Гость
Статьи
Встает и ... ПАДАЕТ!
Обсуждение закрыто

Встает и ... ПАДАЕТ!

Почему во время прелюдии член встает, а при переходе к более решительным действиям вдруг падает? У моей подруги такое случается с любовником в 99\% из 100\%. Возможно, он ее не хочет? Или мысли другие …

Подруга
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
муЖелюбка
#151

а сколько ему лет?может там стоять и не должно уже?...

Anonymous
#152

стопудово это стариканище какой-то!

Wild don Pedro
#153

Да просто не хочет ее мужик, вот и все!Думает, хоть потрахаюсь, а присмотрится - "ой, сгинь, страшное чудовище" ;)))

Подруга
#154

Ой, спасибочки за комментарии всем присутствующим! Сколько людей столько и мнений! Парню моей подруги 27 лет всего, так что еще "порох в пороховницах" должен быть. Да и подруга моя не страшна, а вполне даже симпатичная, милая и домашняя девушка. Со свечкой я тоже рядом не стою (хотя мысль интересная...), это она любит мне все живоописать в подробностях. Прелюдия, думаю, три часа не длится, а минут 20, как у нормальных людей.Я просто думаю, что он, как кто-то уже кто-то писал, привык это делать по-быстрому, постоянной партнерши, жены нет. И женщину ублажать не привык!!!

Anonymous
#155

привяжи к карандашу

Нормальный пацан
#156

78, у нормальных людей - 20 секунд! 20 минут я сам не простою, не то что "мой лучший друг"! Вообще, оно мне надо, стоять без пользы 20 минут?.. Я дурею от ваших мужиков!Ну если совсем серьёзно, то всё должно длиться минут 5 - прелюдия и минут 5 - максимум - трение. Потом это уже не наслаждение, а мучение.Нам такой секс не нужен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: