Гость
Статьи
Подскажите позы.

Подскажите позы.

Милые дамы, помогите и мне советом, пожалуйста. Подскажите такие позы в сексе, чтобы у меня ноги были вытянуты и не согнуты в коленях. Ну или другие позы, чтобы стимулировалась верхняя стенка влагалища, и еще эта заветная точка G. А то так получается, что сама я эту точку нащупать не могу, а мой МЧ может, но только пальцем( Всем спасибо.

Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
next
#1

какая связь с вытянутыми ногами?

Anonymous
#2

а у меня с вытянутыми ногами ни в жизнь не получится потому что у меня дырочка низко(

Anonymous
#3

стоя. или ты лежишь с вытянутыми ногами а он сверху входит.Можно начать с ноги врозь а потом вытянуть их под мужчину. вот)

Красные туфельки
#4

Полный стабилизец ои последних тем. Мой совет: закинь ноги за уши, пальцы - в задний проход, чтобы по клаве не стучать и глупости не писать

Anonymous
#5

что сегодня у всех такое? гормоны заиграли что ли? =)))

Anonymous
#6

Весеннее обострение!Автор-вы дура

Anonymous
#7

6, а вы автору завидуете?

Вспышка
#8

Автор,связи с вытянутыми ногами почему-то не вижу. Вы на спине,он сверху,закиньте ноги ему на плечи.Вы на животе,он сверху.На боку можно.В позе доги стаил.

Anonymous
#9

автор, привяжите к ногам палки, и широко широко раскидывайте их, лёжа на спине. так 100\% не согнутся.

Fly
#10

Набор для накладки гипса вам поможет! Распрямляете колени и фиксируете. Потом пробуете любые позы, какие получатся :))))

Сопляк с дубинкой
#11

"Подскажите такие позы в сексе" - стоя!

Anonymous
#12

3.Классная поза,только так и могу кончить.Но страдаю от того,что ни в какой другой позе не получаю удовлетворения.

Энн
#13

Оральный или анальный секс

Дам совет , спроси!!
#14

Лягте на край кровати а МЧ на колени если он чуть опустит таз то как раз в точку будет (моя девушка летает) ее нравится я вообще люблю ей приятно делать)(ОБОЖАЮ ЕЕ)

Дам совет , спроси!!
#15

Можно вам леч просто на живот а он сзади

Маньяк
#16

Привязываете к лодыжкам веревку и подвешиваете себя вниз головой. Ноги будут вытянуты. Он привязывает к лодыжкам веревку и подвешивает себя рядом. Раскачиваясь, пытаетесь соединиться.

Зюзя
#17

Говорите пальем достаёт ту самую точку?Так вот пальцем пусть вас и ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: