Гость
Статьи
Запись на …
Обсуждение закрыто

Запись на веб-камеру!!!

Вот решила купить себе,но совершенно не знаю как ей пользоваться!Нужно обязательно отсылать изображение кому-то на другой компьютер,или можно записать просто для себя на свой же комп.Я просто хочу послушать свой голос(я вокалистка)чтоб посмотреть ,что хорошо получается,а какие ощибки нужно устранить.Естественно мне нужно это только для себя,а не посылать кому-то.Знаю что качество видио ужасное выходит,но вот голос прослушивается неплохо,конечно все-равно не шикарно,но мне достаточно(для себя)и этого будет.И еще сколько стоит неплохая камера,а то я глянула,слишком большая разница в цене на них от 1000р до 2000$.ИЕсли у кого есть такие и вам они нравятся напишите плиз марку!!!

Вокалистка
6 ответов
Последний — Перейти
man
#1

а зачем веб-камера - микрофона не хватате для записи голоса? Вы вообще не по адресу обратились

Бар-менталь
#2

1-она поп-вокалистка.Ей главное,как звучит её попа+остальные части тела.А их-то по микрофону и не различишь!Голос-нахрен нужен!

man
#3

автор вообще не понимает что ей нужно, слышала звон а не знает где он. Никогда не видел web-камер дороже 100 баксов, ну если camera server для дистанционного управления 16 камерами и записью на автоонмное хранилище - ну 300 баксов. Автор что Вы видели за 2000$? С кристаллами сваровски?

Fly
#4

Автор! Сходите в любой приличный караоке-клуб. Они делают нормальную запись - это раз. Посмотрите, как реагируют на ваши вокальные данные простые посетители - это два. А то мне что-то подсказывает, что вы такая же вокалистка, как я космонавт

Anonymous
#5

Мне нравится камера D-link(DSB-C326), покупала за 700 р. Считается однойиз самых хороших. не больше 1000 р отдавайте за камеру.

Anonymous
#6

Веб камеры по определению дешевка. Чтобы получить качество надо брать плату или внешний блок с захватом видеосигнала и на ее видеовход подключать почти любую видеокамеру. В выборе видеокамеры вы уже ничем не ограничены, можете взять недорогую, можете профессиональную. Для работы с голосом достаточно штатных средств, встроенных в компьютер. Разве что нужно купить качественный микрофон и наушники. Но можно взять и хороший внешний аудиоблок, т.к. у встроенных плохой выходной тракт, ловящий наводки со всех цепей, что в компе. Но думаю, что вам и штатных средств будет достаточно, только купите микрофон и наушники, чтобы звук не выводить на динамики, не пугайте родных и близких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: