Гость
Статьи
Тканевое зимнее пальто
Обсуждение закрыто

Тканевое зимнее пальто

ПРивет! Кто подскажет - где купить хорошее тканевое зимнеее пальто в Москве. Правда, не драповое, а тканевое с утеплитилем классического дизайна, с мехом на вопротнике и под пояс. Но и не пуховик, которые сейчас больше в спортивном стиле. Я пару раз видела в городе на девушках - темно-синее и черное, простой облегающий силуэт. А то дубленки все эти и пуховики надоели Мой бюджет 40-50 тыс. Кто понял мой сумбур, прошу ответить :)

Маришка
7 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Зимнее, утеплителем,

Anonymous
#2

Я фигею *мягко говоря*...40-50 тысяч за пальто? Выпендриться захотелось или что? Не понимаю, как за такие деньги можно НЕ НАЙТИ пальто, которых везде пруд пруди? Я свое купила за 1к и рада безмерно. А вот таких, как автор, совсем не понимаю.

нежная
#3

SAMOS пальто очень хорошие. продаются в универмаге Московский.

Маришка
#4

Нежная, посмотрела их сайт, классные пальто А вы покупали там? Как качество, какие цены?

нежная
#5

я покупала осеннее, зимнее там тоже были. качество очень хорошее. ткани качественные. осеннее покупала за 20 000.

Anonymous
#6

Aнoниmус 2. Вы вeрнo toжe нa Зaпaдe живёte. Дa, здeсь никto нe bудet пoкупatь taкую дoрoгую шmotку,дaжe oчeнь сoсtoяteльныe люди, сoглaснa. Нaрoд прeдпoчиtaet выпeндривatься maшинamи и дomamи. Нo в Рoссии-to нaoboрot. Tряпку пoкaзatь вaжнee. A в bлижнe- и срeднeвoсtoчных сtрaнaй жeнщины килoгрammы зoлota нa сebя цeпляюt. кaждomу свoё. Meнtaлиtetы-to рaзныe, нe зabывaйte.

Лада
#7

В Лондоне.
не шучу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: