Гость
Статьи
Какие девушки

Какие девушки

Сильным, успешным мужчинам какие девушки нравятся? Слабые или сильные, независимые?
Мне понравился свободный мужчина, хочу его заинтересовать. Моя подруга говорит что нужно знать вкус мужчины. Его бывшая девушка была аля «ой букашка спаси меня от неё, вся такая недотрога». Ну понятно что хитрая притворялась. Он с неё сдувал пылинки, тратился, возил на отдыхать на моря. Потом она ушла к другому. Я самостоятельная, своя квартира, работа, с характером, вожу машину, за словом в карман не полезу. Могу я ему понравится? Сильного мужчину привлечёт сильная женщина?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Любой мужчина , в первую очередь рассматривает девушку как объект сексуального удовлетворения , если заинтересуете его в этом плане, тогда можно думать о других критериях...
Для местных извращенцев говорю(((как объект сексуального удовлетворения ) это не то что в в ваших безмоглых головках.

Гость
#3

Ну раз пылинки сдувал, значит нравятся хитрые)так же попообуй

Гость
#4

Без понятия

Гость
#5

Всё возможно. Вы лучше не комментариям верьте,а его поступкам. Вам же никто не запрещает с ним пока просто общаться. Пообщайтесь, повстречайтесь. Там сами и убедитесь)

Гость
#6

Все люди разные. Но обычно слабые женщины нравятся слабым мужчинам (когда рядом кто-то слабее тебя, легче почувствовать себя сильным)

Гость
#7

Наличие своей квартиры и машины не говорит о том , что вы « сильная женщина» , если вы сами этот факт перед мужчиной выпячивать не будете, гордитесь собой молча.
В начале отношений лучше быть естественной , с характером - отлично , к чему притворство ? Нужно быть органичной , тогда понравитесь любому , блеф всплывает в первый год отношений .
Если вы ещё и красивы , у вас все шансы.

Гость
#8

У разных мужчин - разные вкусы, и им нравятся разные девушки.

Александрина
#9

Успешным, сильным мужчинам нравятся такие же девушки. Подобное к подобному!

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы