Гость
Статьи
Девочки, сижу плачу!!!
Обсуждение закрыто

Девочки, сижу плачу!!!

С моим МЧ так ждали этой покупки( имею ввиду машину), а тут такое(((( Сегодня поехал забирать из салона. Такой довольный звонил, говорит практически подъехал. Потом перезванивает, говорит, что в аварию попал, я в шоке, слезы градом.

Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Господи, дура, машина - не главное в жизни. Понятно, что важная вещь, но не такая, чтоб без нее не прожить. Поднакопите денег - все вам починят. А человека не вернешь. Радуйтесь, что пострадала только машина.

Не ангел
#2

раз новая из салона, значит на страховке. Если не он виноват (а он вряд ли виноват - на новеньких аккуратно ездят), значит всё вам оплатят. Не плакайте - вы подробности то узнали?

Синий цветок аськи
#3

Господи, сколько страданий изза фары. Проще надо ко всему относиться...

рыбка (золотая)
#4

Значит машина будет долго ездить. Радуйтесь.

VSS
#5

Скажите, пожалуйста, какие такие нормальные машины, чтобы заборы сносить без повреждений авто:)! Я такую же хочу!!

Anonymous
#6

это на танке наверное нада))

Леночка
#7

муж жив-здоров? а Вы разве не знали, что машины разбиваются, их угоняют?

Anonymous
#8

Ne plach, glavnoe chtob ostalsya zhiv tvoi M4!!!!!! vse naladitsya, eto TOL'KO MASHINA!!!!!!!!!!!!

инга
#9

раз сам позвонил значит с ним все в порядке. а вещи - дело наживное. чем больше на них циклишься и нагнетаешь тем больше вероятности аварии или поломки. проще относитесь в конце концов это всего лишь машина. или у вас шок что мог МЧ разбиться?

Она
#10

Катя, главное сами не расстраивайтесь, а то он и так в шоке, а тут ещё вы. порадуйтесь что жив, это все что сейчас важно.

Anonymous
#11

Автору наверное плохо, что МЧ живой остался, тьфу-тьфу) Но увы, человеческая жизнь иногда бывает дешевле, чем какой-то автомобиль, хоть и лексус)

Anonymous
#12

Автор, для сравнения. У меня щас тетя сидит и плачет в свой ДР. Потому что муж ее поздравил. Но только во сне. А знаете почему? потому что в реальности не может этого сделать. Разбился на машине насмерть 2 года назад. Вот и подумай, автор, стоит ли тебе плакать. МУЖ САМ позвонил! А некоторым звонят менты о говорят "ваш муж/брат/ и так далее погибли"......

40х40
#13

Сосредоточься,женщина,что там со страховыми полисами,кто виновник аварии,может вам вообще авто на замену ,сразу полагается.Мужик цел - главное,а железку,ее отремонтировать можно.

Anonymous
#14

Aвtoр, я mужa пoteрялa в aвtoкataсtрoфe...Вaш жив и здoрoв? И Вы плaчete? Бoгa нe гнeвиte!

Anonymous
#15

Катерина, не плачь, всё образуется!

Anonymous
#16

Спасибочки, девочки за поддержку. С любимым все в порядке жив, здоров, тьфу-тьфу-тьфу. У машины повреждена фара, и то самый маленький уголочек откололся, почти не заметно. Как говорится, отделались, легким испугом. Дело поправимое, страховая все расходы оплачивает.

Anonymous
#17

Хм... Странно. МЧ позвонил и она сразу бросилась к компу, чтобы сообщить всем, что машину разбили? А уж потом пошла смотреть на маленький отколотый кусочек фары? Ой, дура... Надо было еще любимому по лицу врезать, что на самом ни царапины, а новую фару разбил, мерзавец!

Anonymous
#18

Вот нефиг звонить! Надо рулить и на дорогу смотреть, а не трепатся по телефону.

VladiuS
#19

Машины надо нормальные покупать... я на своей машине заборы сносил и ни каких повреждений...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: