Гость
Статьи
Как быть такой …

Как быть такой девушкой

Как быть такой девушкой,которую хочется баловать,безума любить и задаривать цветами? Может ктото раскрыл секрет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Эх, мечта идиота. Чтобы полюбили и задарили подарками:((

Света
#2

Таким безграмотным как вы такое не грозит.

#3

Раздвигай ноги при первом порыве ветра. И не важно, кем он является и является ли вообще.

#4

Я только знаю, как быть такой девушкой, которую никто не любит, и которую хотят только использовать нахаляву.

Гость
#5

Тот кто будет любить тот и будет баловать и делать приятное. Заставить это делать никак нельзя.

Гость
#6

нужно быть очень солнечной или обладать очень сильной энергетикой

Гость
#7

Быть любимой и любящий

Яжбать
#8
Маша

Я только знаю, как быть такой девушкой, которую никто не любит, и которую хотят только использовать нахаляву.

Ты никогда не использовала парней нахаляву? Всегда расплачивалась?)

Василий
#9

Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Гость
#10
Маша

Я только знаю, как быть такой девушкой, которую никто не любит, и которую хотят только использовать нахаляву.

Обидно, что за пиcьку не заблатили?

Гость
#11
Ёкарный бабай

Раздвигай ноги при первом порыве ветра. И не важно, кем он является и является ли вообще.

Иди на уй

Гость
#12
Яжбать

Эх, мечта идиота. Чтобы полюбили и задарили подарками:((

А тебе не надо чтоб тебя любили? Сиди и гной дальше

Гость
#13
Света

Таким безграмотным как вы такое не грозит.

Да ты чо.спасиба что сообщила света звезда ми нета

Гость
#14
Ёкарный бабай

Раздвигай ноги при первом порыве ветра. И не важно, кем он является и является ли вообще.

Хорошо так и сделаю пупсик

Гость
#15

Вам ответ не понравится. Если тут мужчины начнут писать про покладистых и женственных, то тут же местные *** заклюют. Сами думайте, тут местные *** прививают быть конченной меркантильной стервой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: