Гость
Статьи
Какие девушки?

Какие девушки?

Сейчас мне 19. Раньше нравились хилые худые парни (парни-подростки). Сейчас с взрослением стала замечать, что мой типаж меняется (гормоны, может, не знаю) - стали нравиться мужественные парни, с мускулатурой, старше меня, и главное - истинно мужской характер, что для меня - уверенность в себе, принципиальность, смелость, наличие своей позиции и уже какая-то серьёзность и взрослость. Но я не нравлюсь таким, я нравлюсь "мальчикам-подросткам", значит, мои желания эволюционировали, а я пока не развита в целом и не могу успеть за своими желаниями. Я хочу стать лучше, коль западаю на лучших, хочу соответствовать. Вопрос - какие девушки обычно нравятся "альфам" (почему "обычно", потому что я не верю в то, что "любовь не выбирает", а я вижу по жизни, что лучшие люди влюбляется в ровню).?

Гостьz
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы удивитесь - но всем мужчинам нравятся красивые девушки(неважно какой они буквы), однако - тот факт, что вы нравитесь в основном подросткам - говорит о вашей умтсвенной и(или) эмоциаональной незрелости. Вам то самой сколько лет? И сколько вашим мальчикам подрсоткам лет? И какого возраста должен быть мужчина, чтобы вам нравился?

Гость
#2

Извиняюсь прочел пост невнимательно - так что первый вопрос отпадает.

Вам не нравятся сверстники? Это нормально для вашего возраста - погодите лет с десяток и вам захочеться вдруг внезапно молодого тела.

Любовь действительно не выбирают - влюбляются в многих, но не всегда это демонтсрируют - если не могут соотвествовать объекту.

Гость
#3

А мне такие парни стали нравится где то в 26 лет..до этого как то не доходило до меня...а теперь мне 27...взрослые и мускулистые все женатые..так что торопись пока не поздно.

Гость
#4

А мне 20, по прежнему нравятся "мальчики-колокольчики", но не уверена, что я им могу нравиться . И мне тоже интересно, что же нравится им ? думаю они не могут дать одинаковый ответ :)

Гость
#5
Гость

А мне 20, по прежнему нравятся "мальчики-колокольчики", но не уверена, что я им могу нравиться . И мне тоже интересно, что же нравится им ? думаю они не могут дать одинаковый ответ :)

Это какие? Вы так говорите о 20 лет - как будто вам не 20 - а 30-35. Вы еще сами почти что ребенок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: