Гость
Статьи
запуталась и устала
Обсуждение закрыто

запуталась и устала

Мы видимся редко, раз в неск-ко месяцев. Все это время скучаю, думаю о нем, по ночам подолгу не могу заснуть, такое ощущение что он рядом стоит только протянуть руку, даже от мыслей о нем возбуждаюсь. Когда разговариваем по телефону очень хочется его увидеть, злюсь что он такой холодный, вечно занятый и уставший, не может просто взять и встретится со мной тогда когда мне это очень нужно. А при встрече все не так, редкие встречи проходят скучно и неинтересно. Встречаемся у него, я прихожу его еще нет. Иду в душ потом одна ужинаю, по дороге покупаю что нибудь на ужин. Поем,помою за собой пару тарелок и читаю журнал. Потом он приходит, тоже идет в душ, сам ужинает и ложится спать. Перед сном может посидеть немного за компом проверить почту, сделает пару звонков друзьям.Секс происходит в уставшем состояннии, без всяких эмоций, и вовсем не так как должен происходить после долгой разлуки, а так как будто мы этим занимаемся ежедневно. Я даже не успеваю возбудится, я вообще не пойму почему, но в постели я возбуждаюсь очень медленно, или вообще не могу возбудится, а когда думаю о нем от одной мысли уже возбуждена. Происходит 1-2 акта и он заворачивается спать. Я ему говорила что мне нужна прелюдия, ласки, говорит ну ты же сама понимаешь что я очень устаю и уже поздно, я сама вижу и понимаю реально нет времени на прелюдию, буквально через 5-6 часов ему вставать на работу, мне немного позже поэтому я могу еще поспать. Но он все же стал делать куни, но я не могу расслабится из-за того что все время смотрю на часы, думаю что я виновата не даю ему спать, ничего почти не чувствую, даже как то больно немного. На выходные он всегда едет к родителям и там ночует, только пару раз мы виделись на выходных, когда 1 раз родители уехали отдыхать и другой раз к ним приезжали гости, и ему негде было там ночевать. В те разы он выспался, мы никуда не спешили и все было хорошо. Я устала от редких встреч,да еще которые вот так проходят, выходит мы просто редко спим в одной постели как соседи, рано утром он тихо уходит пока я сплю, потом я встаю собираюсь и тоже ухожу. Я всегда его любила,но иногда я не могу понять люблю его или у меня уже нет душевных сил на это.

Aвтор
22 ответа
Последний — Перейти
мяФк!
#1

И зачем вам это надо? выкиньте его из головы и посмотрите, наконец, вокруг! Зачем тратит свое время на человека, которому вы совсем не нужны?

La Mujer Fatal
#2

а сколько вам обоим лет?

La Mujer Fatal
#3

автор,к сожалению ты ему не нужна,он что на работе весь день кирпичи таскает что так устаёт?

Aвтор
#4

Иногда общаюсь в инете, мужчины часто предлогают встретится, настаивают, я отказываюсь, а как только я соглашаюсь они просят телефон или дают свой. Я посторонним телефон не даю,тогда некоторые дают свой номер но если я звоню телефон не отвечает вообще никогда. И в инете они мне больше не пишут. В прошлом году один 2 месяца мне писал что хочет увидется, решила проверить что будет и согласилась, после этого он пропал на 2 недели, потом уже о встрече не вспоминал,вдруг написал что я странная он предлогал встретится, а у меня никакой реакции. Я удивилась, я же согласилась. Правда, я пишет может забыл, очень замотался с делами. Предлогал еще 3 раз австретится, но каждый раз после этого пропадал а потом делал вид что ничего не помнит. Я подумала и решила у меня ни с кем из них ничего не было, так с какой стати мне терпеть такое неуважение от посторонних мужиков, если свой так себя ведет так хоть знакомы давно, есть какие то чувства. Зачем менять шило на мыло. Или это я только такой сорт мужчин привлекаю.

Aвтор
#5

4, он водитель и грузчик одновременно. Возраст не молодой у него.

Грустно
#6

Автор, у меня был похожий вариант, только не такой клинический, правда. Очень много работал, а когда уставал, не хотел никого видеть. Встречались раза три в месяц, я, которой раньше плевать было на мужчин, безумно скучала. Когда приезжала, видела, что не обманывает, что полуживой из-за работы, но было не легче. Он сбрасывал звонки (а звонила я максимум 1-2 раза в неделю), пропадал. У него бизнес в нескольких странах, он мог уехать на месяц и не предупредить, а я не понимала, что происходит. Он как ни в чем не бывало приезжал и звонил:"Я приехал, очень соскучился". Потом мне просто надоело все это, уже три месяца не виделись.

Брю
#7

"Иду в душ потом одна ужинаю, по дороге покупаю что нибудь на ужин" - это как так Вы умудряетесьделать?:)

Anonymous
#8

автор , зачем вам грузчик, может он вас обманывает и у него кто то так каждый день ночует, поэтому и устает

Aвтор
#9

13. Я же не выбирала человека по его профессии, у него есть ВО , но давно работает не по специальности. Никто у него не ночует, он действительно устает. Пока приходит с работы уже времени ни на что и нет, он же сам себе что то готовит как умеет или всухомятку ест, сам стирает, убирает. Я предлогала помочь он каждый раз отказывается, говорит раз я там не живу я не должна что то делать у него, но я пару раз убрала, постирала и ужин приготовила. Пришел поблагодарил, сказал не надо было волноватся по этому поводу.

Oleg
#10

Avtor, poverite, vi prosto emy NE INTERESTI, a zaniatosti eto otgovorka. Mi s moei nineshnei zenoi 3 goda zili v razlyke (v raznih stranah). Ya ychilsia v yniversitete (ochno) i rabotal. Yhodil iz doma v 6 ytra, prihodil v 9-10 vechera. Del bilo vishe krishi, no kazdiy vecher, za redkim isklycheniem, ya ei zvonil. Ya ei zvonil potomy chto ya OTDIHAL razgovarivaya s nei, dlia menia eto vsegda bil glotok svezego vozdyha bez kotorogo ya ne mog nachati sledyyshiy deni. Poverite, lybishiy myzchina VSEGDA naidet vremia dlia svoei nenagliadnoi. Ne hochy prichiniati vam boli, no vi emy NE NYZNI !!!

Anonymous
#11

kz

Груша
#12

одни раз в несколько месяцев... автор, вы, никак, в одиночестве жизнь хотите прожить?

Aвтор
#13

Может мужчины такого возраста все так себя ведут. Oни эмоционально пусты, при этом заняты. Я знакомилась с другими, хотела просто посмотреть что будет, с одним в инете познакомилась. Он из другого города, 2 часа езды, мы за 4 месяца виделись 2 раза, он не женат это точно, а есть ли у него кто я уже знать не могла. Между двумя встречами он мне позвонил раза 3-4, рассказывал как сильно он занят и устает, даже со мной разговаривал и одновременно работал за компом. И я ему позвонила раз но он не поздоровавшись сказал что очень занят позвонит когда будет время, и перезвонил через 2 недели. Приятельница тоже знакомила и тоже виделись за 2 месяца 2 раза, первые 2 недели звонил почти ежедневно, правда разговаривали по 10-15 мин. Потом пропал и не звонил, я навязыватся не привыкла позвонила 2 раза не ответил и я больше не звонила. Неожиданно позвонил больше чем через месяц, позвал встретится, я не хотела бежать как собака сказал я занята, он спросил может найдешь время, а то я потом снова буду долго занят. Я дура согласилась пойти, думали пойти в кино, а он по дороге вдруг заявил что у него всего 1,5 часа, на кино не хватит, пойдем выпить кофе. С ним больше не виделась.

Джулиана
#14

просто эти мужчины вас не любят, к сожалению. бросайте их, найдете человека, который будет любить, и сразу почувствуете разницу.

Anonymous
#15

9 права. Шлите их всех. Любите себя, ходите с гордо поднятой головой, хоть и одинокой. Уверяю вас, так вы будете менее одинока даже, чем с такими "мужчинками"

Anonymous
#16

Автор, не хочу вас расстраивать, но надо слать...пока не совсем поздно, может еще успеете почувствовать какой бывает настоящая жизь...

OMLETTA
#17

гoсспoди taк oписaлa кaк bудto oлигaрх кaкoи to a oкaзaлoс вoдилa!!!!!!!

Ири
#18

Совет только один можно дать: расходиться! прочитала, даже обидно стало за некоторых женщин...зачем ТАКОЕ терпеть?...надеяться еще на что-то...видно же, что не любит он Вас..пока Вы его с работы ждете, жизнь проходит...

Ири
#19

Вы в себе неуверенны, Ваша проблема в этом...

Aвтор
#20

11. Что смешного, ну выразилась не совсем точно. По дороге к нему покупаю.

Aвтор
#21

12. Я ни разу не чувствовала к себе искренее внимание со стороны мужчин, всем им нужен был только секс сейчас и немедленно. Они с самого начала даже и не пытались хотя-бы притворится и показать какой то интерес, а так прямо и говорили нужен секс, а до меня им нет никого дела. А я никогда не соглашусь на секс сразу, вообще если вижу что им только это нужно больше с такими не обраюсь. А нынешний мужчина вел себя по другому, мы вначале общались, а потом уже перешли к близким отношениям, он мне не парил мозги бредом что надо много секса с разными мужиками, надо опыта набиратся, надо попробовать разнообразный секс, и с женатыми, и со старыми козлами, и с малолетками. со всеми подряд. Я сама знаю что и с кем мне надо, свои советы пусть оставят при себе, я им так и отвечала. Особенно бесит когда говорят а вот я хочу помочь тебе погрузится в мир чувственных наслождений, ты не смотри что я третий раз женат и старше тебя на 20 лет, но у меня такой огромный опыт что я кого хочешь научу и покажу небо в алмазах. От таких слов меня выворачитает, даже слушать мерзко. Вместо того чтоб нести эту мерзость лучше бы попробовали заинтересовать чем то, поговорить на интересную тему. Это конечно если неженат и не совсем пожилой.

Грустно
#22

Джулиана, как раз с юности была куча тех, кто любил, было несколько предложений замужества. Нужен был конкретно этот мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: