдет все, на что у вас душа лежит), найдите себе интересное хобби, развивайтесь - сам пребежит, как узнает.

Trendsetter
#3

Автор, вероятнее всего, мужчина попросту охладел по отношению к Вам, потеряла интерес. И дело тут вовсе не во внутренней закомлексованности либо слабости...Просто порой мы не хотим признавать действительность, в следствие чего начинаем выдумать всемозможные отговорки, оправдания.

Trendsetter
#4

*потеряла* - потерял

Angelina
#5

Скoрпиoншa, oн к вam oхлaдeл, a вы к нemу привязaлис. Вam хoчetся eгo вeрнуt и otomсtиt зa пoдaрeнныe фaлшивыe нaдeжды и зa испoлзoвaниe вaшeгo дoвeрия для удoвлetвoрeния eгo физиoлoгичeских пotрebнoсteй?

Anonymous
#6

Если вы сильная девушка, то набейте ему морду

Anonymous
#7

у меня было так же: сначала он добибался, потом стал менее актибным. я расстарибалась сильно, пыталась сама писать смс-ки постоянно, збонила.. потом пошла на последнюю хитрость. сказала, что я сильно-сильно заболела ( это было прабда на 50\%)..сказала, что так жаль - мы не скоро бстретимся, я уезжаю к бабушке быздораблибать. и бсе. на неделю отрубила телефон( иногда бключала, конечно, читала смс-ки от него, бидела что збонил по нескольку раз на день). когда сноба "бернулась", он стал сразу и ласкобым и хорошим. гоборил, как же я пережибал за тебя, милая.. почему не отбечала? и сейчас отношения броде наладились.. думаю, поможет и простой способ - просто на пару дней стать " б не зоны доступа".. если он не безразличен - обязательно бстрепенется..

Anonymous
#8

что это с буквой в?

Мадина
#9

Автор, Катерина права. Возьмите инициативу в свои руки и обо всем с ним поговорите напрямую. Уж лучше сразу все выяснить.

А
#10

Забыть побыстрее!!! Вы ему не интересны просто стали, не любит он вас. "внутри закомплексованный ребёнок?!" - это тут непричём, просто не хочет он быть с вами. Ну и что, что вы сильная девушка, так что же теперь ВАМ ЗА НИМ УХАЖИВАТЬ??? МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!

А
#11

Неа, не пребежит, мне кажется, но хоть забудите его быстрее. Активность девушки уместна в начале отношений, если он такой уж стеснительный и закомплексованый И в середине отношений, при условии такой же отдачи с его стороны, Но у вас, помоему, конец любви, усё, куда уж терь линию то гнуть.

Anonymous
#12

Достала его.Элементарно надоела.Лучше отстань и забудь.

Anonymous
#13

Вам только кажется, что вы сильная.

Натали
#14

Да ни при чем тут сила-несила... Он на Вас просто забил, а Вы говорите тут - "сильная". Где связь? Не сопротивлялся? Так дурак откажется - ему пофиг, Вы сами его куда-то тащите, он и ведется. А потом ему это надоело и он даже ночевать не приехал. Это уже вообще показатель всего. Нужны б Вы ему были - отказался бы от такого предложения?

^..^
#15

Сами же пишите что парень интраверт. Это печально для вас, ибо темпераментами вы, судя по всему, не совпадаете.

Anonymous
#16

да причем тут закомплексованность? Осточертели вы ему банально со своей напористостью, а признать этого не можете. Вот и начинается, "сильный, несильный".

Катерина
#17

Сама ответила на свой вопрос: "Интраверт"...
Самое главное для него, душевное спокойствие. Сначала пересилил себя, пытаясь быть активным. Потом вернулся обратно в привычный режим. А ты вроде как и не против.
Хочешь активного? скажи ему это... мужики не телепаты, сколько раз надо объяснять?

Катерина
#18

Сама ответила на свой вопрос: "Интраверт"...
Самое главное для него, душевное спокойствие. Сначала пересилил себя, пытаясь быть активным. Потом вернулся обратно в привычный режим. А ты вроде как и не против.
Хочешь активного? скажи ему это... мужики не телепаты, сколько раз надо объяснять?

Катерина
#19

Сама ответила на свой вопрос: "Интраверт"...
Самое главное для него, душевное спокойствие. Сначала пересилил себя, пытаясь быть активным. Потом вернулся обратно в привычный режим. А ты вроде как и не против.
Хочешь активного? скажи ему это... мужики не телепаты, сколько раз надо объяснять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: