Гость
Статьи
секс без чувств нужен …
Обсуждение закрыто

секс без чувств нужен или нет?

познакомились с мч. виделась с ним 1 раз. собрался в гости ко мне. я не хочу, ему сказала. в принципе, парень хороший, но меня обламывает спать с малознакомым человеком на вторую встречу. может меня в архив пора списать с такими понятиями?

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

avtor, vi bol'ni, v vashem ponyatie, raz M4 idet v gosti, znachit nuzhno spat'?

НАТИК
#2

так и пусть идет к другим девушкам! раз ему все равно с кем, значит он не влюблен - так и не потакайте его физиологическим желаниям, тем более сами не хотите. Он даже не ухаживает за вами - терпеть не могу таких уродов, потом из достоверных источников ооказывается, что правильно, что послала.

Не ангел
#3

Автор, правильно вы всё делаете. В постель с мужчиной можно ложиться только в одном случае - если ты его хочешь. А если он не сумел вас довести до такого состояния, чтобы вы его захотели, то это его проблемы, а не ваши.

Гитлер тоже был эмо!
#4

секс без чувств-в коме что ли?

Anonymous
#5

Тю. Не хочешь - не спи. Или то, что он придёт в гости=ты с ним должна переспать??? Ну и понятия...

Anonymous
#6

а что надо спать со всеми гостями?? придет посидит и уйдет.

Пепе
#7

Вот еще!зачем себя насиловать?как захочешь так и дашь))
а так чаем его напои и фсЁ,пусть дамой валит...)))

Anonymous
#8

А зачем после 1-й встречи сразу к себе домой пускать (может быть он маньяк какой). Пусть сводит тебя куда-нибудь. А уж тем более о каком сексе может идти речь.

автор
#9

приехал, посидели чай попили, поболтали. время 12 ночи. я говорю, ладно, мне спать пора, завтра на работу вставать рано. иди спи, я еще посижу. я грю "нет, дорогой, я сплю одна". он хотел остаться ночевать. кровать у меня в квартире одна. в итоге ушел, сказал, что к другим девушкам поедет. я сказала, ну желаю, чтобы они тебя удовлетворили

автор
#10

5, я здорова, этому было вчера доказательство.

НАТИК
#11

так и пусть идет к другим девушкам! раз ему все равно с кем, значит он не влюблен - так и не потакайте его физиологическим желаниям, тем более сами не хотите. Он даже не ухаживает за вами - терпеть не могу таких уродов, потом из достоверных источников ооказывается, что правильно, что послала.

НАТИК
#12

так и пусть идет к другим девушкам! раз ему все равно с кем, значит он не влюблен - так и не потакайте его физиологическим желаниям, тем более сами не хотите. Он даже не ухаживает за вами - терпеть не могу таких уродов, потом из достоверных источников ооказывается, что правильно, что послала.

Гитлер тоже был эмо!
#13

секс без чувств-в коме что ли?

Гитлер тоже был эмо!
#14

глюки

автор
#15

12, ха.ха.ха, очень остроумно

Anonymous
#16

ну современная молодёжь жжёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: