Гость
Статьи
МУЖСКАЯ РУБАШКА: …
Обсуждение закрыто

МУЖСКАЯ РУБАШКА: подскажите адреса недорогих магазинов в Москве

нужна изящная рубашка белого цвета, возможно с орнаментом и вставкой. В ТЦ прошу не посылать, там Китайское пр-во продают как Италия, Англия и пр. цена-качество не адекват

никто
7 ответов
Последний — Перейти
Xanele
#1

я недавно заказала через интернет в tailorstore.

Xanele
#2

http://www.tailorstore.co.uk/

автор
#3

прикиньте, поехали в ТЦ, выбирали-выбирали, рубашки муж давно уже не носил, но тут загорелся (очень хотел выглядеть стильно в белоснежной рубашке), а в итоге купили толстовку. А через инет я боюсь лохануться с размером. Муж такой капризный стал. Спасибо за советы!

Xanele
#4

на выше указанном сайте можно заказать рубашки точного размера (я замеряла рубашку мужа, которая ему хорошо подходит). стоит удовольствие от 35 евро. от 40 евро - египетский хлопок. посылают, вроде, во все страны

Anonymous
#5

Henderson - недешево, зато приятно. В Московском есть целый этаж мужской одежды, качество не прикапаешься

Anonymous
#6

Поддерживаю 1-й пост, очень порадовало качество, а цены - смотря с чем сравнивать. Не так уж и дорого ввиду нынешних цен на продукты.

Евка
#7

Идите в Леди энд Джентельмен, там смотрите рубашки Alesandro Manzoni, они со скидкой адекватно стоят, а скидки там сейчас хорошие. Но лучше идти быстрее. Оч качественные рубашки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: