Гость
Статьи
Ревную к …
Обсуждение закрыто

Ревную к другу...идиотизм

Девочки,дошло до того,что я начала ревновать мч к другу.Мы почти каждый вечер проводим втроём.Этот самый друг может позвонить моему мч часов в десять вечера и сказать "давай в бильярд(или баню)" и т.д.Каждый день я думаю,а не приедет ли и в этот раз скажем Саша(друг).Причём мч очень редко отказывает ему.Я ,конечно,не против их общение,боже упоси.Я всё понимаю,что друзья нужны,но простите не так часто.Наверное,раза 4 в неделю мы точно втроём или они вдвоём.Встречаемся мы почти 4 года,мч 22,а мне 20.Скажите это нормально?Может я неправа и нужно своё отношение менять?Иногда ведь хочется побыть вдвоём(мне во всяком случае),а не получается.Спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Эльвира
#1

Еще проблема в том, что , видимо, Вы долгое время молчали о том, что Вам не нравиться, вот Ваш МЧ и подумал:"Молчит - значит нормально" или "Потерпит" или может такую фразу кинуть:"Ну что-ж мне теперь с друзьям не общаться?" Вот последняя будет манипулированием! Почему я так эмоционально отвечаю Вам?....Как своего бывшего вспомню.......а ведь он так ничего и не понял, но это теперь проблемы его девушки(если есть). Не терпите, обсудите!

Автор
#2

╧4,а я наоборот хочу,чтобы у него девушка появилась.Может отстанет от нас

Anonymous
#3

Автор, обязательно заведите себе подруг, вот тогда все изменится. Мой муж стал меня к подругам ревновать, представьте себе. Так что вперед.

Эльвира
#4

Я пережила это в свое время. Он так заигрался со своими друзьями, что я выставила его. Человек не повзрослел еще, раз кроме Вас ему еще кто-то нужен и нет у него потребности быть с Вами вдвоем, а ведь это так естественно! Но дело-то все в том, что вам обом так мало лет, сейчас мужчины и в 30 еще дети. Могу Вам посоветовать только одно: поговорите с ним об этом, не насилуйте себя постоянно этими вечерами втроем!

Anonymous
#5

Видимо, вашему не очень хочется побыть вдвоем. Заведите подругу и сваливайте с ней, когда он со своим другом, посмотрите не реакцию.

Anonymous
#6

Гнать таких друзей. Моя подружка тоже терпела, потом друг мужа заимел девушку, а ее подруга увела мужа моей подруги, причем зная, дома грудной ребенок. Вот такая проза.

Автор
#7

Эльвира, мы много раз разговаривали на эту тему.Всё менялось на несколько дней,а потом становилось,как и прежде.Да и этот друг,хоть я и отношусь к нему положительно, начинает раздражать(это мягко сказано).Я даже стала думать,что он это специально делает,хотя по идее не должен.Может просто не понимает,что лишний.А что касается подруги,то она у меня была(жаль ,что уже в прошедшем времени),но последнее время мы с ней практически не общаемся.Я старалась как могла поддержать нашу дружбу,но видимо ей это не нужно.Так что подруг можно сказать у меня нет

Автор
#8

╧5,не сказать,что я сильно ревнива.Просто тут уже друг перешёл все границы да и мой мч тоже

Anonymous
#9

SMOTRITE, CHELOVEK NE BUDET IZ ZA VAS PREKRASHAT OBSHENIE SO SVOIM STARIM DRUGOM. IA SHITAU CHTO ETO NEPRAVILNO. TAK JE NEPRAVILNO KOGDA DEVUSHKI VSEH PODRUG ZABIVAUT KOGDA NA GORIZONTE POIAVLAETSA POTENCIALNII JENIH. EST SHANS OSTATSA VOOBSHE BEZ DRUZEI

Anonymous
#10

╧9,читайте внимательнее.Я не хочу ,чтобы он прекращал общение с другом,а просто немного сократил.Извените,когда большую часть времени он проводит с друзьями после 4 лет с/о со мной ,то это ненормально.А что касается подруги ,то с чего Вы взяли,что я прекращала с ней общаться?Только я и поддерживала наши отношения.Читатйе пост ╧6.

Автор
#11

Спасибо,╧10,но если бы это было так легко.Мне самой этого очень хочется.У меня есть другие подруги(одногруппницы),но они живут далеко.Поэтому общаемся только в университете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: