Гость
Статьи
путаница,помогите …

путаница,помогите разобраться

ситуация такая:встречаюсь с мч 7 лет (2 года живем ГБ)3недели назад между нами случилась ссора,в которой даже не понятно кто винават,я ушла.все эти 3 недели снимала квартиру.дело в том что я даже как-то не скучала по нем,не было бессоных ночей,слез,и т.д я встречалась с друзьями,проводили вместе весело время,и у меня появился новый ...как бы друг.назовем так!скажем так что я не устояла перед ним,и мы провели вместе суперскую ночь,нам хорошо было вдвоем.и вот,спустя эти 3 недели я стала переписываться с моим бывшем мч,я пришла к нему,поговорили,и...помирились,но я чувствую какую-то пустоту в душе.я скучаю по тому времени,вспоминаю ту ночь и т.д мой мч любит меня,он скучал,и мне жалко его...да и себя тоже,т.к уже не могу понять чего я хочу.он меня целует,а мне все равно,за эти 3 недели он мне стал чужим!может это конец???я бы хотела быть одна,но боюсь осознать что буду жить без него,а мы встречаемся с детства (с 14 лет)я так запуталась.помогите :(

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажись прошла любовь, завяли помидоры... Автор, вы можете, конечно, вернуться к своему "основному" МЧ, но он вам надоест быстрее, чем вы думаете. Лучше пускайтесь в свободное плавание, надо новую жизнь начинать, эта страница уже закончилась у вас...

Гость
#2

только бы не пожалеть потом........трудное решение...тут только время подскажет.......просто не делай пока резких движений........пусть будет как есть.......прежде , чем рубить на корню, убедись в том , что он тебе не нужен, возможно между вами всего лишь временный холодок.....а потом опять все наладится.......а про ту ночь забудь, если с нею все и закончилось....

Евгения
#3

Ваша любовь молодая. В смысле, что началась в очень раннем возрасте. такие союзы, мне кажется, недолговременны. Люди взрослеют, меняются. И оказывается, что вместе им плохо. Быть может сейчас в ваших отношениях именно такой момент. Когда юношеская любовь проходит и открываются иные перспективы, желание, понимание что не такой человек должен быть рядом с вами. Если это так, то расставайтесь. Вам, как я понимаю, всего 23 еще встретите мужчину, с которым будут самые настоящие отношения. А эти отношения, тогда лучше не затягивать. Потом еще сложнее будет.

Евгения
#4

Ой даже не 23, а 21. Столько возможностей еще впереди. В 48, я бы вот задумалась: стоит или не стоит разрывать отношения. А в 21 - вперед!!!

Булавка+
#5

ДеЦтво в попе

Евгения
#6

Булавка, ну детство, им же по 21 год. У своего возраста свои проблемы, и они всегда кажутся очень серьезными. Это потом, когда проходит лет 7-10, понимаешь, что раньше по такой ерунде заморачивался.

Анонимус
#7

Автор, у меня вопрос, все эти три недели, что Вы не виделись с Вашим молодым человеком, Вы воспринимали все это как временный разрыв или окончательный?

Гость
#8

хотите уйти, уходите.у меня девочка знакомая есть, тоже с детства встречались, курсе на 3 универа поженились, меньше чем через полгода развелись-она полюбила сослуживца...так вот бывает

автор
#9

анонимус,я была уверенна что окончательно мы разошлись,но он обманул меня.он сказал что уезжает заграницу и хочет последний раз меня увидеть,ну я подумала что в этом такого,и пришла к нему.мда...а он меня и не отпустил!сейчас вот сижу у него 3 день,и все придумываю план как снава уйти!!!я жалею что к нему пришла,но что поделаешь

автор
#10

просто так я не могу уйти,мне нужна причина...может опять поссориться?ино повода нет!!!!!он теперь такой хороший,все делает дома сам-готовит,убирает,и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: