Гость
Статьи
Не знаю, что думать. …
Обсуждение закрыто

Не знаю, что думать. Очень переживаю.

Я встречаюсь с МЧ немного больше 2-х лет. Он женат. Всегда была против встреч с несвободным чеовеком, но тут ничего не могу с собой поделать, да в его кругу это считается нормальным. Со всеми его друзьями я в очень хороших отношениях, с женой знакома, правда просто как хорошая знакомая, но уверена, что она знает правду. 1 января виделась с ним последний раз, все хорощо, как всегда. Вчера позвонила ему сказать, что он забыл у меня одну вещь, а трубку взяла его жена. Я, конечно, опешила, ничего не сказала. Ждала, когда он перезвонит, бесполезно. Сегодня скинула ему смс, но опять тишина. Так странно все это. То, чо он не звонит один день, это недолго, конечно. Просто он в семье очень строгий, и его жена к телефону даже не притрагивается, а тут... И ведь она видела, кто звонил. Неужели ему ничего не сказала?

Непонимающая
15 ответов
Последний — Перейти
www.tulasex.ru
#1

разборки с женой, плохо сказывабтся на понеции мужчины. скорее всего там разборки, ои резко охладевают при этом.

розовая пантера
#2

автор, да откуда вы знаете какой он в семье и какая его жена? сама говорите - знакомая она вам. а как вы можете говорить "хорошая", когда спите с ее мужем 2года мне не понятно:( в остальном присоединюсь к 1му автору, туласекс

Anonymous
#3

Просто у его "покорной" жены лопнуло терпение. Возможно, скоро все его вещи перекочуют к вам вместе с хозяином. "Очень строгий муж" и "покорная жена" - это что-то из области сказочек для любовниц. Самооценку он повышал.

Anonymous
#4

Да и с чего вы так уверены, что со всеми его друзьями у вас хорошие отношения? Сами себя убедили? А может, наоборот, "..не, Васька у нас женат, а еще он вон ту трахает, что в уголочке сидит." Он на коне и в треуголке, вы - в статусе запасной дырки.

Непонимающая
#5

в том-то и дело, что она всегда вся такая покорная, мужчина-глава семьи, и ни о каких разборках и речи быть не может.

Anonymous
#6

сколько можно цепляться к женатикам, сами лезете, названиваете, совесть есть ???????????????????????????????????????????????????????????? ????????

Anonymous
#7

просто ваш любовник наконец-то понял, что отношения с вами - большая ошибка, что этим он ранит свою Любимую "покорную" Жену.

Эйва
#8

Мало ли чем человек занимается с женой. Может, у них секс-марафон и романтика, не до тебя.

туся
#9

Непонимающая, оставь его в покое, езжай на к-нить заграничный курорт и расслабься. отвлечешься. по приезду будет проще без него. не мучай жену. я такой же была 3 года. щас поражаюсь своему цинизму тогдашнему, за человека жену не считала... а ей уважуха -- перетерпела, надеюсь никаких порчей на меня не наводила

Непонимающая
#10

Да никому я не навязываюсь, не извожу звонками. Общаемся на равных, он мне звонит, я -ему. Встречаемся, общаемся. первый раз такой случай произошел. На ровном месте, поэтому вариант "он понял, что жена ему нужна, а ты нет" не рассматриваю. Никогда не поднимался вопрос о семье. Он никуда не уйдет. Я это знаю. Его жену я уважаю очень сильно, она не женщина, а героиня просто. И никакого цинизма в моем случае нет. Но на тот момент, когда мы с ней познакомились, с МЧ встречались уже больше года. Понимаю, что так нельзя жить, но поделать ничего не могу.

Непонимающая
#11

Да никому я не навязываюсь, не извожу звонками. Общаемся на равных, он мне звонит, я -ему. Встречаемся, общаемся. первый раз такой случай произошел. На ровном месте, поэтому вариант "он понял, что жена ему нужна, а ты нет" не рассматриваю. Никогда не поднимался вопрос о семье. Он никуда не уйдет. Я это знаю. Его жену я уважаю очень сильно, она не женщина, а героиня просто. И никакого цинизма в моем случае нет. Но на тот момент, когда мы с ней познакомились, с МЧ встречались уже больше года. Понимаю, что так нельзя жить, но поделать ничего не могу.

туся
#12

//поделать ничего не могу// -- автор, так не бывает. если искренне понимаешь что надо, для себя самой надо, то молча берешь и делаешь. а ты просто еще не поняла

Талиба
#13

Согласно статистике отношения с женатыми М провальны и бесперспективны на 95\%. То есть почти всегда настёт момент Х, после которого муж возвращается к жене. Зачем время тратить с женатиками? Стройте свою судьбу со свободными

Не ангел
#14

Автор, да похмелье у него после нового года :)))

не лох
#15

Просто он решил сменить подстилку с НГ. В НГ - с новой подстилкой! Ура!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: