Гость
Статьи
Мужской Форум! О чем …
Обсуждение закрыто

Мужской Форум! О чем говорят мужчины??

Вот мы сидим на woman.ru - женский форум, где очень много интересного можно узнать о женщинах... :))) Мне интересно, есть ли что-то подобное для мужчин??? Если есть, то напишите где, и давайте обсудим, о чем говорят мужчины на мужских форумах??? ;))

Помидорка
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мой муж иногда заходит на форумы или блоги про автомобили, по сугубо интересующим его вопросам. А так - не любитель. А вуман.ру ненавидит так, что порой грозится отключить дома интернет, чтобы я себе мозги не засирала. Он пару раз видал какие темы регистрируются (типа "Как вы изменяете мужу?", "Как развести его на бабло?") и побоялся испортить мнение о женщинах.

Anonymous
#2

мой тоже сидит днем и ночью на автомобильном форуме....прям прилип, уже года 2....там и девочки тусуют правда

Anonymous
#3

www.superman.ru

Ха
#4

Знакомые мужчины заходят на вуман "поржать". Причем дальше названий тем для форумов и не смотрят. Я оправдательное что-то лепечу, что сама только на темы и пялюсь :)

незнамо кто
#5

Ха 10, сюда и женщины частенько поржать заходят.я и ржать, и полезные советы вычитать захожу)

Anonymous
#6

А мой каждый вечер после 9 часовой основной работы, дома пашет на себя до 2 ночи... и ничем его не вызволишь ни на какие сайты, форумы и т.п., только покушать и помыться... :(

Anonymous
#7

Есть антибабский сайт, зайдите и посмотрите, о чём они толкуют :)

Петрушка
#8

мой сидит на форуме форд фокус денно и нощьно, лучше б в антибабский зашел, чего нового и полезного узнал бы!

Чесночок (╧1)
#9

Автор, а зачем вам знать, о чём они думают? Я вот когда-то также интересовалась, зашла, посмотрела и пришла к выводу, что лучше бы я не стала это читать. Меньше знаешь - крепче спишь!

Есфирь
#10

лично мой на Мобайл-ревью торчит - обсуждают мобильники, все что с ними связано, ну и до кучи всякую разную технику.

Барышня_Кисейная
#11

зайди и посмотри

Олюня
#12

Мой говорит, ему просто так общаться в виртуале, обсуждать разные темы неинтересно. В моменты, когда не ладилось с личной жизнью, он ходил на сайты знакомств, но не поболтать "на интимные темы", а конкретно найти тёлку на вечер.

незнамо кто
#13

вообще тема не новая, было уже такое, многие дали ссылки на "антибабский" и другие мужские. я зашла и увидела что там женщин очень даже не мало...короче, туфта

Anonymous
#14

каково самомнение! не мен, а супермен! прикольно, учитывая внешний и внутренний мир этих менов

Сопляк с дубинкой
#15

Да чего там можно обсуждать? - Чего делать, если она тебе изменила, как стать привлекательным, как отличить непорядочную от порядочной, какие диски лучше: литые или кованые, стоит ли делать вот это, если мы с ней вот так, надо ли на нее наплевать и забыть...

Апрельская
#16

Я тоже люблю по таким сайтам полазить, столько нового узнаешь ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: