Гость
Статьи
Такое впечатление что …

Такое впечатление что все парни заняты уже

Как только вижу симпатичного парня где то на улице или еще где..сразу к нему подходит девшка и они целуются..одни косяки! Как симпатичный так занят. Неужели все уже расхвачены? а кто тогда остался?

Грита
36 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Остались нормальные.

#2

У мужчин такое же мнение о девушках.

Штучка
#3

А вы не смотрите на одних красавчиков.

Кактус
#4

а что же ты раньше клювом щелкала, когда парни девчонок искали?

Гость
#5

Будешь смотреть на красавчиков - в девках останешься.

автор
#6
Кактус

а что же ты раньше клювом щелкала, когда парни девчонок искали?

Не знаю..

Стр@нный
#7

остались одни неликвиды, так что ждите второй волны, когда красавчики разводится начнут

Гость
#8

Сколько тебе лет?

Согласна..мне вот 27 и старше себя мне даже не светит т.к. начиная от ровестников и старше все женатые и с детьми ((( поголовно просто...вот встречаюсь с 23 летним...2.5 года отношения строим...хотелось постарше, состоявшегося так сказать..а вот не досталось мне...

Стр@нный
#9
Гость

Сколько тебе лет?

Согласна..мне вот 27 и старше себя мне даже не светит т.к. начиная от ровестников и старше все женатые и с детьми ((( поголовно просто...вот встречаюсь с 23 летним...2.5 года отношения строим...хотелось постарше, состоявшегося так сказать..а вот не досталось мне...

не самый плохой вариант

#10
Гость

Сколько тебе лет?

Согласна..мне вот 27 и старше себя мне даже не светит т.к. начиная от ровестников и старше все женатые и с детьми ((( поголовно просто...вот встречаюсь с 23 летним...2.5 года отношения строим...хотелось постарше, состоявшегося так сказать..а вот не досталось мне...

смотри обратную сторону.

он встречается с немолодой уже девушкой, видимо молодки тоже не досталось

Гость
#11

О - знакомое чувство - то же самое и у меня - только по отношению к девушкам.

Автор - у симпатичных девушек и парней всегда есть пара - если пары нет - то либо им она не нужна либо они не симатичны.

#12

Одно поняла, хотела выйти замуж после 25, но поняла что стоит об этом думать сейчас, пока не расхватали всех. Встречаться с разведенным и у которого есть дети я не хочу, возраст не тот, чтобы браться за такое. Хотя в мои 21 год, уже можно встретить женатых и детьми, знакомых таких тьма. Увы.

Стр@нный
#13
Гость

О - знакомое чувство - то же самое и у меня - только по отношению к девушкам.

Автор - у симпатичных девушек и парней всегда есть пара - если пары нет - то либо им она не нужна либо они не симатичны.

а в это время девушка встречается с тем кто есть и смотрит на других парней..

как говорят если бы мужчина знал о чем думают девушки, то ухаживал бы в 20 раз активнее

#14

Есть еще свободные хорошие парни,ищите лучше

Гость
#15
Rayn

Одно поняла, хотела выйти замуж после 25, но поняла что стоит об этом думать сейчас, пока не расхватали всех. Встречаться с разведенным и у которого есть дети я не хочу, возраст не тот, чтобы браться за такое. Хотя в мои 21 год, уже можно встретить женатых и детьми, знакомых таких тьма. Увы.

Женщинам может и выгоден брак, а вот мужчинам - наоборот и вам нужно успевать, пока мужчины это не поняли - вольного жеребца уже не так просто загнать в стойло.

Гость
#16

Пардон, а нахрена стремиться окольцеваться пораньше? Или в России это нормальное явление?

#17
Гость

Пардон, а нахрена стремиться окольцеваться пораньше? Или в России это нормальное явление?

в России, если девушка не вышла до 25лет замуж - на ней ставят крест для семьи.

Гость
#18
Веселый

в России, если девушка не вышла до 25лет замуж - на ней ставят крест для семьи.

Из какой деревни приехал?

Влад
#19

Автор, твой МЧ обязательно должен быть красив?

DST
#20
Гость

Из какой деревни приехал?

К вопросу о птичках - на сайте Росстата ( www.gks.ru ) есть таблица распределений числа вступающих в брак в зависимости от возраста - разделенная по полу жениха и невесты. Довольно показательно - в каком возрасте у каждого пола пик :)

Влад
#21

Подойдёт знакомится к тебе парень средней внешности! Ты его продинамишь?

гость
#22

Я нищеброд по классификации Вумэна. Москвич, с в/о, работаю. Мне 26, даже не целовался. Рост 187, вес 70 кг. Говорят, симпатичный. Не ищу отношений, т.к. не хочу материальных проблем - купить машину, взять ипотеку, набрать кредитов, работать там, где платят, а не там, где нравится и т.д. Противник орального и анального секса.

Влад
#23
гость

Я нищеброд по классификации Вумэна. Москвич, с в/о, работаю. Мне 26, даже не целовался. Рост 187, вес 70 кг. Говорят, симпатичный. Не ищу отношений, т.к. не хочу материальных проблем - купить машину, взять ипотеку, набрать кредитов, работать там, где платят, а не там, где нравится и т.д. Противник орального и анального секса.

Ищешь секс без обязательств?

автор
#24
Гость

Пардон, а нахрена стремиться окольцеваться пораньше? Или в России это нормальное явление?

Вроди как пора уж..все таки в июле будет 25 лет. Родственники задолбали с вечными вопросами рсспросами! но не получается что то встретить хорошего доброго парня.

#25
гость

Я нищеброд по классификации Вумэна. Москвич, с в/о, работаю. Мне 26, даже не целовался. Рост 187, вес 70 кг. Говорят, симпатичный. Не ищу отношений, т.к. не хочу материальных проблем - купить машину, взять ипотеку, набрать кредитов, работать там, где платят, а не там, где нравится и т.д. Противник орального и анального секса.

а как ты можешь противиться, если не трахал бабу в анал и давал ей в рот?

теоритик вумана?

#26
автор

Вроди как пора уж..все таки в июле будет 25 лет. Родственники задолбали с вечными вопросами рсспросами! но не получается что то встретить хорошего доброго парня.

ты сильно не загоняйся, не выйдешь замуж, станешь тогда злой, неудовлетворенной вуманской бабаенкой..будешь нас радовать очередными темами типа " мне 32, у меня никого нет, рожать ли мне от клининг-менеджера?"..)

Нечеловек
#27
Веселый

ты сильно не загоняйся, не выйдешь замуж, станешь тогда злой, неудовлетворенной вуманской бабаенкой..будешь нас радовать очередными темами типа " мне 32, у меня никого нет, рожать ли мне от клининг-менеджера?"..)

Ха-ха!

Гость
#28

Дааааа , а те которые свободные - они какие-то ... чуднЫе что-ли

Гость
#29
Гость

Дааааа , а те которые свободные - они какие-то ... чуднЫе что-ли

Так то ж на первый взгляд так - вы видимо эгоистка - совершенно не хотите понимать других людей - так с какой стати - людям пытаться понять ваши проблемы?

XTC
#30
гость

Я нищеброд по классификации Вумэна. Москвич, с в/о, работаю. Мне 26, даже не целовался. Рост 187, вес 70 кг. Говорят, симпатичный. Не ищу отношений, т.к. не хочу материальных проблем - купить машину, взять ипотеку, набрать кредитов, работать там, где платят, а не там, где нравится и т.д. Противник орального и анального секса.

По твоему все те парочки которые ходят на улице - все с машинами и берут кредиты?

Поменьше читай идиоток на woman.ru!

XTC
#31
Maurizio

У мужчин такое же мнение о девушках.

+ 1

Александр
#32

Была тут тема от парня под ником Эгегей, что все красивые девушки заняты)) Так что, автор, не у вас одной такая проблема)

Без Имени
#33

Действительно,

как писали выше, о красивых девушках тоже такое мнение складывается :)).

А вообще есть еще свободные и достойные, я например )))).

Мне 30ть лет, женат я не был, детей у меня нет.

Образование хорошее меня, и будет еще лучше, работа имеется. Но тоже почему-то я один, но в целом меня этот факт и не на столько огорчает, чтобы я сильно голову себе забивал.

Dimon
#34

Ну я не занятый, и занятым никогда не буду. Так что один вечно незанятый уже есть :-)

Гость
#35

Не симпатичные парни а несимпатичные мужчины тоже заняты такое время нынче а из холостых одна алкашня и альфонсы

Гость
#36
Лето

Одно поняла, хотела выйти замуж после 25, но поняла что стоит об этом думать сейчас, пока не расхватали всех. Встречаться с разведенным и у которого есть дети я не хочу, возраст не тот, чтобы браться за такое. Хотя в мои 21 год, уже можно встретить женатых и детьми, знакомых таких тьма. Увы.

Откуда тогда куча разведенок и матерей одиночек? Даже противно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: