Гость
Статьи
Сам пишет,а потом …

Сам пишет,а потом пропадает?Синдром ребенка?

МЧ сам первый пишет,мол,как дела,давай увидимся.пишу-давай...одному богу известно,почему ему слабо позвонить.ну и пишет в ответ,что мол,позвонит и точно договоримся..и пропадает.уже дважды...на самом деле влюблена я в этого дурака.а он...но поведения объяснить не могу..и не понимаю..что бы это значило?

Адюся
15 ответов
Последний — Перейти
крупская
#1

*** сплошная

Адюся
#2

Крупская,вот именно..а я его не могу забыть..уже не так болит..а все еще не забыла..и появись он сейчас ..я бы непринужденно расцвела бы..ну почему...почему так!

крупская
#3

на мой взгляд он так будет делать постоянно, даже если расвецете. а уж решать надо оно или нет...

Anonymous
#4

Ну нерешительный он у вас такой. Бывает. Возьмите инициативу в свои руки, если гордость не мешает. Может и будет толк. Кстати, он у вас по зодиаку не Рак случайно?

вася
#5

автор, ы Вы ему уже в писю давали?

Anonymous
#6

100\% у него есть девушка. Потом набухается напишет, потешит свое самолюбие, ну чтобы Вы никуда не делись. У меня такое ЧУДО было, потом его подруге надоело и она его выгнала и у этого ЧУДА сразу появилось время на встречи, что аж с чемоданом ко мне жить пришел))) Но понятно, что мне он наф не нужен

Дмитрий
#7

Красавец, Василий))) только нахмуришься от тему такой, как человек из положения выводит_)

Anonymous
#8

Ой, мой знакомый по имени Леша так часто делает. Напьется пива и давай своим подругам из аси жалостливые письма писать, потом, конечно, пропадает до следующей попойки:) Он близнец, им это свойственно!

Дмитрий
#9

Красавец, Василий))) только нахмуришься от тему такой, как человек из положения выводит_)

ne.constanta
#10

признак развоения (если не растроения) между вами и еще кем то

Adysa
#11

Wasia..da chto vi.mne kajetsa-nishego emu ne nado\\!

Adysa
#12

75696477..wozmojno...est w etom ...chto to.ia toje tak dumala..popoika ili skuka..a ia ushi razwesila

Adysa
#13

ne.constaanta.a chto eto znashit?

Anonymous
#14

автор, эти смсы есть путь в тупик :) - из личного опыта. вот когда он вам в след. раз напишет, отвечайте что-то типа: перезвони пжлста через 15 мин., я оч. занята. если не перезвонит - ну-ка его на фиг.

Адюся
#15

Anonymous 79633821правы вы во всем и не только вы 1 мне так говорите.я понимаю,что и ощущения уже не те,что раньше и когда он тогда последние сообщения слал уже не было эйфории,потому что я не верила!и не верю сейчас.и не верю,что он снова появится,хотя некоторые друзья уверяют,что по опыту в таких ситуациях еще появится..хм..а мне как то непонятно.я уже даже не жду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: