Гость
Статьи
Брачный договор: плюсы …
Обсуждение закрыто

Брачный договор: плюсы и минусы

Плюсы и минусы брачного договора.
пункты брачного договора начинают действовать только после развода? и касаются только определения имущества, денежных средств и детей, т е что кому и как достанется в случае развода?
в случае, если это недвижимость, произошел развод, собственность общая, отошло согласно БД женщине, при наследстве, будет ли делиться между родственниками мужчины это совместная собственность?

Николай
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Aвtoр, Вam нaдo к юрисtу. Я нe увeрeнa, чto bрaчный дoгoвoр иmeet meсto сущeсtвoвatь в рeaльнoсtи в Рoссии. В Aнглии, нaприmeр, пo mнoгиm сtatьяm, укaзaнныm и пoдписaнныm в bрaчных дoгoвoрaх bудet oкaзывatь прotивoдeйсtвиe зaкoн. Брaчныm дoгoвoрom moжнo пoдteрetься. В Гeрmaнии жe нaoboрot...

Anonymous
#2

Брачный догвор существует в россии, читайте законодательство.

Груша
#3

автор, а к юристу сходить на консультацию?

Груша
#4

автор, а к юристу сходить на консультацию?

Anonymous
#5

Насколько я поняла, брачный договор не более, как фикция, т.к. в случае, если одна из сторон при разводе добровольно не согласиться с пунктами договора, все имущественные споры будут решаться в соотвествии с действующим законодательством, не смотря, что там написано в брачном договоре.

Anonymous
#6

Aвtoр, Вam нaдo к юрисtу. Я нe увeрeнa, чto bрaчный дoгoвoр иmeet meсto сущeсtвoвatь в рeaльнoсtи в Рoссии. В Aнглии, нaприmeр, пo mнoгиm сtatьяm, укaзaнныm и пoдписaнныm в bрaчных дoгoвoрaх bудet oкaзывatь прotивoдeйсtвиe зaкoн. Брaчныm дoгoвoрom moжнo пoдteрetься. В Гeрmaнии жe нaoboрot...

Anonymous
#7

Насколько я поняла, брачный договор не более, как фикция, т.к. в случае, если одна из сторон при разводе добровольно не согласиться с пунктами договора, все имущественные споры будут решаться в соотвествии с действующим законодательством, не смотря, что там написано в брачном договоре.

Anonymous
#8

Брачный догвор существует в россии, читайте законодательство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: