Гость
Статьи
Мой парень меня не …
Обсуждение закрыто

Мой парень меня не хочет!!! нужно ваше мнение!

Ситуация такая. Встречаемся больше чем полгода. Я не девственница, он в курсе. У него тож есть опыт, правда, наскока мне известно, небольшой. Мы не очень часто видимся, где-то раз в неделю, в 10 дней. Проблема в том, что он даже целует меня где-то раз-два в месяц (при этом поцелуи наши совсем неактивны и длятся максимум 25-30 сек)!! Максимум наши физические контакты включают в себя обнимания - и то, дотронутся до попы или там до груди - да никогда вообще. Естественно, ни малейшего с его стороны намека на секс или вобще какой-либо интим. Списывала это на то, что негде - живем оба с родителями. Но недавно узнала, что у него никого не было дома 6 дней, а он даже не подумал меня к себе пригласить, даже не рассказал об этом. О сексе мы никогда не разговариваем, не затрагиваем эту тему ВООБЩЕ даже в шутках и т.д. Правда, когда мы только начали встречаться, было такое, что на общей пьянке мы все-таки уединились, ну там лежали-целовались и т.д., и он предложил секс, но тогда я отказалась - ну посчитала что рано еще, да и в принципе в тот момент не очень хотелось. Подобный случай был один раз, с тех пор прошло 7 месяцев.. Сначала мне казалось это нормальным, но сейчас.. прошло уже по-моему сверхдостаточно времени - а он все как бревно!! Для меня вобще неясно - КАК можно проводить время с любимой девушкой - и даже ни разу не поцеловать ее за 2-3 недели?? Я (да и все мои подруги, кто в курсе) в полнейшем шоке, как так можно?? Что с ним вобще? Полное отсутствие темперамента? Пониженный тестостерон? Или боится, что я опять ее обламаю? Мы уже начали подозревать, что у него вобще какие-то серьезные проблемы... Пожалуйста, выскажите свое мнение! Уже и не знаю, что думать...Я в отчаянии(( ПС. нам по 20 лет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А поговорить с ним не пробовали? Может он совсем не считает вас" любимой девушкой", как вы тут пишете...

Anonymous
#2

Я в последнее время очень часто слышу, что мужчины не очень заинтересованы в сексе, да и на собственном опыте могу это подтвердить! Так что настоящие мачо ушли в прошлое и нам теперь их кнутом заставлять надо переспать с собой! Увы!

Жесть
#3

Автор, "...Мой парень...", "...с любимой девушкой...". Значит, это НЕ ТВОЙ парень, а ты ему - НЕ любимая девушка.

Май
#4

попробуйтк написать ему смку ночью типа я так тебя хочу, посмотрите как он на это отреагирует, попробуйте поговорить по тел. или в аське об этом (понимаю, что в глаза сложно) а если ничего не будет.. то скорее всего у него проблемы с эрекцией или чем-то вроде того. сужу по одной подруге, ситуация 1 в 1 как у вас, думали мы ой какой приличный парень не тащит в койку, а потом оказалось что он ничего не может (уж что она только не пробовала) почему? понятия не имею.. возможно стресс, возможно какое то заболевание.. все возможно, к сожалений, в наше время импотенция удел не только стариков

Anonymous
#5

Было нечто похожее, оказалось -недееспособен. Ждать так долго, как вы, я не стала. Он так-же лишний раз не прикасался. Пыталась поцеловать - отвратительно, ни одного движения в мою сторону, как статуя.

Жаннэт
#6

Может у него есть с кем сексом заняться, а в вами просто проводит время, всё-таки с кем-то он провел эти 6 дней без предков, задумайтесь!!!А лучше, и правда, спросите его сами, как сказала ╧4, а если не отреагирует, то выведите его на чистую воду, уж это мы умеем...я имею ввиду включить психа)))

Жаннэт
#7

Всё-таки куда же мы без секса, ужас прям како-то!!!!

Колючка
#8

Может он *** а вы для него прикрытие? Мало ли ))))))))

Зимний Орел
#9

Решил, что мачо два раза не предлагают. И это правильно, лучше подрoчить.

Anonymous
#10

нажритесь еще раз и трахнитесь уже наконец!

Юлечка
#11

А вы уверены, что вы ему действительно нравитесь как женщина? А почему вы его не спросите хочет ли он вас? Если да, то почему он ничего не делает для этого? Может его вообще не привлекают девушки, либо у него есть другая. Намекните ему об этом, если уверены, что вы действительно ему нравитесь, берите инициативу в свои руки :)

Anonymous
#12

Автор, спросите у него открыто, откуда ж мы знаем почему он так себя ведет. Мы сейчас можем сделать 1000 предположений, но не факт что угадаем!

Сопляк с дубинкой
#13

Уламывайте, добивайтесь, просите )))

Черная мышь
#14

Сначало без ошибок писать научись деточка,потом о сексе думай.
Скорее всего,у него на тебя просто не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: