Гость
Статьи
Добился и остыл...
Обсуждение закрыто

Добился и остыл...

Мы почти не занимаемся сексом. Вместе 4 месяца, еще около месяца назад занимались сексом по несколько раз 3-4 раза в неделю и этого было мало, он признавался, что с ним такого еще не было. Теперь все изменилось. Переодически я остаюсь у него ночь, но никаких притязаний на меня нет, мы просто спим!! вместе. Моя инициатива заканчивается зачастую просто минетом, в лучшем случае позой 69...При этом,я чуствую, что он меня любит, и я его люблю и хочу более близкого контакта.В чем дело?..Мне 21, ему 26

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Сырная душа
#1

Алина, возможно он просто эгоист или сексуальный лентяй. Меньше его ублажайте, возможно встрепенётся. C Наступающим!

Anonymous
#2

Не бывает вечно страсти.Люди почему-то думают, что бывает.Отсюда и проблемы.Сексуальное желание всегда или понижается или совсем пропадает через какое-то время.Так бывает у всех.Именно поэтому начинаются измены-людям кажется, что партнёр перестал их удовлетворять.С другими история повторяется-сначала возбуждение, потом-пик, потом-угасание.Это всегда, везде и у всех.

Anonymous
#3

Замечание про эгоизм повеселило. Бывают же дуры

Яна
#4

У меня такое было - 3 месяца по 3 -4 раза за ночь, потом раз в неделю, через год - раз в месяц,через три- раз в три месяца...... Причем я уверена, что не было у него никого в это время. И мог не кончать по полчаса, хотя меня наоборот это устраивало, а он перживал, и цель у него была - кончить как можно быстрее. Так что под конец во время секса он мне почему-то кролика стал напоминать ;))
Я читала, что это такая форма импотенции - возбуждает только относительно незнакомая девушка, а потом - никак :(((
Короче, мы расстались. При этом он заявил, что мы другу в сексе не подходим ;)))

Заяц
#5

12, точно.

Anonymous
#6

Автор не переживайте - просто не ваше...отношения сходят на нет ну и замечательно. Будет другой.. Эта ситуация на самом деле не стандартная. Если есть влюбленность, то через четыре месяца частота секса так не уменьшиться.. Я просто с любимым уже четвертый год, и первые два года мы были как два факела, сейчас конечно уже нет той страсти, но это уже другие причины - работа, куча вечных проблем, требующих решения, вечная гонка, тут уже я иногда отворачиваюсь и засыпаю.. но елки-палки, повторяюсь, в первые пару лет ничего не мешало, сонные, шатающиеся от недосыпа перлись на работу.. И как не странно, секс дело хорошее, но чтобы он был нужно еще масса факторов без настоящей глубокой близости и привязанности он быстро сходит на нет. И это между прочим не так плохо. Естественный механизм отбраковки не подходящих нам по жизни людей...

Этоя)
#7

15 - согласна, 4 месяца все-таки маловато для окончания страсти.

ну имя
#8

Автор, он сам вам сказал, что такой ритм секса для него нетипичен (он признавался, что с ним такого еще не было. Теперь все изменилось). Сейчас все пришло в его норму. У него скорее всего такая половая конституция, и так будет всегда. Если вы гораздо более темпераментны, будет тяжело. Если же то как часто вы занимаетесь сексом важно просто для осознания собственной привлекательности, то вполне можете быть счастливы. Знаю семьи где люди и вообще сексом занимаются от случая к случаю, но там ни одному ни другому особо не надо.

Зараза
#9

Почитать другие темы некоторым и этого не перепадает))

Крыса
#10

Ну, надоели вы друг другу. Увы. Хотя через 4 месяца что-то уж больно быстро.

Anonymous
#11

это нормально, нельзя трахаться без передышки всю жизнь! все ок у вас

Anonymous
#12

Импотент он у вас :(

Fire
#13

Поматросил и бросил - это обидно. А не матросил и бросил - это оскорбительно!!!
Знаю, что не совсем в тему, просто вспомнилось. :))
Не расстраивайтесь, автор, бывает и хуже...

БЕЗ ИМЕНИ
#14

Fire [28916665] Поматросил и бросил - это обидно. А не матросил и бросил - это оскорбительно!!!
оЧЕНЬ ЗНАКОМЫЕ СЛОВА. Вы откуда?

комнезапозитивом
#15

вечная страсть ещё как бывает!!))здесь проблема в голове его....которая на шее а не в штанах, не интересны вы ему стали значит или нашёл вам замену

Пират
#16

Просто вы чужие друг для друга, не умеете нормально общаться. А сразу в постель полезли. Ничего у Вас не будет.

Anonymous
#17

автор, вы же заводили эту же тему в прошлом месяце! )))

Scorpionsha
#18

Ну сразу его кидать, конечно, не надо, НО присмотритесь к нему повнимательнее, может его что-то беспокоит, скрывает, а может вы что-то сделали не так?!
Если не получится поговори с ним напрямую - всё и решиться...
Удачки *:)

Anonymous
#19

Все разрешилось:) Стоило только поговорить:) Спасибо всем ответившим. Тем, кто высказывался с предложекниями бросить или то,что мы не имея духовной близости бросились в постель, рекомендую не советовать подобного другим, кто то может и поверить:) Сначала следует разобраться в ситуации, а потом уже советовать. С новым годом!!!

ну имя
#20

19 - Anonymous [52495386] а вы разве автор темы или я что-то не поняла?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: