Гость
Статьи
Объясните,зачем …
Обсуждение закрыто

Объясните,зачем оттягивать занятие сексом????я не понимаю

Видела много тем уже, и недавно тоже, что некоторые девушки долго "не дают" парню. Вот я не понимаю зачем.некоторые пишут, что парень ждал три месяца,некоторые пишут что вообще полгода или год! Я …

Anonymous
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
тигра рогатая
#101

63. кстати не всегда сразу возникает сексуальное влечение. Ну то есть хотеться то хочется. Но вот этого ли мужчину? и прям сегодня? и прям после вечерних новостей.. искрЫ нет. ТО есть общаются, встречаются, вроде немного возбуждены оба, но что-то мешает все же прыгнуть в постель. А бывает и так что дружили, тусили, вполне платонически - а потом бац, искра, проснулись в одной постели и бегом в загс :))) как говорится бог есть любовь. А пути господни - неисповедимы! Если вы еще ни разу не ходили с парнем влюбленные по уши но на расстоянии, как два хищника -кругами, глаза в глаза. Боясь первым переступить черту. спугнуть, оттолкнуть, показаться доступной, глупой, боясь что он переспит и остынет или что вы разочаруетесь - то у вас все впереди :))

Чайка
#102

Автор, вы судите по себе. А это бесполезное занятие. У вас - так, у других - по-другому. Какой смысл в этом споре?

Автор
#103

но Вы правы,спорить смысла нет)

Зимний Орел
#104

Автор, это инстинкт, заставляющий женщнину держать мужчину рядом, но не подпускасть слишком близко, в надежде, что подвернется кто-нибудь получше, это и есть тот выбор, о котором говорят "женщина выбирает". Объяснения про "родных людей" или "моральные принципы" -- это рационализация, сознание пытается обосновать подсознательные стремления.

Anonymous
#105

работа = работала

Энджил
#106

Мне кажется это от воспитания идет, некоторые даже и хотят, но не могут, хотя есть и таке которые просто цену себе набивают типа я такая недоступная)

Анютка
#107

77. Лучше вообще таких уродов, которые считают вторых-третьих и еще что-то там предъявляют вообще близко к себе не подпускать...У мужчины, у которых все в порядке и с самооценкой и с тем, что ниже пояса, не возникает колличественных вопросов и предвзятого отношения.

Анютка
#108

к. 82. Кстати, позволю себе высказаться, про типа родные люди, близость духовная и т.д.. Конечно, все супер, и отлично. Тока вот эти вещи возникают, ни когда за ручку под луной год-два ходишь, а когда рука наступает ситуация с кодовым названием "полная попа" и из нее надо выбираться вдвоем рука об руку без упреков и капризов... А без этого, все эти словеса про родство и т.д.. это просто еще неизжитый подростковый романтизм.. и не более..

Умка.
#109

Ой дуры, ну сил нет... Если Вам хочется нажраться пирогов штук 40 с картошкой-это же не значит, что вы тотчас бежите и жрёте, ведь хочется же! Так и тут-если у вас чисто природно сработала функция возбуждения, чисто физиология самки-это значит надо сразу в кровать? А если она в 14 или 13 лет сработала к примеру-тоже искать себе дядю и с ним..-ведь хочтся же! Логика животины ***...

Анютка
#110

84. Не.. тут срабатывает не функция самки. А мысль - "А почему бы и нет?".. ну странно как-то отказывать себе в простом удовольствии, ради того, чтобы потом какое-то ничтожество в штанах не посмело тебя попрекнуть.. Ну глупость право.. Да и потом, отношения в первую ночь, могут быть совершенное осознано отношениями именно на одну ночь..

Нона
#111

87 Это к 84

Анаконда
#112

Автор, чего вы к поцелуям-то привязались? Вы вот во сколько первый раз поцеловались? Я в 14 лет. Но спать с ним у меня как-то еще мыслей не было, в том возрасте.

Автор
#113

Анаконда, я в 9 лет. и естественно мыслей о сексе тоже не было) но лет с 14 поцелуи меня уже возбуждали)но тогда я была еще не готова,первый секс был в 17

Moon
#114

понимаешь,девушки бывают разные. Для одних нормально - понравились-повстречались-занялись сексом. А другие (тока не смейся) ждут своего мужчину. Того,кто будет ее любить,ценить,уважать,которому она нужна не для очередного пункта в послужном списке,а на всю жизнь. Вот такие девушки не хотят "давать" кому попало и растрачиваться зазря. Тем более дарить свой первый секс человеку,в котором они не уверены, с которым неизвестно,будут ли серьезные долгие отношения или просто так. Поэтому такие девушки испытывают очень долго парней. некоторые пол-года, год... И дожидаются,поверьте! И им самим безумно трудно без секса! Но иногда физической неудовлетворенностью можно пожертвовать ради целостности своего сердечка. Да,ты "дашь",получишь насладжение от секса, а через месяц он тя кинет со словами"я добился чего хотел"... И все...

Moonlight
#115

я не люблю прикосновений особенно, они меня выводят из равновесия. Для меня поцелуи обьятия и секс стоят на одной ступени - это чрезвычайно интимно. Я могла раньше кончить от поцелуев, ну и какой смысл при этом встречаться 1,5 года и "не давать"? Если же дама фругудна, то она конечно найдет себе оправдания типа мне надо его узнать получше... 1,5 года? А почему не 7? Я вот своего мужа узнала как следует только лет через 5-6, теперь он для меня как облупленный, но сексом я с ним занимаюсь уже давно :)

Moonlight
#116

Автор, есть женщины, которым секс особо и не нужен. У меня была сокурсница, которая получала удовольствие от того, что доводила своего парня до белого каления всякими ласками, но до секса не доходила. Ей нравилась эта власть над ним. Потом они расстались, надоело ему видимо все это. Спустя годы она вышла замуж за другого. Когда я ее навещала, она со мной поделилась, что она с дочкой спит в одной комнате, а муж в другой... Ей так удобнее. как мужу было удбонее не так и важно. Еще года через 3 она мне рассказывала, что муж бросил ее и ушел к женщине с 2-мя детьми и старше его, но она наверное, не получала удовольствия от раздельных кроватей

Сопляк с дубинкой
#117

"Вот я не понимаю зачем.некоторые пишут, что парень ждал три месяца,некоторые пишут что вообще полгода или год! Я очень удивлена.зачем все это??" - Для парня это унижение - хотя, ослепленный любовью, он об этом не догадывается.

Зимний Орел
#118

Moon, не пиши глупостев, если ты испытываешь с мужчиной 10 оргамзов -- ты его любишь и хочешь иметь от него детей вне зависимости от того, что пишешь на форумах и вне зависимости от того, очередная ты у него или единственная.

Moon
#119

╧109, да глупости. не все так сделают. говорю же,пусть он будет хоть кто раз богат,красив,знаменит, если он не докажет,что любит, и если я не полюблю сама - зачем себя на него тратить. Я хочу только при взаимной любви и серьезных отношениях.

Moon
#120

да немного,Зимний Орел - всего 18.. поэтому и не хочу растрачиваться на кого попало, а только по большой любви. Может у меня еще юношеские заморочки,поиск единственного,романтические предрассудки... не спорю. но разве это плохо?;)

Зимний Орел
#121

Moon, да нет, ничего плохого лично для тебя, главное вовремя и удачно переключиться на реальную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: