Гость
Статьи
никогда не получается …
Обсуждение закрыто

никогда не получается кончить с ним. помогите советом!

Он не первый мой мужчина, я не фригидна, получаю уйму удовольствия от секса, достаточно открыта в постели и насколько могу оценить - любовники у меня тоже без особых комплексов были. Но у меня никогда (за исключением пары случаев) не получается кончить просто от секса. Дайте совет, может у вас тоже был такой негативный опыт. Заранее спасибо всем :)!

***
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Таже ситуации...уже ощущение что еще чуть-чуть и все....и не выходит. Я уже перестала париться на эту тему, мне и так хорошо с ним, и от секса получаю массу удовольствия и положительных эмоций!

Anonymous
#2

Я бы мог помочь, но не советом, а делом

Lillian
#3

Да не одни вы такие, дамы :-)))))) я с вами)))) та же проблема... Не поверите, но еще ни разу не испытывала вагинального оргазма...Только от куни иногда...Эх...(((((( может чувств маловато к мужчине? или что? Самое интересное, что все красиво и эффектно как в кино прям получается! И стоны, и крики, и спина у любимого расцарапана...А оргазма нет...)))

6
#4

Песня, знаете, я очень осторожен к женским комплиментам и всегда стараюсь делить их на 10. Но судя по их реакции я выгляжу в этом деле действительно выше среднего. А написал я (6) оттого, что у той подруги была самая необычная реакция на оргазм и ваще она меня сильно утомляла сексом, как и я ее

Anonymous
#5

У меня такая же ситуация, даже хуже. Я вообще не испытывала оргазма, ни при мастурбации, ни в сексе. Хотя желания хоть отбавляй, и секс я люблю, только оргазма почему то нет. Хотя опыт у меня.... всего-то 2 недели :) Надеюсь, что все придет :)

Anonymous
#6

У меня такая же ситуация. Но для меня секс- радость от близости с ним, удовольствие получаю именно от этого.

ПЕСНЯ
#7

4(СПИНА У"любимого расцарапана".......во ЛЮБОВЬ-ТО,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,КАК В КИНО...БЕДНЫЙ МАЛЫЙ..................................

Anonymous
#8

Ну и что? У меня предыдущая подруга во время оргазма правой рукой кулачком била по попе, а левой царапала спину. Когда я отодрал ее в первый раз и пошел ополоснуться в душ она так удивленно спросила: "Это что, я тебя так расцарапала?"

ПЕСНЯ
#9

6)А,так Вы себя сразу этаким мачо осщущаете,грудина колесом,от я каков ебок=спина в кровищщи,жиопа синяя,муужыыык,тля.гордость распираеть

ПЕСНЯ
#10

да,ОТОДРАЛ ТАК ОТОДРАЛ!!!!!!!!!!!!!!

Умняшка
#11

Автор, у меня такое было, но прошло. Тоже напрягалась сильно. И чем сильнее напрягалась, тем хуже было. Это вы не можете расслабиться. Либо вы психологически зажаты (возможно, он какими-то своими действиями провоцирует вас на психологический блок), либо стараетесь контролировать процесс (ну вот сейчас, ну вот уже сейчас, так, это я не поняла, это почему ниче не было то??? как это я проскочила этот момент???)

Anonymous
#12

я вас умоляю,в детсаду уже отрылись двери!

ПЕСНЯ
#13

10)так поторопитесь!!!!!!

ПЕСНЯ
#14

или Вы сами не можете и умоляете нас проводить Вас?????Излагайте мысль конкретнее,чай,не младенец,коли в садик ходите

Anonymous
#15

а мой меня сам просит во время секса когтями спину царапать.. говорит что оч заводит...))

15
#16

Умняшка, через сколько времени вы почувствовали оргазм?

yulia
#17

Мне 26 лет, сексом занимаюсь с 17 лет а ЕГО нет. Была сильная любовь, тогда об этом не думала, а просто наслаждалась. Единственное душем могу довести себя до сокращения мышц влагалища, хотя внешне это никак не ощущается, только внутри. Вряд ли это оргазм.

иван
#18

девушки онанистки звоните тел 80682185425 иван

Anonymous
#19

yulia, так это и есть вроде оргазм, когда сокращение мышц внутри.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: