Гость
Статьи
Влюбиться......а как?
Обсуждение закрыто

Влюбиться......а как?

Незнаю может это даже не проблема...но я немного устала от этого, симпатичная девушка, достаточно поклонников, но НЕ МОГУ ВЛЮБИТЬСЯ. Неужели всему своё время?Спасибо, давайте поделимся своим мнением, на самом деле очень мучает этот вопрос...

Екатерина 19лет
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

советую почитать книгу-адам джексон 10 секретов любви WWW.KOOB.RU

Lillian
#2

ну ты не одна такая! Я вот тоже красавица, шквал поклонников! :-) а все апрни надоедают очень быстро...А те, в кого влюбляюсь, как правило холодные бесчувственные... Два раза упустила свою любовь...Теперь жалею! Главное не тупить, если кто-то появится! Забыть про предрассудки и вперед!!!!! Любить и быть любимой!!!!!!!!!! глупо говорить, что типа 19 лет, еще найдешь кого-нибудь...Это не правильно! Надо любить здесь и сейчас! И искать! Не отчаиваться!!!!!!!! Я вот например в интернете познакомилась недавно с одним...Встретились...Да и до сих пор встречаемся...Говорит что любит))))) такой хорошенький)))))) сердечко мое по крайней мере трепещет когда вижу его)))))) так вот, к чему я, не надо сидеть на месте! Ищи свою любовь, если она сама к тебе не идет!!!! ИЩИ!!!!))))) я в тебя верю!))))))

Anonymous
#3

да это химия такая своеборазная, так что не зря грят:насильно мил не будешь....Любовь-тайна, по заказу не влюбялются, но надо общаться....ваш выбор - быть с людьми, а новые знакомства могут как раз подогнать какого-нибудь васю, который понравится

Anonymous
#4

думаю, да...всему своё время...влюбленность приходит очень неожиданно..когда ее совсем не ждешь...не зацикливайся..

Anonymous
#5

неее, без старания не влюбится и до пенсии :)

Екатерина 19лет
#6

Спасибо за ответы!Но вот возник вопрос к анониму ╧3, как без старания?Какого старания?

Екатерина 19лет
#7

Спасибо Lillian!!!А у меня сердце трепещет только неделю и всё!!! Может что с сердцем сделать))))шучу)))Спасибо за веру в меня!!!!

Вася
#8

Да вот он я,Вася,чего меня искать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: