Гость
Статьи
Чуть-чуть про заботу
Обсуждение закрыто

Чуть-чуть про заботу

Вот скажите мне - парень платит, водит по кафе и по театрам, встречает с работы, отвозит домой. А что он получает взамен? Давайте оставим в покое секс и не будем рассматривать его как "плату за услуги". Это удовольствие двоих. К чему я? И собственно вопрос: что можно сделать для парня в ответ? Как можно проявить заботу?

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Постирать ему трусы и носки.

Anonymous
#2

плохо когда парни ждут что то взамен. ведь если люди нравятся друг другу, они проводят время вместе, разве должны возникать такие мысли материального плана. парню должно быть в радость оплатить совместнное провождение времени, он не должен подсчитывать где и сколько потратил денег. простая человеческая забота, внимание, то что человек который нравится рядом и отдает свое тепло мне кажется этого должно быть достаточно. парень тратит не только на девушку, а за совместнное провождение времени. конечно если девушка принимает все, но ничего не дает взамен тогда плохо.

Anonymous 2
#3

я имела ввиду ничего не дает взамен в смысле когда от нее нет ни тепла, ни внимания, а видно что кроме походов в ресторан и т.д. ей ничего не нужно. если ведет себя нагло, грубо, капризно.

Anonymous
#4

приготовить любимый пирог(или что он любит). убраться. приласкать.устраивать разные сюрпризы.

Anonymous
#5

и не уверена, что "парень платит = забота". встречает с работы - да, согласна.

Le
#6

Sharfik emu svjazi:) Mozes takze zabotitsa voobse-vislusatj, poestj prigotovitj...laskoj opjatj taki (ne putatj s seksom)

Парень (автор другой ветки)
#7

Фря, если вы на меня намекаете, то просите прощения у автора :) Мы с девушкой помирились (сама позвонила).

Anonymous
#8

Все-таки женщины потребительницы-он за все платит и должен быть этим доволен.. и все разговоры о том,что кто-то кому-то что-то да должен..грустно как-то девочки..

Не ангел
#9

Юль, если бы ему это не нравилось, он бы этого не делал :))) А забота - так она ведь не только в "матчасти" - ваше внимание, ваша улыбка, ваши чувства, ваше беспокойство о нем - это и есть забота.

Anonymous
#10

Девушки любят мужчин, а не тряпок.И таким "тряпкам" всегда достаются стервы, которые их учат уважать себя.

Anonymous
#11

Мужики то и дело жалуются,что женщины меркантильные стали,не ласковые,не заботливые.У меня подруга просто ангел.Сама бы женилась,будь я мужиком.:-)И что?Думаете кто-то ее немеркантильность,заботу,ласку ценит.Нифига!Она,конечно,не жалуется,но видно,как ей это больно.Думаю,годика через два-три остервенеет девочка.А опять мужики жаловаться будут,ах какие все бабы-с*ки.Так цените и не бросайтесь нормальными,если вам повезло.А то смысл быть "заботливой"?Это,как бисер перед свиньями метать,а они еще своими "пятачками" рыться будут-это не так и то не эдак.:-)))))

Клео
#12

15, +1)))

Доченька
#13

А я мечтаю познакомиться с "мамочкой" и стать для неё дочкой маленькой. Да, да именно дочкой, ведь мальчиком я когда то уже был. Всегда мечтал побыть девочкой маленькой. Дамы, напишите мне!Посюсюкайтесь со мной! Адрес под ником. Ау, "мамочка"!

Anonymous
#14

а когда заболеет - измерять температуру, вызвать доктора, давать таблетки,развлекать. любить вообще.все в меру

ракета
#15

1:))))))

Фря
#16

Юля, по-моему, Вы мужчина. И я даже в этом уверена. Чем Вам барышня насолила? неласковая что-ли? И Вы же уже тему подобную буквально на днях создавали. Расставайтесь с ней, если она Вас "не ценит". Найдется другая девушка и будет Вам двоим счастье!

Фря
#17

Если я ошиблась, то прошу прощения :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: