Гость
Статьи
Изменить ли мужу?
Обсуждение закрыто

Изменить ли мужу?

Вобщем,2 недели назад я познакомилась с мужчиной....И понеслось-встреча в ресторане,звонки(на мой скрытый от мужа мобильник),короткие встречи после работы перед дорогой домой..Он упрашивает,да и я хочу...Не знаю что делать,подскажите..муж давно опротивел мне,мы женаты 2 года,но мне противно видеть его лицо каждый день..Терплю из последних сил,все равно скоро подам на развод..В нем нет ничего хорошего-зарабатывает мало,не очень красивый,секс с ним скучный,я не разу не испытала оргазма..Вобщем,стоит ли изменить ему?Хотя бы сравнить с кем то другим-до мужа у меня не было мужчин.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Муж ейный
#1

Даа, узнаю свою жену. Про бывшего тоже так говорила, теперь про меня. Никогда больше не женюсь и другим рассоветую.

Anonymous
#2

NE PONIMAU SVYAZI MEJDU RAZVODOM I IZMENOI...

Ирина
#3

автор я в своем уме, и если здесь убрали пост ануса-это не мои проблемы. а вы как я погляжу-дама реактивная:)

Anonymous
#4

а вы онал практикуете?

Райна
#5

Сестра моей бабушки, которой на тот момент было 87 лет, как - то мне сказала: спи с кем угодно, но главное, что бы не стыдно было просыпаться. И еще: будет столько лет, как мне (ей), пожалеешь, пробуй по жизни все, но помни: изменить тяжело только первый раз. Думайте, Автор))))

Анечка
#6

Райна, вы прямо в образе змея-искусителя :) хотя... когда терять действительно нечего, то почему бы и нет :)

Олечка-22
#7

у меня только один вопрос- зачем автор за такого мужчину замуж выходила?)))

Ирина
#8

пост1-супер-ржу:))))))))))))))))))))))))))

Ирина
#9

Автор а если серьезно: раз вы задумались об этом мужчине (хотите новых ощущений) и уже ищите поддержки здесь-вас не остановить.Меня заинтересовал вопрос:вы думаете что закрутив роман с другим вы реализуетесь как женщина? возможно что новый знакомый -жм, тогда проблем будет еще больше. Вам хочется экс трима?Ну а если он холостой-я лично, не вижу смысла останавливаться.Вы в душе уже мужу изменили-вы осудили его здесь при всех.

Автор
#10

Я просто думаю,что не хочу жить с этим мужем пока смерть не разлучит нас))Не знаю,девочки,может я достойна лучшего...Почему за него выходила-на тот момент он меня устраивал,но сейчас любовь прошла...да и не любовь была,наверно...

Ирина
#11

8-а ты что из мира млекопитающих?

Anonymous
#12

Одно не понятно... А зачем замуж-то выходили раз вам так ///противно видеть его лицо каждый день..Терплю из последних сил,все равно скоро подам на развод..В нем нет ничего хорошего-зарабатывает мало,не очень красивый,секс с ним скучный,я не разу не испытала оргазма..////

Груша
#13

автор, если хотите разводиться, делайте
это скорее и не будет вопроса изменять / не изменять.

Автор
#14

Ирина,8-вот вы и задали себе же этот достойный вас вопрос:)))

2007
#15

11 Да уж! Если б встал еще раз вопрос женииться-нежениться, то выбрал бы второе!

жена
#16

вот, ***...

Anonymous
#17

AVTOR, IZMENYAITE I MNOGO NE DUMAITE!! POTOM BUDET CHE VSPOMNIT!!! GLAVNOE OSTOROJNO!!! CHTOB BEZ POSLEDSTVII!!!

Граф
#18

разведись и изменяй сколько хочешь...

комнезапозитивом
#19

ммдааа ....... как можно так крыть человека близкого и продолжать с ним жить....

Автор
#20

Ирина,извините ради Бога....Не хотела вас оскорблять,просто не так поняла..

Яна
#21

Автор, хотите изменить - измените! А по поводу развода хорошенько подумайте. Здесь типа все такие умные - зачем замуж выходила? Ну получилось так! Всякое бывает. Автор, понимаю вас как никто, сама в похожей ситуации... Вот только уже давно изменяю. С мужем секс отсутствует напрочь, но расставаться с ним НЕ ХОЧУ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: