Гость
Статьи
Чтобы всегда любил

Чтобы всегда любил

Вопрос такой... смешной (как кто-нибудь может подумать), но иногда вот и такое в голову приходит. Кто-нибудь из вас когда-нибудь обращался к магам, знахарям и прочим колдунам, чтобы вернуть любимого человека? это вообще действует или ерунда полная? делитесь опытом.

17 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

не делайте этого. Аукнется. Правда вас сейчас это не остановит. Пусть вас сама жизнь бьет по морде, мы - пас. Может поумнеете (теплится слабая надежда)

Леньчик
#2

сегодня любимый, завтра - нет, найдите другого и не майтесь дурью!

Гость
#3

большой грех, не советую, детей будущих пожалейте

Гость
#4

Я вот только неделю назад узнала, как навсегда мужчину удержать около себя. Узнала от бабули, которой 90лет. Лечит и заговаривает в течение 50лет. Сами понимаете, такими вещами не делятся. Но я счастлива. Так как этой бабульке стоит верить)).

Пальма
#5

ОЙ!!! Не нужно этого делать!!! Мне было 15лет, когда мой любимый МЧ ушел. Ну я и пошла привораживать. Через несколько дней он пришел ко мне просить прощения, хотел вернутся, выглядел ужасно... Но что-то со мной произошло, не знаю, что случилось, но я не захотела его принимать. Прошло несколько лет, он не работал, кругом проблемы, ни с кем не общался. Мне стало жаль его, я понимала, что в этом есть моя вина.( Пошла к тому же колдуну, чтобы разворожить обратно, ходила в церковь. Помогло или нет, сейчас не знаю... Да, вышла замуж за ужасного человека, развелась. Натерпелась много. Поняла, что таким образом расплатилась за свое временное "хочу". Не губите ни его, ни себя!!! Если это Ваш мужчина, Он будет с вами в любом случае, без этой магии!!!

#6

Привороженные люди,становятся злыми и агрессивными,зачем вам это нужно,помните о пословице-"насильно мил не будешь",вы хотите применить насилие к мужчине,только потом, сами будете локти кусать....

#7

Привороженные люди,становятся злыми и агрессивными,зачем вам это нужно,помните о пословице-"насильно мил не будешь",вы хотите применить насилие к мужчине,только потом, сами будете локти кусать....

Вика
#8

Для любого воздействия на человека нужна ЭНЕРГИЯ. На приворот она нужна ПОСТОЯННО. Сначала энергия берется у того кого приворожили и у привораживающего, затем, когда ее не хватает - у родственников и близких. Моя дальняя родственница приворожила мужчину 5 лет назад. Сейчас ее мать инвалид, отец умер неделю назад, сестра спилась, а сама она в психиатрической лечебнице. Совпадение это или нет, утверждать не буду, но рисковать бы не стала бы на Вашем месте, автор.

Гость
#9

В силу того, что люди понимают слово "любить" как влюблённость-можно сказать, что любая влюблённость проходит через небольшой срок.А зависимость-это энергетическая привязка, которая кроме несчастий, ничего не даёт.Она делает человека несвободным.И бывшие "влюблённые" начинают терзать друг друга, требуя от другого это ушедшее чувство "любви". Некоторые бегут к магам,наживая кучу проблем на свою голову и головы своих детей.

Гость
#10

Matra, приворот, это насилие над человеком, это большой грех!
Даже не думайте об этом, потом сами будите жалеть!

Римма
#11

Я делала....,по глупости и незнанию.Очень его любила,а он меня нет....
Сделала.Он пришел ко мне,стали встречаться.Потом он начал пить.Пил сильно и постоянно,пропивал все из своего дома.Потом наркотики.....
Я стала сильно худеть,просто превращаться в скелет!Из 50 кг,стала 35,5.Потом бесплодие, попытки суицида.Он умер...,я инвалид.........

Римма
#12

Я делала....,по глупости и незнанию.Очень его любила,а он меня нет....
Сделала.Он пришел ко мне,стали встречаться.Потом он начал пить.Пил сильно и постоянно,пропивал все из своего дома.Потом наркотики.....
Я стала сильно худеть,просто превращаться в скелет!Из 50 кг,стала 35,5.Потом бесплодие, попытки суицида.Он умер...,я инвалид.........

Mevis
#13

12 Жесть.................

Анжелика
#14

я приворожила своего молодого человека, потом меня совесть замучила - совестливая я, папа мой вообще сказал, если суждено разойтись, то хоть приворот, хоть еще что то - все равно уйдет, но до этого только намучаешься. в общем, я его отвораживала несколько раз, чтобы результат был. все равно он не ушел от меня по истечении некоторых лет после этого, сейчас мой муж. просто мы подходим друг другу и я рада, что сделала отворот.

Анжелика
#15

не берите грех на душу, часто такие грехи отрабатывают не сами родители, а их дети. у вас может быть все хорошо, а ребенку будет в жизни плохо. грехи родителей отрабатывают дети и внуки.

Александра
#17
Matra

Вопрос такой... смешной (как кто-нибудь может подумать), но иногда вот и такое в голову приходит. Кто-нибудь из вас когда-нибудь обращался к магам, знахарям и прочим колдунам, чтобы вернуть любимого человека? это вообще действует или ерунда полная? делитесь опытом.

Здравствуйте. есть разные люди, на кого попадешь. Я много у кого была, мало кто мог сказать даже просто правдивые вещи, не то. чтобы помочь. Но один раз познакомилась с женщиной в самолете. Она уже на пенсии и так вышло , что она начала сама про меня рассказывать. в Итоге я потом пришла к ней домой через некоторое время, сомневалась. Но как ни странно, оказалось что у нее дар появился после землятрясения и теперь она помогает людям, некоторых лечит. Обратитесь. Маргорита 8 926 222 31 35

#18

А мне вот эта девушка гадала! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371
http://vk.com/id305344371

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: