Гость
Статьи
щекотка
Обсуждение закрыто

щекотка

А мне очень нравится когда мой мужчина щекочет мне чувствительные места, пальчиками или перышком. Причем самые любимые места бока, подмышки и стопы, так от этого возбуждаюсь, что после щекотки секс совершенно обалденный. Это фетиш?

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
Путник
#1

5. Ну почему сразу извращенец? Если таким образом можно доставить партнерше дополнительное удовольствие.... Да и самому прикольно ))) Разве это плохо?

Путник
#2

7. Так в том то вся и прелесть подобных игр! Женщина настолько доверяет мужчине, что позволяет себя связать и деллать что-то на гране. Для этого она должна быть уверена, что партнер не причинит ей вред. И в тоже время.... ))) это щекочет нервы. Вы не доверяете себя мужчине?

Путник
#3

10. И не испытываете подобного искушения? Т.е. В сексе предпочитаете стандарт?

Путник
#4

11. Я не настаиваю. Но я не знаю Вас, а Вы не знаете меня. Можно было бы поделиться ))))

Миша
#5

Виктор, это точно автор очень чувственная и эротичная, судя по всему

Александр
#6

Если уметь щекотать то это конечно обалденно...

Путник
#7

Интересно, это многим девушкам нравится?

Anonymous
#8

Ужас!!! Какое извращение!!!

Путник
#9

Это почему ужас? Связать любимую, чтобы не могла мешать и щекотать аккуратненько )))

Anonymous
#10

Ужас!!! Путник, вы тоже извращенец???

Anonymous
#11

6. А защекотать не боитесь???

Anonymous
#12

Я себе-то себя доверить боюсь, а МЧ и подавно!

Anonymous
#13

10.Порядочные девочки об этом не рассказывают незнакомым дядям...

Anonymous
#14

12. НЕ, стесняюсь...

Путник
#15

Ах, ах )) Какая жалость )))

Весёлый орешек
#16

а как зовут того,кто вам щекотит?) Был у меня один такой,в итоге он полностью заменил секс на щекотки..

Крепкий орешек
#17

Веселый орешек, а вам была неприятно как он вас щекотал?

Орешек
#18

Интересно а сколько по времени лучше всего щекотать, чтобы доставить партнерше удовольствие а то и защекотать до оргазма?

Виктор
#19

Ой классно как! Побольше бы таких таких девушек как автор, а то редко кто щекотки не боится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: