Гость
Статьи
Стоит ли пытаться его …
Обсуждение закрыто

Стоит ли пытаться его вернуть?

Всем привет.Моя ситуация следующая.Встречались с МЧ (ему 20,мне 22.)два года. Потом я закончила универ и получила возможность пройти стажировку в другом городе в крупной компании (надо,возможно,отметить,что в нашем маленьком городе возможностей для карьеры ну о-очень мало).Ему еще год учиться..Я уехала в августе.Расставались на хорошей (относительно)волне,что будем вместе,что потом он ко мне переедет.Потом звонки стали реже и реже...все само сошло на нет как-то...прошло 4 месяца ,ни с кем отношений я не завела,не получалось да и времени не было..приехала сейчас на Новый год в родной город(через неделю-обратно).Встретились вчера,смотрю на него,такие чувства бешеные,прям сил нет,так захотелось быть с ним вместе,чтоб он ко мне переехал...он же вел себя как раньше..тоже вроде чувства нахлынули (секса не было,просто свидание,так сказать)...в общем,вопрос к вам мой следующий:стоит ли пытаться как-то приложить усилия и пытаться этого человека в свою жизнь вернуть,или,если уже сходило на нет,плюнуть и жить дальше?какие вообще показатели у того,что ну уже никак не получится с этим человеком ничего серьезного?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Нимфа
#1

может быть вы его уже не очень любите и просто сомневаетесь? мой совет - подождите пока он закончит учиться, стройте пока свою жизнь для Вас, с ним старайтесь не терять контакт, потом посмотрите, хотите вы дальше идти по жизни в месте или нет.

Diorey
#2

А чего ты теряешь? Хочешь его - имей. Не хочешь имей другого, благо сейчас у тебя времени свободного много. Заведи себе кого нибудь, или пускай тебя кто нибудь заведет. Тоже мне проблема века. Все равно у вас ничего не получится, так как мозгов у вас для совместной жизни нет. Карьера в крупной компании в другом городе.... Дя, нада же такое придумать.

Diorey
#3

А чего ты теряешь? Хочешь его - имей. Не хочешь имей другого, благо сейчас у тебя времени свободного много. Заведи себе кого нибудь, или пускай тебя кто нибудь заведет. Тоже мне проблема века. Все равно у вас ничего не получится, так как мозгов у вас для совместной жизни нет. Карьера в крупной компании в другом городе.... Дя, нада же такое придумать.

Груша
#4

автор, какие усилия? вы ведь через неделю уезжаете опять. проведите в свое удовольствие эту неделю... можно и с ним. а потом "плюнуть и жить дальше". "какие вообще показатели у того,что ну уже никак не получится с этим человеком ничего серьезного?" - "...звонки стали реже и реже...все само сошло на нет"

Нимфа
#5

в месте = вместе, конечно же. :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: