Гость
Статьи
А взаимная любовь …
Обсуждение закрыто

А взаимная любовь вообще существует?

Или кто-то всё равно любит сильнее другого?

Таня
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Совча
#51

Существует, но редко длится всю жизнь:))

Anonymous
#52

Таня, он у Вас случайно не Дева по гороскопу???

Таня
#53

20, нет, он скорпион

Anonymous
#54

Просто у меня подобная история с Девом была:)))

Anonymous
#55

Таня, взаимная любовь существует))) только её встретить надо)))))

Anonymous
#56

любовь измеряется не в метрах и литрах, а в том, насколько твой партнер готов уступать тебе. А то бывает так, что один делает все лишь бы быть вместе, а второй тока рот раскрывает. Долго такие отношения не проживут. Игра в оди ворота неинтересна даже сильно любящему. Я бы перестала верить во взаимную любовь, если бы не видела ее у других людей. У меня ее не было никогда.

Anonymous
#57

Существует) У меня уже вторая по счёту))

Anonymous
#58

а я считаю и не раз убеждалась,что после периода дикой обоюдной влюбленности кто-то один обычно любит,а второй позволяет себя любить. а обидно...

Бонд
#59

Счастливая любовь- как привидение, все о ней говорят, но никто не видел :)))

Palomita
#60

Ой, существует. Ацкое чувство. Разрывает изнутри, повсюду текут мокрые сопли, мозг на вынос, глаза безумные, давление повышается, тахикардия обостряется, аппетит пропадает, сон тоже. Это если на самых первых порах и взаимно. НО этого недостаточно. Настоящее ацкое чувсто появляется когда вдруг оказывается, что вы и в постели подошли друг другу идеально. Это знаете, как пазл - две половины стыкуются идеально по всему, желаниям, аппетитам, темпераменту. Вот тут и начинается офигенная взаимность, которая редко кому в жизни выпадает хоть раз. Ацкое, ацкое чувство, всё не могу больше об этом вспоминать. Потом бывает так, что в 99,9\% дальнейшее "долго, счастливо, в один день и в белых тапочках" невозможно. Такова жизнь. Бывает остро и мучительно больно. Поэтому ЛУЧШЕ ЭТОГО И НЕ ЗНАТЬ вовсе. То есть, лучше и не начинать:))

Elena
#61

Конечно любовь взаимная есть просто это труд огромный труд двух людей,очень часто люди страсть с любовью путают,страсть не может быть всегда, она со временем угасает и только потом можно определить, находишь ли ты общий язык с человеком, можешь ли ты без него и у втрой твоей половины точно так же,и когда люди любят друг друга они оба уступают в разных ситуациях и в костер любви подбрасывают дровишки.Есть любовь взаимная просто при этой вот взаимной любви ,характеры иногда не схожы и люди разбегаются ,но всю жизнь любят друг друга не понимая о том что могли бы уступать друг другу и быть вместе потому как они единое целое.Много на свете любви и взаимной тоже надо толькко верить и бороться за свою любовь.Бывает порой так, люди вместе живут и один из них уверен ,что без другого может и это лишь привычка, но на деле оказывается ,это любовь всей его жизни и теряя он понимает утрату и борется за свое счастья.Поэтому любите и будьте любимы и верьте счастье есть.

Anonymous
#62

Дa, сущeсtвуet! Toлькo дaлeкo нe всem дaнo eё испыtatь...

Anonymous
#63

как и красота и богатство для избранных

Степан
#64

существует когда у обоих есть жилплощадь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: