Обсуждение закрыто
Лишние женщины и что с ними делать ?
Скрудж
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 220 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Как распознать альфонса?5 232 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад335 ответов
255 ответов
Последний —
Перейти
Dr.DRE
242 Х*ев там. Я люблю женщин, этакий юноша, готовый пылинки сдувать со своей прекрасной, но увы таких чаще всего кидают, и вот теперь шкура сама платит за себя, а ведь раньше с цветами дорогущих роз ходил на свидание, но увы шкуры не ценили, а потом разглагольствуют какие все мужчиныы мелкие пошли. Беру от девушки то что мне надо, тело, и до свидания
Статистика
167, у вас какие-то странные цифры. Вот не поленилась, зашла на сайт госкомстата. Итак, возраст, 25-29 лет, городское население (Москва - это город). Численность мужчин = 4240 тысяч, женщин = 4334 тысяч. Тоесть можно предположить, что в Москве уже после 25 лет идет перевес женщин. А то, что визуально мужчин больше, так наверное мужчины работают все таки в основном, вот и больше их в транспорте итд
Anonymous
АВТОР! СУПЕР! Кому не доходит: ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА! Скрудж,милый(ая),ты как что-то изобретешь,обязательно напиши,а то у меня начальница в бешенстве,а это ее лекарство.
Саня
Странную историю расказывают такие вот Тигрессы об альфа-самцах и всяких там шелупонях:) А на самом деле, проблема проста - сидят обычние бабёнки и ждут прЫнца на белом коне, считая себя прЫнцессой той самой:) Вы правы, свободных мужчин в России куда больше свободных женщин, только мне почему-то кажется мужчина сублимирует свою сексуальную энергию в более полезное русло чем ненависть к мужчинам, шелупоням
Чувак
Да, кстати, я тоже замечаю, что в Москве напряженка с молодыми
девушками. В транспорте, на улице - одни парни, девиц нет. Так что у
столичных ребят действительно проблемы с невестами.
девушками. В транспорте, на улице - одни парни, девиц нет. Так что у
столичных ребят действительно проблемы с невестами.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 158 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Избегающий тип привязанности и страх близости3 ответа
- Нравится мужик4 ответа
- Зумеры стали реже вступать в брак по сравнению с молодежью начала 2000-х15 ответов
- Разница в возрасте3 ответа
- Мужчина обиделся что сразу не отвечаю на его сообщения8 ответов
- Парень бросил6 ответов
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах55 ответов
- Непонятное поведение парня??1 ответ
- А в чем смысл жить с молодым человеком?26 ответов
- Женщины придумали свой мир и живут в нем?56 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- “Примеряться” годами или почему я против сожительства без штампа700 ответов
- Зачем жениться если девушки изменяют?133 ответа
- Права ли я, относительно командировочного с сз?115 ответов
- Поведение мужчин за 3570 ответов
- Женщины придумали свой мир и живут в нем?57 ответов
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах56 ответов
- Почему нет нормального сайта знакомств?52 ответа
- Ваше мнение по поводу продажных эсплуататорских отношений52 ответа
- Что есть любовь?40 ответов
- Как решиться на расставание?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вопрос - что с ними делать ?
Кстати,
Предлагаю новый нац.проект: различные молодежные движения с гос.финансированием (это те, которых привозят на автобусах с немеряным количеством флагов и т.д.) объединяются в новый студотряд "Мужик на час", и по заявкам трудящихся окучивают неудовлетворенных женщин.
Вот например, есть у вас начальница, одинокая и злобная до ужаса, вы всем офисом собираетесь и пишете заявку, к ней прибывает мол.человек, и она вскоре становится нормальной теткой, атмосфера в коллективе налаживается, ВВП страны растет быстрее цены на нефть :-))))
В общем, предлагайте варианты ...