Гость
Статьи
Как сделать так.чтобы …

Как сделать так.чтобы бывшего зажрало то,что я в нем не нуждаюсь больше и чтобы он вернулся?

Он меня до сих пор сильно любит.Но последний раз инициатива от него исходила расстаться-говорит нервов много забираю у него.Но не отрицал что любит.
А я все равно хочу,чтобы он пришел ко мне. Последние дня перед расставанием я сильно унизилась-названивала ему,плакала,просила вернуться.Его,видимо,это только обрадовало)
Мне сказали.что самое обидное для мужчины-равнодушие.Вот я и разрабатываю план-не буду неделю в контакте появляться,пущу слух что у меня новые отношения ит.д.
Как думаете,посможет???Поделитесь вашим опытом,кто как в таких случаях поступал? Ведь его по идее жаба должна задушить,если он будет думать что я без него отлично живу.

Masha
20 ответов
Последний — Перейти
Железяка
#1

Лучше всего на самом деле стать равнодушной

Опытная и не зря!
#2

У меня было так: выгнала его сама, за хамство и ***. При расставании вся дрожала, но стояла на своем. Он ушел с вещами. Я не звонила, не писала, ничего о нем не узнавала. Начала знакомиться с мужчинами...тут получаю(через полтора месяца) жалостливое письмо, что я была не права, что он сильно меня любит и так далее, потом начал мне мотать нервы и когда я спросила, что он хочет. Ответ был такой:"Мне без тебя плохо, а тебе без меня хорошо". Дальше - больше, уговаривал начать все сначала. Вернусь к главному, я не писала и не звонила, хотя мне было плохо без него, но я четко понимала, что такой муж сломает мне жизнь. Не важно, вернется ваш или нет, в любом случае надо "сохранить лицо", в любом случае, не повредит!

Мила
#3

4 раза расставались с парнем.но на это раз поставлю точку.хотя снова чувствую что вернется...Равнодушие - это средство номер один, особенно если ОН узнает о том, что появляется какой- то новый мч...не пишите, не звоните ему, а вдобавок постарайтесь изменить в себе что-либо, может причёску поменяйте, сделайте себя еще лучше!

#4

я так одной бывшей нервы трепал)

Гость
#5

"Ты мне безразличен, понял? - Да. Хорошо. - Нет я хочу, чтобы ты по-настоящему понял, что ты мне безразличен. Ты понял??? - Да, понял. - Нет, я хочу, чтобы ты прочувствовал, что ты мне БЕЗ-РАЗ-ЛИ-ЧЕН! Понял?!! - Да понял я, понял. Давно понял как я тебе безразличен"

Гость
#6

Фраза из фильма "Обыкновенное чудо": - Я гналась за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать Вам, что Вы мне совершенно безразличны!" Детский сад:-)

Макса
#7

А у меня похожая история была, правда, в юности совсем. Он не вернулся. Ничего не помогло. Мы расстались, любя друг друга, но, я так ему нервы вымотала, что он не выдержал. Хотя, названивал переодически, интересовался как у меня дела, но, так и не вернулся. Я это, собственно к тому, что мужикам их душевный покой и физический комфорт гораздо важнее, порой, чем чувства к женщине. Потому, как правило, мужья и редко хороших жен бросают ради любовниц, даже если и любят последних.

Брюнедко
#8

Автор,для этого время должно пройти...Ну хотя бы месяца два...а потом уже сделаете выаод.

Булавка+
#9

Глупые девочки. Жаль что поздно умнеете

Юст мэ
#10

Да поздно уже что-то делать. Так унизиться, а потом что-то строить из себя - не-а, не выйдет.

Гость
#11

Ну а дальше-то что??? Допустим,вернется. Я говорю - допустим. Что дальше??? Всего лишь самолюбие удовлетворится и всё!!!

Ради настоящего большого чувства и унизиться было бы не грех. А у вас что??? Игрушки - не более. Стоит ли оно того???? Месть бывшему - есть бОльшее унижение и дескридитация себя в его глазах. Правда рано или поздно вскроется и он только убедится в своей правоте,что правильно сделал,что порвал с вами.

Гость
#12

Я так за одним 5 лет бегала он меня бросит,потом умоляет.
В итоге после последнего расставания, я через 3 месяца вышла замуж.И теперь думаю если бы я вышла замуж за бывшего ,всю жизнь бы себе испортила.

Мира
#13

У меня сейчас тоже самое....

Люблю одного человека, который бросил меня, унизил и растоптал.

Сейчас пытается быть со мной другом. А мне нужно большее. Я люблю его и точно знаю, что должна быть с ним. Вот теперь тоже придумала мнимого жениха и "понтуюсь". Вроде бы он начинает бесится :))))

Гость
#14

Будь честной сама с собой-ты от него зависиишь.И ушёл он правильно-ты его вампиришь слишком.Зачем ему это?

Fanny
#15

По теме: Не читая всего вышесказанного, ни хрена не надо делать!

Гриб
#16

Судя по выдаваемым подсознанием у автора словам "зажрало", "жаба душит" бывшему возвращаться к автору ни в коем случае нельзя

Йокка
#17

девушка, мужчины долго одни бЁыь не могут.... это факт....он найдет замену. пока вы будете разрабатывть стратегию, и будет с головой в новых отношениях....и ваша месть ему побоку будет...короче не до вас...так что определитесь,чего вы хотите

Йокка
#18

бЁыь = быть ...ошибочка

Гость
#19

Йокка! Таким дурам как вы и всталяют в итоге пистон. Ячейка для разрядки. Никаких чувств. Настоящие мужчины добиваются. Они-охотники. А это-тряпка. Пошел на фиг.

Гриб
#20

19 Да, да, это мы тут проходили, если ты мужчине не нравишься, он не "настоящий охотник"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: