Гость
Статьи
про СОСЕДЕЙ
Обсуждение закрыто

про СОСЕДЕЙ

Всем привет! У нас такая проблема: мы недавно с мужем переехали в новую квартиру, где-то через пару месяцев купили домашний кинотеатр и порой включаем музыку. Однажды, когда у мужа было ДР я спела ему …

Морковка
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
автор
#101

обновите тему - выскажите, что думаете!! прошу! http://woman.ru/?ForumView=&ID=3815691

Аннушка
#102

Автор, как я понимаю ваших соседей, я живу в типовой 16ти этажке, звукоизолящия - просто кошмар, уже научилась не обращать внимание на крики от соседей, и т.д. Бесят две вещи - утырки на лестничной клетке, превращающие этаж в бомжатник, жду не дождусь, когда их жизненная карьера завершиться как и нужно, /хоть несколько лет спокойно поживу/, и воющая *** сверху, от ее караоке плачут два этажа, она тоже любит в 12, в 1 песенки петь, диким голосом, и с дикой громкостью.. , я не знаю сколько еще эти песнопения продолжаться, если бы я знала какая квартира я бы лавочку давно прекрыла, вызов наряда милиции в 22.05, но она громко воет и на слух определить откуда вой невозможно толи прямо сверху, то ли наискосок, вот жду пока ее соседи с ума сойдут и пойдут жаловаться, а потом уже я..

Anonymous
#103

Насчет соседей свиней. я уже на их хлам бумажку прилепила - выкиньте. бесполезно. мент пришел сканадал устроил, сказал. чтобы все убрали - бесполезно. убрала все сама. вот прикажете делать? не превращаться же в уборщицу?

Anonymous
#104

Напишити пожалуйста, в какое время нужно соблюдать тишину вечером с 22-00 или с 23-00 если можно ссылку на документ. и еще про караоке и дом.кинотетр, у нас тоже внизу молодая пара живет, задолбали своим пением пьяными голосами не попадая в ноты, я ходила ругаться, так они заявили, что до 23-00 имеют право. Из-за них даже домой идти не хочется, идешь и не знаешь, сможешь сегодня отдохнуть и поспать нормально или будешь выслушивать их пение со спецэффектами. Настраиваюсь на продажу квартиры и покупку новой.

ннн
#105

Что за время: с 22 вечера до 6 утра????
Бред!!! По-моему, раньше было С 23 вечера до 8 утра. Но до 6 .... Это глупость! Многие еще спят! Уж пенсионеры
точно! Кто это придумал? Ваше мнение?

Elen
#106

Была у меня на старой квартире одна такая соседка - молодая девица, чуть что, например днем чуть погромче музыку включишь, сразу в квартиру ломиться начинает. Я пару раз ее послушала, потом надоело, и говорю, милочка, а чего это Вы ко мне в квартиру все время ломитесь? Ежели я чего нарушаю, так вызывайте кого следует, пусть разбираются, а Вы прекратите, вот Ваша дверь, в нее и ломитесь. Ну сказала конечно повежливее, но смысл такой. И девушка унялась вроде

Булавка+
#107

Jacaranda Обесточить соседей очень просто, тем более если вы проживаете в постройке 70-90х (с новыми домами чуть сложнее придется поковыряться, счетчики на ключе заперты, а рубильники уже в квартире). Идете на этаж к шумящим соседям, открываете поэтажный щиток (у вас когда-нибудь вышибало пробки? ну так это там и есть). И во всемя пира чумных соседей, радостно поющий в караоке щелкаете все рубильники на "счетчике", только квартиру определите правильно....обычно подписано какой счетчик к какой квартире прикреплен). Все, Очемелые соседи побегут вам на встречу, вернее к счетчику, а там вы их и встретите и поговорите по душам, рекомендую захватить с собою биту ))))))))Обобенно большое удовольсвие вырубать соседей в П44. Прелесть. Ребяты, если вы не понимаете человеческих слов, если не уважаете покой соседей, безмятежный сон маленьких детей, лично я буду говорить с вами только около щитка. ОК? Удачи

Булавка+
#108

Да я злая....с уродами )))))))))))

Булавка+
#109

102 Плавали знаем. На то мы и строители ))))

Булавка+
#110

Вашу мини-камеру прозволить ничО не стоит ))))))))) Кто умеет думать головой и имеет образование не проблем-с ))) Обломись, коза ))))

Anonymous
#111

булавка, ну это ты такая умная, а насоветуешь обычным телкам и пойдут они дурынды себе жопец током жечь

Булавка+
#112

Прежде чем что-либюо перерезать, - рубильники вниз. Усекли? А то тут некоторые беспокояться ))))

Anonymous
#113

суды суды блю бле бло, это называется порчей имущества. а разборки должны были проводить с помощью милиции. разница есть? а если есть адвокат в данной квартирке, то можно чисто для прикола и свами побеседовать на скамеечке подсудимых

Jacaranda
#114

эххх, мои соседи дверь поставили на 4 квартиры. Ниче не вырубишь и не откусишь. Они даже сильнее начали музыку включать и громыхать после просьб сделать все потише :(
Вынашиваю уже сладкие планы мещния.

Булавка+
#115

113 Позвоните в соседнюю квартиру, Объяснитесь, вам даже помогут, уверена не одной вам они спать не дают

Anonymous
#116

А у нас под окнами набережная. Когда тепло, подъезжают на машинах и музон на всю катушку. Два огромных дома балдеют... Звоним ментам, они высылают патруль. Беседа 5 минут, уезжают. Веселье продолжается. Что перерезать? Какой щиток? Ружье с оптическим прицелом и прибор ночного виденья..это все, что мне в голову приходит.

Ja
#117

116 как писала Хмелевская, все таки запрет владения огнестрельным оружием имеет свою глубокомысленную цель :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: