мужчины,ответьте,ПОЖАЛУЙСТА!
Очень хотела бы узнать мнение присутствующих на форуме мужчин (ну и женщин тоже) вот по какому вопросу: мне 24 года, мой любимый человек у меня второй, поэтому не могу назвать себя в сексе сильно опытной (в отличие от него). Да плюс еще я сама по себе стеснительная. Любим друг друга сильно. Но вот молодой человек иногда в разговоре о сексе говорит,так по-доброму говорит, что мол нужно нам больше "тренироваться",нужно тебя еще кое-чему научить. Вроде бы ничего страшного не сказал, да и сама знаю,что нужно над этим еще работать, сама хочу все делать исключительно,чтобы доставить ему удовольствие...Вот только реагирую на такие вещи почему-то ОЧЕНЬ болезненно. Он скажет и забудет, а я в душе сильно переживаю, хотя виду не подаю. Не могу понять,откуда появляется эта злость...и обида одновременно. Почему меня это так сильно задевает.Прямо не могу с ним разговаривать после этого. Изо всех сил стараюсь избавляться от этого, но не получается. Думаю, лучше бы не говорил, а просто по ходу делал...То ли комплексы это,то ли что-то другое... не знаю:( Подруга говорит,что я глупая,что мужчина мой хочет меня всему научить, что ему нравится,что я неопытная и он для меня будет в этом плане учителем, что это говорит о том,что он меня действительно любит, и ничего абсолютно в этом плохого нет, даже наоборот. Мужчины,скажите, так ли это? Действительно вам доставляет удовольствие "учить"? Или с опытом лучше? Гадости прошу не писать. И так растроенная....:(
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 524 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 797 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 208 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
19 ответов
Последний —
Перейти
Silva
Я не мужчина:) Но скажу:) любовь и секс-техника вещи совершенно разные:) а злитесь вы потому что такие его высказывания - не от любви, совсем... Во-первых, бестактно, во-вторых, глупо. Звучит так, как будто вы его в чем то не устраиваете, что противоречит заявлениям о любви. Ах да кстати он вам говорил хоть, что любит?:))) или вы сами придумали? тогда его слова про "поучиться в сексе" бесят вас потому, что разрушают вашу иллюзию о том, что у вас - любовь, а не просто сошлись потрахаться и усовершенстовать технику:) И самая соль секса ведь отнюдь не в технике;)
Не ангел
Автор, в моём представлении - опытному мужчине учить менее опытную партнершу - это большое удовольствие для обоих. Он в вас эту вашу неопытность и ценит, профессионалок с отличной техникой "по 3 рубля кучка" он и без вас может найти. И подруга ваша права - он молодец, что это говорит, а не молчит. Хотя вам в свою очередь стоит сказать - хочешь учить - учи, а слова твои мне неприятны. И кроме того... под словами "почаще тренироваться" он может просто иметь в виду "надо чаще встречаться", что вроде как неплохо, а? мы вот в период ранней младости этот процесс называли "надо чаще тв смотреть" :) Так что я как-то криминала не увидела. А совершенствоваться в любом деле - и в сексе в том числе - оно всегда полезно, так что не переживайте.
Hellen
Когда то я такой же была, а потом вдруг мне стало как то наплевать устраиваю,не устраиваю. Я в постели ленивая и переделывать себя не собираюсь. И что вам сказать именно с той минуты когда я стала наплевательски относиться к желаниям мужчины, они не то что держаться за меня стали обеими руками,но и ногами тоже. Да я доставляю мужчине удовольствие но ровно так как умею Вот и все
Hellen
Девушка перестаньте обращать внимание на его слова и все. Я обычно сразу говорю,любимый секс у меня на "3". Он просто улыбается, а потерять очень боиться.
Гость
1.Точнее не скажешь. Присоединяюсь.
подруга правильно говорит, учить- приятно, но не каждый умеет учить, тут в общем-то взаимность нужна, а у вас пока только обида что-ли.. ну неопытная и что теперь? опыт- дело наживное..
Алена
А чего он говорит то только про тренировки? Взял бы да и начал уже учить!!! Мягко так, ненавязчиво, в процессе... Мммм.... Может. сам не спец?
Мышка макинтошная
А я вот понимаю твоего парня. Да, если он так говорит, то секс с тобой его не полностью удовлетворяет. Или у него были более опытные партнерши, или ему просто чего-то не хватает. Он тебя не учит потому, что сам не знает, что ему нужно, или лень учить, или боится, что ты потом такая "ученая" и другим удовольствие доставить сможешь.
Думаю, он хочет, чтобы ты сама его чем-то порадовала. Ведь "заказанное" удовольствие обесцененно наполовину (если не больше). Тебе надо почитать книжек на эту тему, а главное, постараться научиться понимать партнера, его чувства во время ласк, как бы становиться на его место, чувствовать, где надо нажать посильнее, где прекратить и перейти к другим действиям...
Не расстраивайся, если ты этого не умеешь. Все мечтают о таких партнерах, но умеют это хорошо если 1% мужчин (про женщин не знаю). У меня было очень много мужчин, но ни один из них не удовлетворял меня в этом плане. Я и мужу говорила, что ему надо поучиться, сейчас уже не говорю. Он не уделяет этому внимания. А я понимаю, что это дело двоих. Мы должны вместе учиться. Я должна ему показать, что лучше. У него спросить. Но мне лень. И я каждый раз во время секса думаю, что он меня не устраивает, но сама нифига не делаю.
Хеллен вот правильно сказала. Не заморачивайся по поводу своих умений. Никто не идеален. А парню скажи, что будешь отдавать всю себя лишь мужу. Или что он должен сам с тобой заняться "образованием", а раз не занимается - то пусть замолчит, так как он сам ленивый. И я сомневаюсь, что он трахает "на пятерку".
Короче, забей. Нас много таких. Мы все такие.
Думаю, он хочет, чтобы ты сама его чем-то порадовала. Ведь "заказанное" удовольствие обесцененно наполовину (если не больше). Тебе надо почитать книжек на эту тему, а главное, постараться научиться понимать партнера, его чувства во время ласк, как бы становиться на его место, чувствовать, где надо нажать посильнее, где прекратить и перейти к другим действиям...
Не расстраивайся, если ты этого не умеешь. Все мечтают о таких партнерах, но умеют это хорошо если 1% мужчин (про женщин не знаю). У меня было очень много мужчин, но ни один из них не удовлетворял меня в этом плане. Я и мужу говорила, что ему надо поучиться, сейчас уже не говорю. Он не уделяет этому внимания. А я понимаю, что это дело двоих. Мы должны вместе учиться. Я должна ему показать, что лучше. У него спросить. Но мне лень. И я каждый раз во время секса думаю, что он меня не устраивает, но сама нифига не делаю.
Хеллен вот правильно сказала. Не заморачивайся по поводу своих умений. Никто не идеален. А парню скажи, что будешь отдавать всю себя лишь мужу. Или что он должен сам с тобой заняться "образованием", а раз не занимается - то пусть замолчит, так как он сам ленивый. И я сомневаюсь, что он трахает "на пятерку".
Короче, забей. Нас много таких. Мы все такие.
Sergey
я склоняюсь к посту 7. Не говорить надо, а делать. Если видит вашу неопытность то постепенно заходил бы все дальшев процессе. А то получается только языком мелет и комплексы вам внушает. И вообще, что значит, у меня он второй и я не опытная, а я у него двадцать вторая и он, типа, очень опытный? Дело не в количестве, а в качестве. А что касается приятно "учить" или неприятно, то ответ приятно. И под себя учишь вроде как.
Samum
Пустое, не переживайте. Скажите ему: "Еще раз брякняшь, что я не опытная в постеле, пойду учиться к Самуму".
Кончитта танцует "Мамбу"
Ай, Самум, молодец!
Silva
Все фигня и это тоже фигня:)))) В общем, глуп парень и эгоистичен и зелен:) Противно... Самоутверждется за ваш счет. Впрочем, в этом мире почти вся "любовь" именно такая:) забейте на "технику" свою. Читать книжки по сексу это вообще смешно - лучше мастурбируйте или попросите парня это сделать при вас и вообще - пусть просит словами - что ему сделать и раз такой опытный - пусть сам объясняет - как правильно:) а не расплывается в туманных фразах о вашей якобы "нетренированности"
X-man
М-да что-то как-то не романтично звучит фраза "нам надо потренироваться"... он мог бы подобрать какие-нибудь другие слова.
Энн
У меня мой тогда еще будущий муж был ПЕРВЫМ и учила его всему я))) Все правильно сказал Сергей 9
А по моему все в порядке, если он говорит так как автор написала. Если бы хотелсамоутвердиться, то говорил бы: "ты неопытная, и тебе еще учиться и учиться на нормальную любовницу"...
"Но вот молодой человек иногда в разговоре о сексе говорит,так по-доброму говорит, что мол нужно нам больше "тренироваться",нужно тебя еще кое-чему научить." - Он Вас так вежливо к сексу склоняет, чего Вы заморачиваетесь )))
Если бы Вы действительно "бревновали" в постели - он бы наоборот, не так стремился.
Если бы Вы действительно "бревновали" в постели - он бы наоборот, не так стремился.
Гость
у меня от поста автора только одно впечатление, что мужчина *** и хам. выражение "тренироваться" и "нужно тебя еще кое-чему научить." звучит омерзительно. как будто автор спортивный снаряд для тренировок, и ему от нее кроме такого секса который его бы устраивал ничего больше не нужно. он с ней только тренируется в постели. если бы он вас любил и уважал то не говорил бы такое, а просто тактично постепенно научил. и почему он не спросит а все ли устраивает вас? эгоист и хам, к тому же тупой. сорри если не нравится.
не знаю, не знаю, в своей жизни слыхала только комплименты в свой адрес и рассказки какая я обалденная...:)..Хотя знаю точно, что я бревно еще то:) :) А зачем быть с женщиной и говорить о ее недостатках? Некрасиво как минимум.Я в свою очередь тоже никогда не распространялась на тему " тебе надо учиться", бред какой-то.Если людям хорошо вместе - о какой учебе речь? Я ,честно, ВООБЩЕ такого не понимаю!
чувак
Ни чего плохого ваш МЧ не сказал , просто не надо себя накручивать, камасутру в руки и учиться,учиться и учиться, как завещал дедушка Ленин. )))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 610 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Влюбилась4 ответа
- Большая разница в возрасте и финансах33 ответа
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?21 ответ
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет24 ответа
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии35 ответов
- Отдых с парнем18 ответов
- Девочки помогите понять правду!4 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду33 ответа
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?4 ответа
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин223 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?167 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам101 ответ
- Типаж мужчины82 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант61 ответ
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?58 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе56 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема