Гость
Статьи
это Глупо да?
Обсуждение закрыто

это Глупо да?

Познакомилась с парнем, он мне очень понравился. У нас был секс на 2м свидании (на первом отказалась поехать к нему, а во второй раз у меня какое то умопомешательство случилось). Все было супер, и он хочет продолжения, и я тоже. Но, мне нужны отношения, а не чисто секс. Я хочу сказать ему это прямо при встрече, но незнаю, может это глупо? Может сейчас ему не нужны серьезные отношения, а я тут с такими предъявами. Или пустить все на самотек, просто встречаться с ним (то есть просто спать с ним)и посмотреть что будет. Как поступить? Он скорпион кстати, для них очень важен секс я знаю.
Mica
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1
Эх, где моя молодость?! :(
Мариэтт
#2
о Господи. чего проще спросить? хочет, не хочет. вот сидите гадаете.
Ежова
#3
Автор,не нужно ничего спрашивать, секс-это и есть отношения
Anonymous
#4
Сколько ему лет?
Anonymous
#5
Сколько ему лет?
Тигресса
#6
Деццкий сад штаны на лямках
БеднягаСяоЛи
#7
Скорпион-это дааааа..важная информация))хехе
Anonymous
#8
пустить все на самотек, просто встречаться с ним (то есть просто спать с ним)и посмотреть что будет.
Автор
#9
Я просто не хочу впустую тратить силы и время на отношения без перспективы, проходила уже такое...
Anonymous
#10
дак надо было сначала это выяснить а потом уж спать! эх молодежжжжжжжжжььььььь
4yd0
#11
У меня так всё и начиналось. и он не планировал никаких отношении, чисто так
а сейчас мы уже 2 месяца живем вместе, вместе встречаемся год
Груша
#12
автор, вы правы: "с такими предъявами" соваться рановато. подождите, как оно дальше будет.
жар-птица
#13
отношения нужны а секс нет??))не любят они эти песни"давай поговорим!ты меня любишь??я такая жду трамвая" секс на 1 или 2 свидании это вполне нормально.нравиться с ним спать спи , какие проблемы.
Anonymous
#14
Какая разница, кто он по гороскопу. Что за перда людей олицетворять с животными?
Девушка, не волнуйтесь. У меня первые серьезные отношения тоже с секса начались. И продлились аж два года. Он вам нравится, вы ему.)) Это же здорово! Ловите момент, и будьте счастливы с ним.
Anonymous
#15
У меня тоже серьёзные отношения начались с секса на первом свидании, чуть замуж не вышла, сейчас просто дружим. У него своя жизнь, у меня своя. Начали с секса, а потом общие интересы нашлись. Так что не парьтесь. Если у вас с этим всё в порядке, чего ещё нужно?
Anonymous
#16
пустить все на самотек, просто встречаться с ним (то есть просто спать с ним)и посмотреть что будет.
Автор
#17
Ему 25, мне 24
Автор
#18
Anonymous 16,да вы правы! Где были мои мозги???
2007
#19
У нас секс случился часа чере три. Вместе уже третий год. Никакие глобальные цели не ставим, уже в возрасте, я женат, она моложе на 16 лет. Сек чумовой.
Мика
#20
18, ну так на то секс, а мне как раз нужны глобальные цели!
Anonymous
#21
скорпион, скорпион. ну важен для них секс и что? сразу в койку что ли. у меня муж скорпион, но пока я сама не поняла, что я его люблю и тоже этого хочу, никакого секса не было. С момента первого свидания прошло 3 месяца, при встречах раза 3-4 в неделю. так что дело не в гороскопах, а в голове.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 822 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем